АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

Отзыв сотрудника Аноним о компании АБИ Продакт

17:44 01.10.2013
Город: г. Смоленск
их просто нет
такое чувство что начальство не уважает своих сотрудников работал существенное время торговым представителем в этой компании сначала все шло нормально но потом стало замечаться конкретное пренебрежение начальства к тебе, нет никакого уважения что начиная от супервайзера и кончая всеми остальными, постоянный обман с повышением зарплаты(( вместо этого планы каждый месяц увеличивают на 20 процентов несмотря на то что ты их не выполняешь )) если ты даже выполнишь план всего на 50 процентов в след месяце его один хрен увеличат на 20 проц ))) никакой логики ну с одной стороны не выполнив план ты не получишь зарплату и значит завод в плюсе )))поэтому люди отработав несколько месяцев и ничего не получив увольняются . Ужасная текучка кадров так как когда человек устраивается ему обещают нормальную зарплату а на деле не больше 15 штук и за них надо конкретно попахать, куча ненужных отчетов, поехали на тренинги командировочные платили 300 рублей сутки плюс добираться за свой счет))) писать можно бесконечно и если вам предложили работу торговым в этой компании по крайней мере в Смоленске то БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
Александр
2013-10-09 19:47:00
Полностью согласен. Автор еще очень мягко написал. Такая же ситуация и в других городах
2013-11-18 09:05:00
Так и есть.И не только в вашем городе.
Яна
2014-04-03 13:58:00
В Рязани тоже, как я понимаю, есть их представительство.........ничего о нем не слышно.........вот и думаю, стОит туда соваться или нет?)))