7 цветов

Компания 7ЦВЕТОВ успешно развивается с 2000 года, и сегодня это ведущий российский дистрибьютор срезанных цветов, горшечных растений, растений открытого грунта, семян газонных трав и цветочных луковиц.

7 цветов Северо Запад
+7 (495) 737-58-58
8 (800) 200-17-11
Сайт: www.7flowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе 7 цветов(67)
Юрий
07:22 28.11.2011
Компания нормальная,был там как клиент.Все понравилось.
Но повар по имени Марианна говна еще то.Зашел перекусить в столовою,она так меня облаяла,что теперь туда ни нагой.Вообще я не знаю куда смотрит руководство,от таких сотрудников надо избавляться.
Антон Медведев
10:11 20.09.2011
Что за сброд тут собрался??

7Цветов- великая компания с большим будущим.
их нет
Артём
11:30 13.09.2011
Да нормально Там всё.Работа,как работа.Что касается персонала.Парни там работают что надо,прикроют если что.Начальство тоже не тираны,видят твои "косяки" и на некоторые вещи закрывают глаза.Конечно это моё мнение потому что я там пробыл не долго.) Вот отработал там неделю и честно говоря не каких нареканий,на работников склада да и торгового зала в общем.На работу правда надо к 7.45.Штрафуют есть такое.Но мне кажется это правильно.К работе надо относиться,как работе,а не к какому то раз3,14здяйничеству.Хочешь работать,так приходи вовремя и работай.Хочешь курить пойти,так одень бейджик и иди кури.Весь коллектив так поступает,а ты не хочешь?Считаешь,что это глупо?Ты особенный?Значит найди себе другое место.Что касается З/П и трудоустройства.На стажировку 1000р.день.Часто отпускают раньше.После недели сказали приносить документы.
Задались вопросом почему не работаю там до сих пор?))Объясняю.Отдаю должное работе Службы Безопасности фирмы!Работают,что надо.Не как в некоторых других конторах.При заполнении Анкеты,в графе "Были ли вы судим,или же приводы в милицию" написал,что нет.нечего не было.А был за мной не значительный грешок.Лет в 14-16(мне сейчас 24.)был осуждён за угон.2 года условно.Через год назначения срока "условку" сняли.(10 лет прошло!!!=)))Так вот у меня вопрос к начальнику Торгового зала.Имело место отказывать мне в должности сразу и без поворотно?Я же не крал миллионы,не воровал со склада ТМЦ.Не отбывал срок в исправительных колониях).Я же просто по глупости(подчеркиваю),попытался угнать автомобиль.)Отдаю оценку этой ситуации Вам дорогие соискатели.Судите человека по его поступкам,а не по словам которые Вам говорят про него.
Константин
09:24 06.09.2011
Хороший коллектив - это да, правда. Но частично! Хорошие люди там на самых простых должностях. Хорошие ребята на складе, в торговом зале. Отдел кадров вроде тоже неплохие. По-крайней мере, девушка (Людмила Ломилина), с которой общался я, показалась довольно приятным, адекватным, вежливым человеком.
слава
01:14 26.08.2011
спасибо николаю за предупреждение!)))на собеседование не пойду туда!
спасибо за отзывы
николай
21:05 28.07.2011
хороший коллектив,частично.
начальник склада"карпушин"полный идиот......не побоюсь этого слова..да и вообще собралась шайка друзей в начальстве...з.п.платят,но с премиями и переработками у них всё очень плохо....за 30 тыс.,нужно там жить...Кладовщика считают за робота и он должен всегда быть в движении...Шаг в право,шаг в лево штрафы...Даже за курение,не более 5 мин. в 1,5 часа и не более,а то штраф))))))Такого я ещё ни где не встречал...Одним словом "ДУРДОМ"
Мария
16:32 17.06.2011
в целом приятный коллектив и офис, ушла по дурости через два месяца, погнавшись за лучшей зарплатой, о чем потом жалела
не вспоминаются
Елена
21:09 12.02.2011
Здоровская компания! З/пл достойная.Работала практически с самого начала,всем была довольна.Молодой,весёлый коллектив,переодически замотанный до смерти,но это ближе к 8 марта.Корпоративы регулярные и очень весёлые. Льготные очень вкусные обеды. Я уволилась из-за переезда в другой город.
Если и были,то я их не помню. Так же не помню,т.к. её точно не было кассира Елены Лунёвой,которая работала в 7Цветах- Москва. М.б. Елена работала в Питере? Гл.бухгалтер молодая девушка Юля Кулёмина,очень приветливая и воспитанная,а кассиры вообще-отдельная тема. Работают практически все с самого начала,чтобы кто-то из них уволился-да не дождётесь! Таких профессионалов ещё поискать.
меланика
21:24 04.02.2011
знакомым и родственникам плюс!!!
У дивляюсь наглости начальства!!!! Левашов либо слепой, либо Земко ему брат-товарищ-родственник... Этот игорь земко вообще организовать работу не может, он даже график равноценно и адекватно составить не может, все свои косяки вешает на подчиненных и об этом знают иговорят все, вот только Левашов глаза закрывает.. Стучит Игорь всегда, как руководитель никакой... Хоть бы сам научился не касячить, сообщает о выходе на работу по смс, это нормально для крупной компании, это смешно!!!!! зато начальник за него!!!! и квартирку Игорек приобрел и машинку... Левашов, тебе не стыдно или твоим прихвостням все можно.. ну хоть бы ребят постеснялись, они пашут как волы, к ним уважения никакого, вы хоть не так бы наглели... пашут сутками... к ним ни каких уступок, они как скоты...
15:11 29.12.2010
ужас
хамло!
02:33 19.10.2010
все
Маша
17:09 24.09.2010
коллектив был приятным, руководство адекватным
когда я там работала офис только открылся, поэтому многие процессы не были отлажены
Виктория
17:40 09.09.2010
очень поравился товар и указанная на сайте нн зарплата, это все
12:09 20.08.2010
были
деградирующая компания
12:37 09.08.2010
их просто нет
главный бухгалтер не просто свинота, а женщина с неудавшейся судьбой, завидует всем своим подчиненным, в бухгалтерию туда не ногой!!!!!
14:07 30.07.2010
можете поискать
будьте осторожны
22:04 21.06.2010
Наверное хорошо платят.
Был недавно на собеседовании.Сначала пообщался с двумя дамами,а потом пообщался с руководителем отдела продаж.Мило пообщались,долго мне рассказывал про компанию,товар,обучение,узнавал когда я смогу выйти на работу.Всё было так мило!!! Кроме одного, нужно было, что бы меня служба безопасности проверила и если всё хорошо то мне наследующий день обязательно позвонят и скажут ,что я подошёл.Только вот ни задачка,у него не было моих паспортных данных,которые проверяет служба безопасности всегда.Зачем же так людям в уши СССАТЬ и время тратить взрослых людей.
Павел Пудов
23:18 20.09.2009
В компании можно было расти и реализоваться. Зарплата на высоте, коллектив супер...есть пару гомосеков, но о них ниже...
Гомосексуальность отдельных мужских представителей просто поражает. Жопу лижут просто на 1-2-3 . Надеюсь гр. Свиридов Виталий эти строки прочитает. Само определение IT в компании теряет смысл когда в данную область приходит дилетант. Исполнительный директор Свиридов, наноболт без резьбы, он и накуй не нужен, но зачем то есть. Никто не знает за чем. Самое потрясающее что человек что то вроде делает, а вроде и нет....набирает полных мудланов, каких то серьезных решений и подвижек нет вообще, есть ещё огромное внутреннее имхо что человек пиздит не по божески бабло, но доказать это можно только с помощью паяльника, сам не сознается....в общем если - пока в компании Свиридов и соски ген директоров, делать там некуя... Женщинам тяжолой судьбы и легкого поведения на ресепшене отдэльный чмог!!!
Александр
10:47 17.09.2009
1. достойная оплата труда

2. дружный молодой коллектив

3. интересные товары, повышающие настроение даже в понедельник утром даже циничным мужчинам

4. удобное место расположения

5. достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства и организованных процессов в целом

6. руководство дает не только цели, задачи и ответственность, но и полномочия и ресурс для выполнения поставленных целей
Елена Лунева
11:29 12.09.2009
Просто нет.
Ни в коем случае не устраивайтесь кассиром в данную компанию.

Гл.бухгалтер "свинота" как в прямом так и в переностном смысле слова

Они все там как на подбор ,Ст.кассир свинота в квадрате!!!!!!