8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника аноним дубль 2 о компании Займ-Экспресс

аноним дубль 2
20:30 08.02.2014
Везде есть плюсы и минусы. Обращусь к спецам, Вас никто не заставляет работать в таких офисах... Вам лишь предлагают, поверьте, что есть места и похуже. Задерживают зп? теперь уж нет-иправляются-молодцы! Иным вообще по 5 мес не выплачивают, а вы не успеваете кредит СВОЙ оплатить? не фиг набирать значит было.Кредит в банке - такое дело , нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Коллектив в офисах хороший добрый и отзывчивый. Что творится в ЦО не известно мне лично, сами разберутся. Компания набирается опыта с каждым днём и нельзя их за это винить. С Зп не обманывают, Жить можно.Не на заводе стоим,господа.
Заёмщикам посвящается - если вас что то не устраивает,не справедливость- по обработке заявки, развернулись и ушли! Вас так же никто не заставляет брать заём. Если Вам и вправду нужны срочно деньги, то подождете и 1,5ч. Хотя такого не было уже очень давно.Удачи.
Катерина
2014-02-10 10:37:00
Видимо вы сотрудник компании, о каком опыте вы пишете?????

О том видимо, что компания набирается опыта как обмануть людей???)))

Катерина
2014-02-10 10:42:00
А на счет коллектива НЕ ПРАВДА!!! То что написано ВРАНЬЕ!!!
2014-02-10 10:43:00
Может вы генеральный директор и вы отстаиваете свою компанию??))))))))))хи
Маруся
2014-02-11 16:18:00
Быстро выдали деньги-довольна)
аноним
2014-02-21 11:05:00
нет я не ГД, я спец из омк, и смотрю на всё реалистично, повторюсь, что у каждого и везде есть плюсы и минусы. Не знаю как у Вас, но у меня друзей в коллективе полно.
Ирина
2014-03-06 22:17:00
Согласна. Минусы можно найти везде. Норм организация, работа не сложная. Относительно других ОМК условия работы в ЗЭ замечательные.
Оксана
2014-06-10 00:17:00
Вы бредите? Где же вы раньше работали, что рады работе здесь?
илья
2014-09-04 05:32:00
контора где работают на местах нормальные люди а в москве у них одни пидоры работают

идите на хуй твари
Наталья
2014-11-07 15:41:00
Да, я работала в данной компании! И поверьте, работать там можно. Коллектив очень дружный, и управляющие очень хорошие. Кто работает, к тому относятся очень хорошо, и с премиями не обижают.По крайней мере мне очень повезло и с управляющим и с напарником!!! Если хотите заработать, то работайте не 2/2 а чуть больше, и награда не заставит себя ждать! Я уволилась, и поверьте, очень жалею об этом. И рада бы вернуться, да стыдно, вроде бы как уволилась....