7 цветов

Компания 7ЦВЕТОВ успешно развивается с 2000 года, и сегодня это ведущий российский дистрибьютор срезанных цветов, горшечных растений, растений открытого грунта, семян газонных трав и цветочных луковиц.

7 цветов Северо Запад
+7 (495) 737-58-58
8 (800) 200-17-11
Сайт: www.7flowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе 7 цветов(67)
Олег
00:05 10.08.2009
Не указаны
Постоянно набирают персонал,те же вакансии незакрыты и через 3 месяца после того как первый раз увидел их в интернете. Если такая замечательная компания и работа то почему на з/п 1500-2500$ немогут набрать постоянный персонал,вообщем фирма с чудинкой. Менеджеры по персоналу две девушки имена непомню к сожалению тоже неинтересные люди добиться от них внятных ответов неполучится.
Михаил
18:18 07.08.2009
Коллеги, немного оспорю, у меня резюме было на сайте superjob.ru, мне сам ведущий специалист по кадрам 7Цветов написала, что ждет меня на собеседование, всё корректно объяснила как проехать (Москва), был у неё через 30 минут, заполнял резюме минут 20, потом аккуратно подошла, узнала всё ли я, и далее прошли в отдельную комнату на собеседование, все спрашивала очень корректно, делала пометки в резюме, но не сошлись мы только в графике (плавающие выходные) меня это не устраивало, она мне (Юлия) сказала, Вы себе обязательно с таким опытом найдете, я сказал, извините, что потратил Ваше время, она очень культурно ответила - ничего страшного, мило попрощались.

Всё, 5+ кадровикам
Не указаны
01:13 23.07.2009
Вроде как всё у них мило!!!!
Согласен с предыдущим комментатором!!!! )))
11:58 29.06.2009
Неплохая идея. Опрятный магазинчик C&C и тут же довольно уютный офис. С виду достаточно доброжелательные сотрудники.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:23 17.08.2023
Работал кладовщиком 1 категории в 7Цветов-Декор. Я до этого работал в металлопрокате, в холодном ангаре. Тут после этого показалось вообще райскими условиями - склад теплый, четкая организация, ручные ТСДшки. Есть вкусная недорогая столовая и кухня с холодильником/чайником/микроволновкой. Отношение руководства нормальное, за время работы ни разу никаких штрафов не было. ЗП четко выплачивали. В целом нормальная компания.
Объемы работы большие, в сезон перед НГ были выходы на подработку, ну мне это даже ОК было, подзаработать. Наверно бы и работал, но предложили другую работу через знакомых.
Димас (Бывший сотрудник)
11:28 12.07.2023
Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.
Аноним (Соискатель)
19:55 16.11.2022
Их нет и не будет
непонятная система оплаты и мотивации. ЗП серая, а значит в случае конфликтной ситуации останетесь с ничем. Офис располагается в контейнере над складской зоной, без окон и нормальной системы вентиляции, отопления. Сотрудники выглядят нервно и стоит трёхэтажный мат, что говорит об отсутствии какой-либо культуры в компании. Отдельно хочется написать о директоре по закупкам О. Гэд и ее «заместителе»…С таким хамским общением с кандидатом сталкиваюсь впервые (бесконечно перебивают, высокомерно пытаются обесценить предидущей профильный опыт работы, ёрничают). Это - не стресс-собеседование, это отыгрывание своих комплексов. Если вы молоды, профессиональны, то Вас сожрут в этом коллективе. Не тратьте своё время. Постоянно ищут новых сотрудников, что как бы намекает.