ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

15:12 08.06.2017
коллектив
работала в тц коламбус.
админ Юля и управляющий Лена обе психички. Все недостачи спихивали на продавцов,мол это вы украли ничего незнаем. недостачи ОГРОМНЫЕ . ЗП маленькая , вам могут сказать приехать в магазин на пересчет товара в 8 утра и эти два часа до начала работы тц, оплачивать это время вам никто не будет. график меняется раз в неделю.редко когда было чтобы график месяц не менялся. постоянные переработки, наработаете вы на 25000 , с ва же вычтут за недостачу и получите 18000 дай бог. В этом магазине коллектив никакой. 1-я смена-старички против 2-й новеньких. новички гавно ,новички все воруют. если недостача,то 100% админ скажет что это дело рук новеньких и будет вам это доказывать со слюной у рта в прямом смысле слова. Постоянно пытаются вас поссорить с коллегами внутри вашей смены,если все ж подружились.
за 12 часов работы вам ставят 1 час на обед,обычно делят пополам и дважды выходят на 30 мин. НЕ ДАЙ БОГ вы задержитесь 5-10 минут,при этом админ и управляющий приходят фиг знает во сколько ,уходят на обед на час и уходят раньше своего времени. нельзя слишком часто выходить в туалет,покурить, на склад попить воды нельзя часто заходить
текучка постоянная. не уведомляют что берут на декретную вакансию, потом приходит девушка с декрета , понижают, а обязанности все равно теже ,но платят уже по ставке меньше. старая смена всегда доносит.
кладовая там вся в тараканах, по всем вещам ползают, по торговому залу тоже, если вы принесли с собой еду, то греть негде,хранить еду негде. Людям которые приходили к нам на стажировку, мы часто говорили,что бы они не устраивались,рассказывали всю правду. часть верила, а другая часть от неизбежности устраивалась, также как и я.
продолжать перечислять минусы можно бесконечно.
прочитав отзывы на данном сайте, я поняла что сие контора помойка в целом. а не только наш магазин.