Зеленая Линия Юг

Контактный центр крупной стабильно развивающейся транспортной компании Сатурн. С самого начала работы и по сегодняшний день мы делаем упор на своевременное и качественное исполнение услуг. За время работы на рынке пассажирских перевозок нами завоевано доверие и уважение многих клиентов. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты оставались довольными качеством предоставляемых услуг.

Зеленая Линия Юг, ООО
222-0-222
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Зеленая Линия Юг
Отзывы сотрудников о работодателе Зеленая Линия Юг(11)
Кристина (Сотрудник)
03:59 17.10.2017
Хороший руководитель,комфортный офис,добрые сотрудники которые всегда подскажут,бесплатный мед осмотр,аозможность брать доп смены.хорошие премии.корпоротивы два раза в год.ночной развоз
Маленькая зп за час 82р..
Какаяраница (Сотрудник)
12:38 21.07.2017
В достоинствах указано
Антон
02:18 10.08.2016
Офис в центре города
Отвратительная конторка. Все руководители, старшие смен, хамы с синдромом бога, орут, грубят (если вы не уважаете себя и хотите почувствовать себя рабом - то это для вас).Практически все некомпетентны в элементарных юридических вопросах. Час обеда разделили на 4 по 10 минут и 1 на 20 минут. Коллектива как такого нет, постоянная текучка.
Ирина
21:34 03.10.2014
Хорошее офисное здание!
Ужасная организация!!!! Атмосфера гнетущая, не доброжелательная! О культуре и этике общения менеджер по персоналу (язык не поворачивается ее так назвать) вообще не в курсе!!! Хамоватая, отвратительная особа! Общается на уровне "вы %удалено%, я тут все решаю!" А самое главное абсолютна безграмотна в элементарных вопросах!!!!!!!!!!! Я засомневалась закончила ли она хотя бы школу без троек... Очень неприятный осадок остался после посещения данной конторки, не то что работать, а в принципе возвращаться нет желания! Руководству советую обратить внимание на персональщика, которой я бы рекомендовала повысить уровень IQ, а также задуматься о своем воспитании,научиться говорить людям "Здравствуйте" и быть хотя бы приветливой, либо не работать с людьми вообще!
Екатерина
16:16 26.06.2014
Совершенно случайно нашла этот сайт. От прочитанного, просто в шоке.

Так как работаю в компании больше года и нарадоваться не могу. Абсолютно адекватное руководство, готовое пойти на встречу всем и каждому.

Зарплата ВСЕГДА выплачивается без задержек. При этом она полностью белая.

Даже офис сменили для улучшения условий труда.

Всем очень советую!
Доброжелатель
14:09 09.04.2014
Может найти тот, кто хочет получать деньги за присутствие на работе, не напрягаясь при этом.
Лисбет
20:25 17.06.2013
Отсутствуют
Ужасная организация, ужасная атмосфера в коллективе, который меняется каждый день. Из хорошего там только менеджер Вика. Да да да, Вик, привет)) Руководительница-принцесса только и делает, что горлопанит как потерпевшая. А в таком то возрасте должны быть профессиональные навыки и качества лидера. Екатерина Юрьевна, вас не любит коллектив!! Повысьте людям зарплаты и отношение будет другое) И я может к Вам когда-нибудь приду. Шутка) А вообще, счастья всем, любви и добра)))
Уруру
18:03 17.06.2013
Да уж, помню я историю про кружку)) Сама по себе компания отрицательная. Директриса много говорит и слишком хорошо о себе думает. Царевна так сказать. Хаха. На самом деле там нечем дышать в так называемых офисах, постоянно какие-то типа ремонты идут, штрафуют непонятно за что, платят копейки и ОБМАНЫВАЮТ!!! Горы золотые обещают, а на самом деле как кот наплакал зарплата. Люди поэтому приходят и уходят. Не ходите туда работать, если вы не хотите, чтобы с Вами обращались как с животными!!!! А если Вы не дай Бог там работаете, то БЕГИТЕ!!! Многих людей отговорила от такой работы. Стажеры, которые ко мне попадали, благополучно шли искать другую работу, с чем я их и поздравляю. Аминь
Ася Прекрасная
22:52 08.06.2013
никаких
Постоянная текучка.УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!Бабушкина 252,адрес расположения офиса. Вечно грязно,шумно(ну это в силу специальности). Обед 15 мин,не больше,иначе сожрут тебя!!!Выходить в течение дня можно на 5 минут,несколько раз,и пока один человек встал,другие выйти не могут. Абсолютно безучастное начальство. Как-то директрисса потеряла свою кружку МТС, так она пообещала пока не найдет ее закрыть комнату отдыха,насовсем. Отношение к коллективу,как к скоту,хотя о чем я?КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ???люди уходят и приходят каждый день.Если вдруг заболел-ПРИХОДИ И УМРИ НА РАБОТЕ!Не отпускают совсем!ищи замену значит. Опоздание больше,чем на 8 минут,штраф 500р. Не выход на смену ШТРАФ 2000(иногда этот не выход может быть в силу здоровья)но старших смены это не ЕПЕТ!!!Маленькая зарплата,унизительное отношение от директора,ужасная усталость(сидеть 12 часов без отдыха,в наушниках,общаясь с людьми). Кстати,12 часов отработал-платят только за 11. Всем добра.
Василиса (Сотрудник)
16:51 22.11.2018
Нет их. Соц пакет это норма,а не плюс. Больничные и отпуск это норма,а не достоинство,когда уже люди это поймут.
Мирзоянц Никита (Сотрудник)
21:15 05.10.2016
Везде есть свои недостатки! Хорошо там, где нас нет! Да, много конфликтных и трудных клиентов. Но для любой ситуации есть скрипты! И это один из способов развить свою стрессоустойчивость, и возможность найти рациональные решения разного рода конфликтов!