АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(124)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:24 17.04.2019
Тм Коршунова Елена сидит в офисе,в полях ниразу не была,выбивает левые нулевые накладные,через дистрибьюторов,чтобы получить зарплату,команда не делает планы,не получает зарплату,а планы всё растут,так как тм бьёт воздушные накладные,супервайзер в поля не ездит,отчёты заполняются все в офисе,а не в полях,продажи команды падают из месяца в месяц и роста в г.Тамбове не будет,супервайзер не знает банальных шагов визита и стандартов компании,увольняют не угодных.
Михайл (Бывший сотрудник)
10:46 06.02.2019
Редкостный гадючник, нездоровая атмосфера в коллективе дочерней комп. Градекс, их правило подсидеть и подставить друг друга, за слова не кто не отвечает, поощрение стукачества, огромная нагрузка - обещенной зарплаты не ждите поголовное депримирование. Подрядчиков кидают только влёт. Стыдно перед людьми(((
Ольга (Бывший сотрудник)
15:44 24.08.2018
Нет вообще.
Проработала там 11 лет. Кроме болячек ничего не заработала. Зарплата стала мизерной. Начальство издевается над рабочими. Лишает за всё. Даже за не своевременный поход в туалет ( через каждые 2 часа положено). Ешь за 15 минут и бегом работать. Не успел за15 мин. лишают. Коллектив вообще отвратный. Друг другу стараются подгадить. При директорах Круговой Т.А.и Сергиевском было ещё нормально. Хотелось работать. А сейчас полный геноцид.
Лика (Бывший сотрудник)
13:19 14.08.2018