7 цветов

Компания 7ЦВЕТОВ успешно развивается с 2000 года, и сегодня это ведущий российский дистрибьютор срезанных цветов, горшечных растений, растений открытого грунта, семян газонных трав и цветочных луковиц.

7 цветов Северо Запад
+7 (495) 737-58-58
8 (800) 200-17-11
Сайт: www.7flowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе 7 цветов(67)
Антон Медведев
10:11 20.09.2011
Что за сброд тут собрался??

7Цветов- великая компания с большим будущим.
их нет
21:32 18.06.2013
Компания Декор - крупная и развивающаяся. Работать в Компании интересно, так как приходится решать много сложных задач. В том числе задач, связанных с преодолением внутренних сложностей. Они безусловно есть. Но нет таких Компаний, где бы их не было. Декор - это хорошая школа, которая позволяет наработать опыт, компетенции и т.д. Уверен что негативные отзывы пишут те, кого уволили из-за недостаточных результатов, либо те, кто в принципе по своей карьере двигается линейно (из одной Компании в другую, но на тот же уровень, а выше, ну ни как не может). Читал отзыв про Руководство Декора. Огорчило что пишут люди, которые однозначно сами ни чего еще не сделали ценного. Как можно писать так про людей, которые создали своими руками прибыльный бизнес?? :) В общем - удачи тебе во всем, 7Цветов-Декор. :)
Безусловно есть, ведь, как я уже писал, нет Компаний без сложностей. Но! Все сложности преодолимы!
Катя
09:29 08.05.2012
Я про 7цветов ничего не скажу. Не знаю. А вот про 7цветов-декор, где недавно работаю, очень хочу сказать. Девченки - супер. Коллектив дружный: друг за друга - горой. Нагрузки большие, но зарплата того стоит. Ну и красивая работа. Все самые красивые вещи у нас!
а, ну уже написала. нагрузки большие, но зарплата того стоит
Мария
16:32 17.06.2011
в целом приятный коллектив и офис, ушла по дурости через два месяца, погнавшись за лучшей зарплатой, о чем потом жалела
не вспоминаются
Елена
21:09 12.02.2011
Здоровская компания! З/пл достойная.Работала практически с самого начала,всем была довольна.Молодой,весёлый коллектив,переодически замотанный до смерти,но это ближе к 8 марта.Корпоративы регулярные и очень весёлые. Льготные очень вкусные обеды. Я уволилась из-за переезда в другой город.
Если и были,то я их не помню. Так же не помню,т.к. её точно не было кассира Елены Лунёвой,которая работала в 7Цветах- Москва. М.б. Елена работала в Питере? Гл.бухгалтер молодая девушка Юля Кулёмина,очень приветливая и воспитанная,а кассиры вообще-отдельная тема. Работают практически все с самого начала,чтобы кто-то из них уволился-да не дождётесь! Таких профессионалов ещё поискать.
Маша
17:09 24.09.2010
коллектив был приятным, руководство адекватным
когда я там работала офис только открылся, поэтому многие процессы не были отлажены
Павел Пудов
23:18 20.09.2009
В компании можно было расти и реализоваться. Зарплата на высоте, коллектив супер...есть пару гомосеков, но о них ниже...
Гомосексуальность отдельных мужских представителей просто поражает. Жопу лижут просто на 1-2-3 . Надеюсь гр. Свиридов Виталий эти строки прочитает. Само определение IT в компании теряет смысл когда в данную область приходит дилетант. Исполнительный директор Свиридов, наноболт без резьбы, он и накуй не нужен, но зачем то есть. Никто не знает за чем. Самое потрясающее что человек что то вроде делает, а вроде и нет....набирает полных мудланов, каких то серьезных решений и подвижек нет вообще, есть ещё огромное внутреннее имхо что человек пиздит не по божески бабло, но доказать это можно только с помощью паяльника, сам не сознается....в общем если - пока в компании Свиридов и соски ген директоров, делать там некуя... Женщинам тяжолой судьбы и легкого поведения на ресепшене отдэльный чмог!!!
Александр
10:47 17.09.2009
1. достойная оплата труда

2. дружный молодой коллектив

3. интересные товары, повышающие настроение даже в понедельник утром даже циничным мужчинам

4. удобное место расположения

5. достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства и организованных процессов в целом

6. руководство дает не только цели, задачи и ответственность, но и полномочия и ресурс для выполнения поставленных целей
Димас (Бывший сотрудник)
11:28 12.07.2023
Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:23 17.08.2023
Работал кладовщиком 1 категории в 7Цветов-Декор. Я до этого работал в металлопрокате, в холодном ангаре. Тут после этого показалось вообще райскими условиями - склад теплый, четкая организация, ручные ТСДшки. Есть вкусная недорогая столовая и кухня с холодильником/чайником/микроволновкой. Отношение руководства нормальное, за время работы ни разу никаких штрафов не было. ЗП четко выплачивали. В целом нормальная компания.
Объемы работы большие, в сезон перед НГ были выходы на подработку, ну мне это даже ОК было, подзаработать. Наверно бы и работал, но предложили другую работу через знакомых.
11:44 13.06.2014
за такую ЗП можно не напрягаться особо
пока нет
11:14 23.08.2013
Столовая не дорогая с домашней пищей и большими порциями
Ложь и обман кругом
офисный планктон
17:27 03.07.2013
1. На мой взгляд довольно большая белая часть.

2. Возможность работать в молодом коллективе (хоть и почти не с кем не общаюсь, но считаю это плюсом - почти нет маразма).

3. За время работы узнала очень много нового. Есть возможность личностного роста, саморазвития.

4. Глупо звучит, но только попав в компанию я наконец то поняла кем хочу быть!

Как резюме ко всему: Компания - хорошая школа. Можно многому научиться, многое узнать... И пойти дальше! Работа сложная, но необходимая для меня на данном этапе.
1. Работа очень ненормированная. Могу днями ничего не делать. А перед торговыми днями зарываюсь в бумажки и конца им не видно... Существующая система документооборота далека от совершенства.

2. Народ в офисе специфичный - вроде бы все тихо и мирно, но иногда возникает мысль, что с такими "коллегами" никаких конкурентов не надо. Народ не хочет развиваться, узнавать ассортимент, работать с клиентами.

3. Очень заметна текучка кадров - как на складе, так и в офисе. Работаю там 8 месяцев - и это уже по местным меркам долго.

4. Временами в голову руководства что то стукает и начинается "беганье слоников в противогазах". Очень плохо, но не смертельно, что не обоснованные желания руководителя влияют на работу предприятия.
Денис
03:29 08.08.2012
....
А что тут обсуждать, зарплата черная, разная у всех. Каждый кладовщик получает по разному, хотя переработки у большинства одинаковые, если начинаешь говорить, то все не получишь ничего. Касательно руководства,то скажу одно, нормальных нет,которые бы убрали этот беспорядок, никому ничего не надо, уже тошно смотреть на все это.
Блюменсток Блюменсток
Город: Иваново
14:13 03.08.2012
их очень много
04:58 02.08.2012
Да, лучше бы менеджеры работали. Одну убрали,которая не могла различить срезку от горшочных. Надо не в интернете сидеть, читать,бегать по углам , а работать ,тогда клиентов будет больше. Отзывы хорошие.
Кто-то Как-то
12:54 30.07.2012
Ого!
Ага!
14:34 17.07.2012
Ничего
О чем вы вообще говорите. Менеджер по персоналу анна ширшова вообще тупая, сама два слова не может свезать. Что ан готова ко всему :) две знаменитости,делая вид что никто не поймет в чем дело.надо работать не заниматься чем попало.
16:04 08.04.2012
Я был клиентом компании, обслуживание ужасное в новосибирске, проще заказывать самому через москву. Менеджеров где таких набрали? Им работать вообще не надо, в гринвели был, там просто народу куча, обслуживание хорошее. так долго вы не протянете. Вам бы персонал бы хороший набрать опытный, то на рессепшене девушка , даже имя не смогла ответить менеджера. Вот дают. Вы бы брали хоть людей с опытом.
19:18 03.04.2012
слышь ты великая компания.
слышь ты великая компания. сброд ты там который сидит,гнать надо васвеликая. не смеши народ