АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(124)
14:14 18.02.2019
Светлана (Бывший сотрудник)
17:02 18.12.2018
Ни какого
Одни мрази и шваль безмозглая
наталия (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:39 18.09.2018
низкая белая зарплата
Работаю 4 мес.торговым представителем.Обещали всего много интересного, но самое интересное , что до сих пор не получила ГСМ.Документы были утеряны и пришлось 3 раза подавать заново.На вопрос руководителю, когда будет оплата ГСМ и как сотрудник должен работать? Ответ один: "Вопрос решается".Звонки во Владимир тоже ничего не дают.
Расчетные листки не выдают, нужно много усилий приложить , что бы тебе их получить.Просто "чудо" компания!!!!!никто ничего не знает.В жизни не встречала такого безграмотного руководителя, особенно территориального менеджера в лице Волковой Ю.Е.Не советую в эту компанию!!!! Ужас!!!Обман!!!!
Влад (Бывший сотрудник)
11:25 23.07.2018
Нету
Одни недостатки. Контора вообще тупая, сотрудники конторы вообще %удалено%. Пинают от одних к другому. Не работаю уже 1,5 месяца, а деньги до сих пор не могут отдать. То одна не подписала то другая врёт. А Бронская Анна вообще наглая брехло. Ребята бегите без оглядки, бегите.
Ольга (Соискатель)
Город: Тюмень
12:21 22.05.2018
Не увидела
Собеседование было ужасное, Святослав сначала общался не отрываясь от телефона, после беседывал не поднимая глаз, когда я начала задавать наводящие вопросы начал высказывать свою неприязнь.
Марина (Соискатель)
18:49 20.05.2018
безграмотная попытка провести со мной стресс-интервью
типичный пример "токсичного" менеджмента
тип личности руководителя - нарцисс
атмосфера страха в офисе
не рекомендую данную организацию
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Бывший сотрудник)
12:01 14.05.2018
Постоянная занятость
Работал 4 месяца и...
1. Трудовой договор так на руках и не появился
2. На собеседовании обещали "золотые горы" в размере минимум 27.000р, по факту за все время работы больше 16.000 не получил ни разу
3. Руководство в офисе ставит не вы понимая задачи от которых зависит твоя зп
4. Требуют работать с 9 до 18 и не дай бог закончишь раньше. Закончил в 17:45 пиши объяснительную.
Не советую работать в данной компании.
Ксения (Соискатель)
14:14 22.04.2018
Не тратьте время на эту компанию. Таких «одаренных» сотрудников по подбору персонала надо еще поискать.
Бывший торговый представитель (Сотрудник)
12:35 16.03.2018
Белая низкая зп
Эта компания вся большой недостаток со своим руководством. ЗП не соответствует требованиям фунционала. Я проработала полгода тп на базе мегафуд и ушла не оглянулась. Мне искренне жаль теперь, что ушла от прежнего работодателя в эту контору. Не рекомендую вООбще там работать. Кроме геморроя головного мозга вы там ничего не заработаете.
Бывший региональный директор (Бывший сотрудник)
16:06 14.03.2018
Очень сложно перечислить достоинства данной компании. Их просто нет!
Работал давно. Стоял у истоков развития данной компании. Хочу сказать, что за 10 лет в данной компании ничего не изменилось. Все по прежнему. Без изменений. Сколько раз компанию кидало из стороны в сторону. А сколько поменялось Директоров?! Могу одно сказать, что стабильной и приличной работы в компании не было и не будет! Как 10 лет назад были одни бумажки и отчеты, так и сейчас. Поверьте, я это знаю и вижу сейчас. Так что друзья, не рекомендую связывать себя даже минимальными отношениями с данной компанией!
Иван (Бывший сотрудник)
08:05 23.12.2017
Белая з.п.
Четкая система обучения, иерархия в коллективе.
Постоянные унижения со стороны руководства завода колбас. Дирекция завода ведут себя как цари, если вы готовы учится стрессовстойчивости каждый день-велком.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
15:14 08.12.2017
Плюсы...как уже было написано - это белая зп.
Фирма ООО "ПРОЕКТСЕРВИССТРОЙ" это место недоделанных "профессионалов". Не рекомендую там работать. ГИПы и ГАПы "высосанные" из пальца (абсолютно не профессиональны руководители проектов). В фирме царствует панибратство с начальством.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:53 29.11.2017
Компания белая, соответственно зарплата и начисления у вас тоже белые и на карточку
Соцпакет-больничные, отпуска, декретные. Дмс нет. Страховки нет.
Динамика высокая, маштабы большие, продукт иниепесный, можно получить хороший редкий опыт и валить.....валить... пока вы сами не стали или безропотными исполнителями, или такими же неадекватными руководителями
Катастрофическое количество неадекватных руководителей: как коррумпированных топов, так и менеджмента под ними, разумеется, ведь грамотными управленцами не порулишь
Зп ниже рынка, кроме подразделений близких к кормушке
Половина зарплаты премия, вроде фиксированная, но по желанию руководства ее можно легко срезать, тем самым вынудив уволится
Зарплата не меняется годами, и все равно на инфляцию
Про интересные случаи с неоплатой гсм, квартиры, мобильной связи писали столько, ну и я напишу
Fuck (Соискатель)
01:01 26.11.2017
Завышенное самомнение сотрудников
Не стоит верить ни единому слову hr-специалистов. Будут врать в глаза, лишь бы вы ждали, пока они выберут вас или не вас. Могут переносить встречи, опаздывать на собеседования.
Отношение к людям скотское. Что и приводит к тому, что сам соискатель теряет интерес. Жалко лишь потраченного на них времени.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:03 20.11.2017
Работал 2 месяца . Горбунов только требует в ответ только порешает. Поставил лизуна Митягина. Хряк , который не чего не понимает. В итоге выдавил. Его брат работает и ходит петухом. Кто лижет тот и в авторитете.Расчёт так и не получил.
кандидат (Соискатель)
22:01 19.04.2017
белая зарплата
Проходил у них собеседование, и не прошел! Хотя опыт приличный , не ответил на некоторые вопросы по шагам визита и все! Требования завышенные к торговому! Хотелось бы поработать -зарплата белая, платят вовремя.
Dark Angel (Бывший сотрудник)
15:38 22.03.2017
нет!
Не квалифицрованные руководители а именно Супервайзер и ТМ не могут грамотно построить работу и выполнять все обещанное да ТТ и ЭТП. Отгрузки идут через 5 лиц планшеты выдали только они не работают . Продукцию отгружают 2 дистрибьютера + частные компании. Цены ниже прайса ЭТП. Отношение хамское ! Общение состоит из неформативной лексики.
Антон (Бывший сотрудник)
11:12 23.02.2017
Крупная компания. Поэтому если втереться в доверие к руководству и грамотно "лизнуть", довольно быстро можно сесть на неплохую зарплату. Раза в 2-3 выше чем у тех, кто работает здесь же уже лет десять. Они и будут делать основной объем работы. Самое главное - сидеть тихо, не высовываться, изображая работу.
Перспектив никаких..
Конструктивная критика чревата выдавливанием через "по собственному желанию".
Т.к премия составляет половину зараплаты, удалить вас из компании будет очень просто.
Александр (Сотрудник)
19:37 31.01.2017
зарплата на карточку
Обещаний много, на деле - обучения нет, компенсации сотовой связи нет, амортизации а/м нет, корпоративной связи нет, деньги за потраченный бензин через полтора месяца. Супервайзер Филюшкин Ю.В. при общении с потенциальным клиентом несет полный бред, не может решить текущие рабочие вопросы, обещанные скидки клиентам не дают, обещанные бонусы не дают. Полное отсутствие презентеров, рекламных материалов (за исключением ценников). При трудоустройстве копии документов теряются либо отправляются неправильно.
RusL (Сотрудник)
00:17 12.12.2016
Соцпакет(иногда не поддерживаемый руководством), заработная плата умеренная(с учетом условий труда должна быть выше)
Цеха не оборудованы должной вентиляцией, повышеный уровень шума. В летнее время высокая температура в цехах и повышенная задымленность