ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(221)
Алекс (Бывший сотрудник)
15:11 13.09.2018
Зарплата выплачивается вовремя,Начальство иногда идёт на уступки.
Иван (Бывший сотрудник)
18:56 19.08.2018
Работал на складе Юг В Москве Комплектовщиком,из плюсов перекур каждый час ,обед ровно час ,на счёт зп непонятно первый раз получал на кассе попросил кветок они с этим вопросом послали к начальству,коллектив хороший в плане больше норм людей а не мудаков,можно немного опаздывать на это закрывали глаза, начальство в целом хорошее ,но самый хороший из них Марин Викторович,он всегда с пониманием слушает твои проблемы и вопросы по работе,бесплатная вода
Ростислав (Бывший сотрудник)
16:54 11.08.2018
Работал на данном предприятии Комплектовщиком около месяца, в городе Самара на улице Держинского 46
Буду краток и по теме
Из плюсов
+ Хороший коллектив( с первых дней все помогут, расскажут, покажут) Но как бывает в компании не без уродов, пару человек были которые раздражали, но за такой срок можно было потерпеть.
+Вроде как белая ЗП( хотя как по мне 75р час это достаточно мало)
+Достаточно адекватное начальство
+Корп.такси
+Свободный обед(Когда захотел тогда и пошел поесть)
Бухгалтер (Сотрудник)
17:38 10.08.2018
Белая зарплата, чудесный коллектив
Работаю в группе доходы, руководить Костюкова О.А. самый ужасный, ее руководителем назвать трудно! Вопросы не решает, вечно недовольная, считает всех глупыми, а сама верит в то что, самая умная, но как попросить помочь, никогда не объяснит, говорит ой надо поигратиться, делает все на бум. Руководитель выше Алтынова Г.В. ещё хуже, обзывает, грозит увольнением, никого не уважает. Считает что мы получаем огромные деньги и у нас нет должно быть времени даже в туалет сходить, говорила, что мы это клоака, противная мерзкая бабенка. Не ходите туда, время потеряете, ищите достойную работу! Мы все ищем работу, что бы уйти.
Карамбулька (Сотрудник)
20:01 29.07.2018
белая ЗП, туалеты, официальное трудоустройство.
Брокколи (Сотрудник)
09:05 18.07.2018
Мелочные, везде есть ошибки.
Россияокуеннабратан (Бывший сотрудник)
19:16 17.07.2018
Туалеты
Люди не идите в кадровое администрирование, в отзывах пишут правду. Высокие требования за маленькую зп. Нельзя ходить в туалет, т.к. надо закрывать карточки. Планы невыполнимые. С Мухиной Екатериной (бывший руководитель) работалось лучше
Бро (Бывший сотрудник)
18:41 16.07.2018
Коллектив
В отделе кадрово администрирования , работа стала не выносимой а все из за руководителя .Который не ценит своих сотрудников , все преподноситься не как просьба а у «вас нет Другова выхода » если не сделаете то выходите в субботу за бесплатно и доделываете работу . Все же так работают в отделе кадров . Да может и работаю то за сверх урочную работу людям доплачивают . Вообще не советую приходить в эту компанию !!!
Светлана (Соискатель)
15:55 13.07.2018
Хороший офис, вид на Волгу. Очень хорошая девочка по поиску персонала Екатерина.
Пришла устраиваться на работу, прошла тестирование, вызвонили на собеседование с руководителем отдела расходы, она меня взяла, написала заявление о согласии на проверку службе безопасности, проверили все ок, звонят мне и говорят, что начальник взяла другого человека, я в свою очередь отказала двум другим работодателям. Это говорит о не серьезности компании и отношении к людям.
Эля (Бывший сотрудник)
18:58 02.07.2018
ЗП вовремя, в большинстве своем хороший коллектив.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:24 01.06.2018
белая з/п
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
03:42 24.05.2018
Официальное трудоустройство,но это не достоинство,а скорее норма
ЗП!Зарплата в районах крайнего севера такая же как и по России,это с учётом того что Северные 80% и районный коэффициент 40%.В итоге 22000.С учётом того что уборщица в нашем регионе получает от 20000.Переработку тоже никто не оплачивает,по табелю рабочий день с 9:00 до 16:18,с учётом обеда,но по факту сидим до 18:00 и без обеда.Когда нет торгового агента либо руководителя ,выполняешься часть их работы,конечно же за бесплатно.В нормальных филиалах есть ставки кассира,оператора,старшего оператора,но в нашем филиале это одно лицо,одна ставка.При трудоустройстве было обещано обучение,по факту сама сидишь и пытаешься что понять!Весь процесс очень усложнен.Больничные выплачивают долго,б/л был сдан 21 апреля,в итоге 24 мая,до сих пор не оплачен,16 мая к счастью был последний рабочий день,но в расчёт больничный не был оплачен.Наверно надо в трудовую инспекцию жаловаться.В общем не рекомендую ,очень жалею что попала в эту неблагодарную организацию .
секрет (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:21 13.05.2018
белая зарплата все вовремя
все вродебы нормально но есть один человек наглый хитрый это Миша главный над грузчиками он ворует пытается на грузчиков вешать типа бой часто выходит на работу пьяный и на это закрывают глаза из за него все оттуда уходят достает всех недержуться грузчики из за него уберите его с должности
hz kto (Бывший сотрудник)
01:17 25.04.2018
рабочее место, новый уютный офис (Кушелевская 13/2), оплата точно в срок, выплаты согласно договору, работа в выходные за двойную оплату (при мне выплачивались 10 числа следующего, за отработанными днями, месяца. говорят,раньше с этим проблемы были), без проблем отпускают в учебный отпуск
мой отдел имеет оооочень длинное название, но для всех мы - операторы. работы - фигова туча. бессмысленной и беспощадной.по субботам кто-то один работает - дежурный. это очень мешает жить. помимо своей работы, "помогаем" отделу продаж. за это никто не доплачивает.
повышение светит только родственникам.

подойдет для начала работы, чисто для официального опыта или для временного пристанища.
Лекутский Игорь (Сотрудник)
Город: Лермонтов
23:47 22.02.2018
Белая зарплата, предоставление всего необходимого для качественного выполнения своих обязанностей, отличные условия для работы, полная прозрачность,нормированный график современная и большая компания.
Недостатки конечно есть! Как и в любой компании. Но компания пытается их устранить.
li'n (Бывший сотрудник)
04:24 08.02.2018
столько, что описывать как войну и мир читать.
федор иванов (Бывший сотрудник)
05:41 16.01.2018
во время выплачивают заработную плату
одни минусы не советую сюда устраиваться
Водитель (Сотрудник)
11:30 21.12.2017
Оклад всегда вовремя.
Устроился в сентябре 2017 водителем-экспедитором.В октябре выдали зарплату и уже всех эти черти обманули, не додали. Кормили обещаниями аж до конца ноября. С октябрём все было ОК. Далее начали баловать с премией, т.к. она в договоре не приписана. Большие очередя на возврат товара обратно на склад, простоять можно до десяти часов, не считая сдачи денег и документов. Такая же ерунда и утром с получением, частенько выезжаешь в обед. Не советую эту контору. Сынково это тухлое место.
Аноним (Сотрудник)
11:41 08.12.2017
Зп хорошая(была),коллектив во Внуково хороший
Пришёл работать во Внуково ,отличный коллектив,работа налажено.в ноябре закрыли склад и отправили в командировку в сынково и тут началась полная ж*па.в сынково тех кого перевели с Внуково нагружают по 10-15 точек в день и все эти точки разбросаны по всей московской области.в то время как своим сынковским они дают по 2-5 точек и все рядом.из за этого приходится ночевать на работе . Старший логист вообще мудило ещё тот.открытым текстом сказал,что «ему на нас внуковских вообще пох,я вас не звал в сынково».наклодные нам,Внуковским выдают к обеду,сынковские уже возвращаются в это время на базу и спокойно едут дамой.так если ещё и в резерве оставят не дадут маршрут,то вообще зп в 2 раза меньше выплачивают.пока не поставят нормальное руководство в сынково,там так и будет ж*па
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
17:45 07.11.2017
Белая з.п.,активная -интересная деятельность
Руководство,на еженедельной основе "доит"водителей на ГСМ,о чем тут можно еще говорить?