ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

14:11 15.04.2017
Опыт, официальное трудоустройство, возможность осознать, что хуже уже не будет.
Недостачи колоссальные, вина всегда ложится на сотрудников. Камер нет, зато есть обещания, что когда-нибудь они появятся, и вот тогда-то мы заживем! А пока заплатите, пожалуйста, половину своей зарплаты за недостачу. На выходе традиционный обыск – сумки, верхняя одежда. Ну это в общем нормально, к этому быстро привыкаешь, потому что личное пространство и личное время в этом месте не признают.
Бесконечные пересчеты. Я, правда, не понимаю, почему должна приехать к семи / восьми часам утра на работу в свой выходной и считать эти злополучные тряпки. Больше их от наших пересчетов никогда не становилось, а по задумке начальства должно было наверно. Если отказываешься, ссылаясь на свои личные проблемы, получаешь прогул (ну, не всегда, от настроения УМ зависит) и море презрения к своей персоне (всегда, не зависит от настроения УМ). Отказ выйти на подработку в свои выходные воспринимался с искренним недоумением: «Почему не можете? У Вас же нет детей».
Место колоритное, на самом деле. Пару месяцев можно и поработать, чтобы потом уже ничему в этой жизни не удивляться.