Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(425)
SLAVA (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:01 05.07.2017
Всё Нравилось, работал всё выполнял, ни опаздывал, ни прогуливал, хорошо работал
Принимают а потом увольняют без причины, меняются
2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
00:27 29.06.2017
нет никаких достоинств
Работала в ТЦ Галактика г. Смоленск. Работа ужасная. Работала продавцом - кассиром. Условия ужасные, мало того что ты стоишь на кассе, так еще помимо этого ты еще должна и выполнять работу продавцов - консультантов. Т.е. ходить поправлять веще по залу, так еще освобождать вешалки в раздевалке. чтобы уйти пообедать надо дождаться пока тебя отпустят. В туалет или выйти из магазина нельзя. Всю недостачу вешают на работников, притом очень много снимают. не получаешь даже половины зарплаты. Надо выходить в ночь, и после ночи еще день и работать.
татьяна (Бывший сотрудник)
20:05 14.06.2017
Ужасная компания!!! работала продавцом в т ц Галион, первое что шокирует-полное несоблюдение графика работы, заставляли выходить по ночам на пересчет и утром ,за это не доплачивали ,огромная текучка, из за этого заставляют выходить в свои выходные ,руководство обещает оплату за переработанные часы ,но в конце ожидая обещанную большую зарплату выявляется огромная недостача, зарплату урезали на 50%, после этого обещали, что в следующем мес недостачи не будет, в конце 2-го мес объявили опять о недостаче , обвинив всех нас в воровстве и выплатили за мес з-п 2700!!! Руководство ужасное ,сплошные претензии и упреки, свой положенный перерыв 30 мин приходится выпрашивать, больничный мне не выплатили ,добиться объяснений от кого либо бесполезно и в офисе, и в самом магазине , итог: кто хочет убить свое здоровье за бесплатно- добро пожаловать в zolla!!!
15:12 08.06.2017
коллектив
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
14:17 03.06.2017
коллектив хороший . Объясняют всё понятно для новичков
приходишь по одной вакансии,тебя стажируют. Уже устраиваешься на эту должность как вдруг резко все меняется и берут тебя совершенно на другую должность . Соглашаешься,работа то нужна. Но на этом дело не заканчивается , подходят и говорят ,что по обговоренному графику работать не могут взять якобы ( хотя вакансия есть на 6,8 и 10 часов работы в день) ... И вот тебе не подходит предложенный график ,уходишь ни с чем. Потеряв время остаешься без ничего . Может тогда сразу человеку говорить на какую вакансию его возьмут? Или это такой ход,что пусть поработет бесплатно ? Может в связи с этим такая текучка и постоянно требуются сотрудники ?
Юлия (Бывший сотрудник)
12:35 29.05.2017
Зп вовремя, если при инвентаризации попасть в лимит , то не снимают деньги за недостачу
Управляющая Провоторова просто неадекват. Как руководитель - никакая, как наставник - никакая, как человек - подлая и двуличная. Ничему не учит, а требует с нового персонала невыполнимого. Уволиться спокойно не даёт, требует отработки незаконно, выкидывает заявления. Расчёт задерживает. Причём региональный менеджер её во всём покрывает.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
01:18 22.05.2017
Коллектив магазина
14:11 15.04.2017
Опыт, официальное трудоустройство, возможность осознать, что хуже уже не будет.
Велимириа (Бывший сотрудник)
12:57 06.04.2017
для начала карьеры, берут всех бездарей, платят
Плюсы: для начала карьеры, берут всех бездарей, платят копейки
Что можно улучшить: Руководство выстроило идиотскую схему работы. Женский коллектив - постоянные терки, перемывание костей, сплетни. На работником всегда наплевать. Пытаются одурачить и одурачивают при сокращениях, не выплачивают компенсации, угрожают что суд у них подвязан и жаловаться нет смысла. В общем компания - пережитки 90-ых. Не советую вообще туда идти работать и терять время. Ваше здоровье лучше гробить в другом месте чем тут, все ваши успехи и труды будут забыты в один день перед вашим увольнением. Одним слово шарашкина контора, думаю добрая часть людей, которые работали или работают там были бы рады чтобы эта компания обанкротилась и закрылась.
11:29 22.03.2017
Белая зп
ЗП ниже средне рыночной. Громадные недостачи, так как в центральном офисе у руководства нет ни знаний, ни механизмов, ни ресурсов для решения этой проблемы: камеры, контролеры, изменение пространства зала и вида торгового оборудования, достойные зп сотрудников, чтобы не было такой текучки. Значительно проще решать данную проблему за счет продавцов, которые и так зарабатывают копейки. Работала больше года, цепляясь за белую зп: все в декрет собиралась)) Это единственное, ради чего можно там поработать. Но в целом не рекомендую. Перешла именно в шарашкину контору, зп выше более чем в 2 раза и условия труда намного лучше. Сочувствую тем, кто еще в Zolla
Анон (Сотрудник)
Город: Калуга
23:23 20.03.2017
Читаю отзывы, и немного в шоке. Работаю в компании уже свыше 6 мес. Работа хороша для тех, кому она нужна) Если вы привыкли сидеть и ничего не делать, работа не для вас. Да, нужно по потеть, а как иначе?
Управляющая, администратор просто ангелы. Такие искренние, добрые и отзывчивые люди! З/п ни разу не задерживали. Никогда не замечала, что бы УМ сидела на складе и бездельничала. Лучший УМ!!! Всегда в зале, всегда помогает, что касается мерчандайзинга. Учавствовать как в приемке товара, так и в переоформления зала, слава богу, что она у нас есть. Магазин держится на ней! Жаловаться не на что, кто как работает тот столько и получает. Хочу сказать в защиту в защиту РД, у нас он очень хороший! Малинина Оксана. Я планирую и дальше работать в компании "Фактор"
Отсутствие карьерного роста.
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:32 14.02.2017
коллектив это кассиры,зарплата вовремя
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:45 26.01.2017
ВСЁ, что может быть плохого,все в этой компании есть. 1. ЗП низкая,белая совсем маленькая,а премиальная часть,на усмотрение начальства
2. Всех не угодных,подводят под увольнение,да еще и не платят.
3. Очень много внеурочных часов, инвентаризации, вычет за украденный товар.
4.Спасал,только коллектив,который был дружный,хотя и пытались сталкивать лбами.
5. Вообщем ,если хотите много работать и мало получать,то вам сюда.
6. РД и РРД вообще не владеют техникой разрешения конфликтов, хамят, дают обещания и про них сразу забывают.
витя (Сотрудник)
Город: Пермь
11:00 18.01.2017
Вообще нет. полное гавно
Отвратительная компания. никогда не идете туда работать. Нарушают трудовые права, будите работать по 15 часов за 15 тыс. в месяц, а если не нравиться увольняют и выплачивают з.п по минималке 6000. Руководство вообще не адекватное, считают что работники это их рабы. Переработки не оплачивают, вычитают за недостачу
Anonim (Соискатель)
Город: Оренбург
15:57 17.01.2017
15:06 11.01.2017
ИХ НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!
ВСЁ, что может быть плохого,все в этой компании есть.
1.ЗП низкая,белая совсем маленькая,а премиальная часть,на усмотрение начальства
2. Всех не угодных,подводят под увольнение,да еще и не платят.
3. Очень много внеурочных часов, инвентаризации, вычет за украденный товар.
4.Спасал,только коллектив,который был дружный,хотя и пытались сталкивать лбами.
5. Вообщем ,если хотите много работать и мало получать,то вам сюда.
аноним (Бывший сотрудник)
13:43 06.01.2017
отработав 5-ть месяцев в этой компании,один негатив,зарплата просто копейки,работаешь каждый день за 25-ть тысяч,высчитывают абсолютно за всё,начиная от инвентаризации и заканчивая штрафами от проверок,работа просто для рабов,коллектив ужасный,администратор и управляющий просто ни какие,в профессиональном плане,поэтому работать не кому из-за такого отношения,за последний месяц уволилось 5-ть человек,работать не кому,пашешь в двоем,краж тонна,а инвентаризацию высчитывают из кормана сотрудников,я работал во многих сетях,но золла,это просто треш,всем говорят график 3/3,на самом деле 6/0,на обычных сотрудников вешают задачи,которые должны выполнять администратор и старшие продавцы,каждую неделю перевеска зала,выходные это просто атас,работать не кому,зал в полном бардаке,всем руководителям плевать на это,вообщем не компания,а просто раб фирма.
Наталья (Сотрудник)
Город: Тула
18:11 01.01.2017
Не платят во время зарплату, работа сверх урочная, платят в два раза меньше чем обещают. К слову, я проработала в Ноябре 27 дней из них было всего 3 выходных в месяц. и получила 7 тысяч рублей, и слова что в начале декабря получу ещё 10. Но, ни в начале ни в конце месяца, ничего не заплатила, подала заявление об увольнение, уволили и мало того, что не вернули деньги за ноябрь так ещё и за почти то полный месяц в декабре вообще ничего не заплатили.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:55 19.12.2016
Их вообще нетуууу!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
11:35 11.12.2016
достоинств нееееету"
Здравствуйте.Хотел бы отметить про директора магазина ЗОЛА в городе сургуте в тц.СОЮЗ.директор Пядкович АЛЛА Максимовна как руководитель ни годится ни куда.кричит на сотрудников называет их матерными словами и не дорожит коллективом,увольняет сотрудников налево и направо.Уволила меня без объяснения причины в трехдневный срок.хочу открыть глаза если читает вышестоящее руководство,то что при мне ревизия прошла успешно даже с излишками и тут как тут появляется ее подружка администратор.....не странно ли.говорит что мы все сотрудники воруем...но директор и администратор подруги так сказать на ты...легче всего конечно уволить сотрудника и взять нового который ни чего не будет видеть но как только начнет замечать то его можно с легкостью уволить за три дня ...прошу уделить этому внимание,нельзя оставить без работы за три дня ..не найдя другую работу