Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(423)
Василиса Смирнова
Город: г. Череповец, Горького, 22
13:17 21.09.2014
Если вы хотите похудеть - идите работать в Zolla.

За месяц 3-5 кг вы сбросите однозначно.
Ужасное отношение к работникам, не понимание ситуаций.

Задержки на работе по 1-1,5 часа.

Если ты продавец-почасовик, то будь добра вместо своих 4-х, 6-ти,8-ми часов отработать ВСЕ 12!

Мол, дополнительные смены, но они не стоят тех денег, которые вы увидите в день зарплаты.

Не знаю, как у других, но я свой трудовой договор увидела через 3 недели, хотя на руках он должен быть в течении 3-х дней после того, как Вас оформили.

Одно могу сказать - если цените себя и свое время - ищите другую работу.
Город: Уфа
22:02 08.09.2014
Единственное что хорошо..это быть только покупателем в этом магазине!!!!!!
анонимка
Город: Белгород
21:10 02.09.2014
Внутри Белгородского филиала дружный коллектив..

Опыт работы в магазине более 500кв м.

До ухода Директора филиала бил сложившийся опытный коллектив
ЦО все равно что филиал разваливается..Благодаря стараниям Регионального директора филиал полностью развалился, ужасная текучка, всех стареньких в открытую запугивают и увольняют,чтобы не доплачивать за стаж...

Недостачи в огромных количествах, новым директорам магазинов все равно,т.к. они не материально ответственные..

У линейного персонала страшные переработки.. менеджмента магазина переработки не оплачиваются.. на собеседовании обещали зп 20 000, а по сути 9500 оклад все остальное премия.

Ни вытяжки не кондиционеры не работают...на духоту жалуются даже покупатели..Персонал мативировать не чем т.к. зп 11 000

Ни охраны ни камер нет..

Только сити молл выполняет план,остальные магазины в убытке

От такой крупной компании ожидала большего
Юлия
Город: Пермь
21:04 25.08.2014
Белая зп, И ВСЕ
Ужасный график :на собеседовании обещают 2/2, на деле, из-за вечной текучки и нехватки людей, он в лучшем случае 3/1, при чем подработки в графике рисуют в последний момент и не спросив сможешь ты выйти или нет, запланировать ничего невозможно.Услышав, что у тебя свои планы на вообще т о законный выходной, отвечают что ты устроилась работать, так вот и работай.Не говорят реальный размер зп.На собеседовании озвучили завышенную сумму.При попытке выяснить от чего зависит премия и ее размер начальство уходит от разговора.Постоянные проверки с откровенными придирками и вычетами из зп.В общем работа здесь больше напоминает рабство.
14:17 25.08.2014
Не советую устраиваться в Золлу. Отвратительные условия работы. На мой взгляд все беды в данной компании идут со стороны высокопоставленных лиц в данном регионе. Необходимо провести"чистку" среди руководителей, тогда и ситуация может в корне изменится- и люди перестанут увольняться, и катастрофические недостачи исчезнут. Никакой рабочей организации на деле нет.
Катя
17:17 24.08.2014
КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ? ВЫ ЧТООО?
Mary
18:21 19.08.2014
Появилось много друзей)
Работала в компании на протяжении 2 лет, начиналось все очень даже неплохо. На собеседовании обещали молочные реки, кисельные берега! Сначала все устраивало и условия, з/п и отношение руководства. До первой инвентаризации..Ведь естественно никто не предупреждает,что нужно платить за тех,кто украл вещи из твоего магазина! Охранника нет, легче ведь с персонала содрать энную сумму! Далее график стал ненормированным, работала по 17 часов в день, что конечно же не оплачивалось..Вообщем, после увольнения почувствовала себя счастливым человеком! Не советую Вам работать в этой компании, ничего не заработаете, а еще и должны останетесь!
Елена
Город: Саратов
11:26 16.08.2014
зарплата вовремя
Работала летом после 4го курса. Хотелось денег заработать, что у меня и получилось...

Нооо.... что бы там хорошо получать, нужно жить на работе....

работала с графиком 3/3 с 9:00 до 22:00, а когда раз в неделю пересчет был то с 8:00 до 22:00...это ужас, за 3 месяца я так и не привыкла к условиям, ноги отваливаются, присесть нельзя, прислониться тоже... по сути сидишь час в день во время обеденных перерывов по пол часа...

постоянные подработки, так как не хватает людей, правда за них платили...Не уволилась сразу, т.к. нужны были деньги на учебу, и бежать не было смысла... как уволилась, потом еще месяц после этого ноги болели (наступать больно было на стопы)...

Так что делайте выводы... да еще и отпроситься не реально, т.к. поменяться сменами ни у кого желания нет, у всех свои "ПЛАНЫ"
продавец - консультант
Город: Астрахань
22:59 08.07.2014
вся документация оформлена вовремя коллектив милый начальство тоже хорошее попалось ! в целом работать можно!
НО!!! МУЗЫКА ОТСТОЙ! особенно июньская просто мозг не выдерживает под конец дня!

форма узкая до безобразия летом в ней ноги просто отваливаються!

ЗАРПЛАТА МИЗЕР!!!!! еще и ваша система так называемого поощерения минусовала нам всем по пол тысячи! спасибо !!!

штат маленький работает 1 касса и кассир вынуждена бегать не меньше нашего когда никого нет

И ВЫ ХОТИТЕ РАСТИТЬ СВОИ КАДРЫ???!!!

ЛИЧНО Я У ВАС НА ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖУСЬ
23:43 04.07.2014
нет, не было и не будет...
Работала я, не так давно в это компании.... не буду озвучивать магазин... это не важно....Одно могу сказать - это ад! Если вы пришли в эту компанию - вы попали в рабство! Поздравляю!! "Чудесная" мотивация персонала заставляет задуматься.... как можно выжить на такую зп???? Из этого вытекает нехватка персонала.... катастрофическая!!!! И бедные сотрудники, которые еще не уволились, работают за пятерых.... про результаты инвентаризаций я вообще молчу..... Что касается руководства.... не люблю говорить плохо... НО... некоторые представители руководителей питерского офиса.... вот так и хочется отправить их поработать на месяц в магазины.... обычными продавцами.... чтобы ощутили все прелести этой "замечательной" работы.

Подведем итог: перед тем, как принять решение о трудоустройстве в эту компанию .... Помните! Крепостное право в России отменили в 1861 году!!!
20:33 02.07.2014
Их нет!
19:58 02.07.2014
Не имеются
Некомпетентность руководителя, , постоянные вычеты и штрафы, большой объем работы, отсудствие кладовщика, маленькая белая з/п
Татьяна Голуб
Город: Оренбург
09:40 26.06.2014
нет таковых в вашей компании
не отпускают на Гос экзамены, работала по 11 часов 5 дней подрят, ненормированный график, наконец-то я уволилась, извините, но мы не быдло, мы тоже люди, у нас есть личная жизнь, расширяйте штат, хватит делать из людей рабов
Анастасия Александровна Калачёва
Город: Тюмень
09:22 17.06.2014
Белая зарплата, надбавка за стаж, карьерный рост. Хороший коллектив.
Сократили персонал, летом это очень ощутимо т.к поток покупателей заметно увеличился! Настал период отпусков и приходится работать 3/1 иногда и 4/1. Товара приходит очень много, приходится все силы тратить на его приёмку. Из за этого работа с покупателями становится не очень качественной. В торговом зале полный завал, на складе всё навалено мы физически не успеваем всё сделать вовремя! На летнее время необходим человек. Хотя бы студент очник (который ищет работу только на лето) З/п стала приходить на карту. Всё бы хорошо если бы не этот банк дурацкий и не задержки постоянные. Вот сегодня уже 17 июня а з/п так и не скинули. Ещё радует что форму выдаёт компания, но минус в том что в этих вещах невозможно работать. Я говорю про джинсы. Они очень плотные и не удобные, в них очень жарко!!!
Сотрудник Уволившийся
08:59 05.06.2014
Бесплатные обеды и корпоративный транспорт.
На собеседовании оклад говорят один, а при оформлении выясняется, что он в 2-3 раза меньше оговоренного, остальное премия.

Психологическая обстановка отвратительная. Руководство (управляющий, заведующий складом. и руководитель кадровой службы.) относится к сотрудникам, как к быдлу. Управляющий позволяет себе нецензурную брань в адрес подчинёных - женщин! На нежелающих прогибаться под агрессоров идёт травля со стороны руководства, а также прямые угрозы (типа уволим по аттестации, хотя сотрудник не проработал и года там).

Так что думайте, стоит ли идти работать на склад!!
Работник
Город: Краснодар
17:11 02.06.2014
Коллектив. НО не считаю это заслугой именно ООО "Фактор" так как персонал подбирают местные Управляющие.

Заработная плата.
Для меня работа-это радость. Но чем дольше работаю в Zolla радости меньше. Очень часто меняют графики, сокращают. Переработки оплачивают, но по идеи, если я пришла работать на 2-2...значит мне так удобно? Значит мне нужны эти два выходных. Понятное дело, что если что-то не устраивает значит надо прощаться. Но при собеседовании надо оговаривать эти нюансы, что НУЖНО будет задерживаться, что могут сменить график итп.

Все таки 12 000р за объем такой работы, мне кажется мало. И премии не спасают. Поэтому люди и пишут гадости, потому как не привыкли так работать.
00:21 29.05.2014
Очень подробная схема проезда.
Начнем по порядку.Приехала к назначенному времени,но пришлось подождать приблизительно 30 мин.После чего позвали в переговорную,там сначала разговаривала с Екатериной.Вопросы были мягко говоря необычные.Спрашивала абсолютно обо всем.Кем родители работают,муж,сколько детей в семье,какой я по счету ребенок,где проживаю,кто собственник жилья,кем работает муж,когда собираемся заводить детей,что собираемся делать с жильем.КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ВАКАНСИИ?Потом пришел еще один менеджер и все вопросы пошли по второму кругу,+ к ним добавились,такие как в каких фирмах я была на собеседовании и чем мне там не понравилось.Тут уже выпала в осадок,ни разу таких вопросов на собеседовании мне не задавали!Впечатление осталось отвратительное!Возвращаться нет ни какого желания.Профессиональные навыки интересовали куда меньше,чем личные.Интересно по какому критерию они набирают персонал....
Н..
14:01 24.05.2014
стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата,хороший коллектив,достаточно удобный график
аноним
09:04 14.05.2014
Зарплата.
Ф.А.Ю. и М.О.М. "кокосят", перепады настроения, иллюзии..и.т.д. все будет плохо. Руководство выше не знает о их мутках. Всех нормальных подталкивают к увольнению заранее. Да и смертность в коллективе высокая (доводят, а не все сильные).
аноним
Город: Краснодар
16:28 12.05.2014
Работаю в городе Майкоп , адыгея.Отрицательных отзывов нет,управляющая-очень хорошая и справедливая женщина,понимающая.Очень сильный руководитель.Админ. и менеджер тоже очень хорошие женщины, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая я думаю.Я довольна своим начальством.
Бывают отрицательно нюансы на работе,но они решаются быстро по мере поступления.