Зеробит

Молодая и амбициозная компания "Зеробит" является лидером аутсорсинга  технической поддержки по Московскому региону.

Наши сотрудники участвуют в реализации проектов в крупнейших компаниях на российском рынке.

Все сотрудники компании пользуются широкими возможностями профессионального и карьерного роста.
Компания оплачивает обучение и сертификацию сотрудников.
Сайт: zerobit.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Зеробит(6)
Артур (Сотрудник)
Город: Пермь
23:04 25.04.2024
Уже четвертый год работаю в данной компании, ИТ-сфера мне ближе всего, тут комфортно и интересно. Из главных положительный факторов для себя могу выделить:
Условия труда - очень нравится работать удаленно, перерыв можно брать практически в любое удобное время, на первое время обучения был наставник который помогал с любыми вопросами, также внутри коллектива можно уточнить, коллеги с радостью помогут. Некоторые сотрудники совмещают работу и обучение на заочке, здесь с этим тоже проблем нет.
Вполне конкурентная зп, веселая рабочая атмосфера, нет ощущения рутины на работе, регулярно происходят изменения по различным процессам, многие моменты стали гораздо удобнее чем когда я только устроился
Также хочется отметить отношение руководства к своим сотрудникам, очень адекватное. Регулярно проводятся встречи где мы проводим "разбор полетов" в различных ситуациях
Думаю, что тут нет серьезных минусов в работе, если и возникали спорные ситуации, они оперативно разрешались и забывались
Василий (Бывший сотрудник)
05:36 09.05.2022
Платят вовремя
Бешеная текучка кадров. меня туда взяли когда уволили 3х сотрудников, я всё думал почему. Они нанимают рабочую силу на 6 месяцев, потом увольняют, потому что типо не выполняют план. У вас в день поступает 30 звонков на человека, а менеджер Илья просит 60. В итоге вас просят уволиться, потому что у вас недостаточно звонков, хотя такого количества звонков и не поступает! Увольняют потому что нет работы. Ну это же бред. Не работайте здесь, это не то место, где нужно строить карьеру
Авдонин Алексей (Сотрудник)
13:03 15.11.2019
Конечно, не без черных полос в работе:
1. Иногда сложно работать, потому что много работы. Много — это когда работы на 40 часов в сутки, а в сутках всего 24.
2. Некоторые сотрудники неадекватные. Но такие долго не работают.
3. Некоторые заказчики неадекватные, но с этим ничего не поделать. Издержки производства так сказать.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:01 03.03.2017
Никита (Сотрудник)
17:52 17.04.2024
Отличное место для работы.
Удобный и гибкий график, фактически работа - удаленно.
Понимающее и дружелюбное начальство, которое идет на встречу в трудной/критической ситуации, такой же дружелюбный коллектив - Коллеги всегда подскажут советом если есть свободное время.
Своевременная и справедливая зарплата и выплаты по больничным.
Так же возможность пройти обучение и сертификацию по знаниям/работам в различных системах.
Возможность работы на нескольких проектах с различными отраслями и опять же новыми системами и процессами.
Работаю уже более 3х лет и мысли не приходило менять место работы.
Каждое место работы, как и каждый сотрудник уникален, поэтому на мой( субъективный) взгляд минусов нет.
Амир (Сотрудник)
Город: Казань
17:47 04.04.2024
Самый главный плюс в этой компании, что можно развиваться. Очень много внутренних тренингов и статей, по которым узнаешь много нового, если обосновать, то отправят и на обучение, и на сертификацию. Это очень здорово. Я пришел в Зеробит работать в 1 линию поддержки, только принимал обращения, а сейчас уже старший специалист на 2 линии, прошел несколько обучающих курсов. Зарплата, соцпакет, отпуск, больничные с этим все в порядке.
Я не вижу минусов у этой организации