ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(220)
Фрилансер
18:03 18.12.2014
Все привет! Не много о МЕГАПОЛИСе. Компания белая, всё прописано, если удосужиться и ознакомиться при трудоустройстве с договором. ЗП во время, задержек не было. Колосальный опыт, если конечно пришёл работать в компанию, а не плевать в потолок. В каждой компании есть + и -, работать можно , но нужно пробиваться (не подлизываться), а именно пробиваться, через все трудности. Не у всех получается, но шансы есть, хоть и маленькие. Отпуск согласно гзота 28 календарей, больничные оплачиваются, но нежелательны.
Теперь наверно самое интересное :):

1. бюрократия на каждом шагу

2. Зп не индексируется, так что при трудоустройстве нужно понимать, что на ближайше надчать...... Лет зп не измениться, но зато вовремя

3. Куча не понятных задач и бессмысленных, про которые руководство забывает, а ты продолжаешь их выполнять

4. Не нормированный рабочий день

5. Ряд сотрудников которых гнать в шею надо, а их почему-то держат

Одним словом каждый делает свой выбор. Компания выжимает все соки с сотрудников до тех пор, пока сотрудник сам не уволиться.
Marlboro
Город: Владимир
22:43 25.10.2014
Когда то было все круто!
Как было уже никогда не будет!
Алексей
08:55 24.10.2014
В мегаполисе работаю около 4х лет.Компания белая,зп строго в даты по договору,все по тк.
рост в компании возможен только по связям,или если вы умеете хорошенько подлизываться.индексации практически нет. в ит департаменте с 2011 по 2014 индексировали на 10%.т.е. 2.5% в год.отношение к сотрудникам никакое.если не нравится - уходите.рекомендую мегаполис как временный вариант,тем кто живет в бутово.
Город: Астрахань
17:08 23.10.2014
зарплату максимум на день задерживали. Хороший коллектив - это единственное что может удержать в этой компании.
если хотите с зарплаты платить за такси каждый день, за минуса, даже за те в которых виноваты не вы. работать по 12-15 часов и прогибаться под руководство которому наплевать на работников и которые не знают ничего кроме как "вытирать ноги" о тех без кого компания загнется. Полный штат никогда не наберется, кормят обещаниями. В работниках не заинтересованы.

P.S.

Может тут увидят кто-то из владельцев компании. Совет Вам: срочно меняйте руководство, и ставьте на место тех, кто работал и работает на низших звеньях, эти люди знают лучше как решить проблему текучки... Так как по тому руководству что сейчас, видно что они просто не знают свое дело, не предпринимают никаких действий для того чтобы работники не увольнялись, наооброт делают все чтобы была текучка.
Марина
22:41 30.09.2014
Чистенько, вежливая охрана.
Офис на отштбе. Прийдя вовремя ждала еще час пока меня примут. Действительно, собеседование проводят 2 непонятные девочки, которые забыли представиться и задавали невнятные вопросы.
Соискатель
12:39 29.09.2014
При собеседовании не увидела
13:24 10.09.2014
Хороший старт в продажах, обучение, белая зп.
Тренинги очень часто и в твой личный выходной. Постоянные полевые проверки. ЗП не понятно как платят. Можешь выполнить все планы и получить только оклад. В отпуск вообще лучше не ходить получишь отпускные и все и это и в следующем месяце после отпуска тоже, про больничные такая же история. Работы много, переработки не оплачивают. При увольнении выплатили не все.
Анна Гиро
Город: Саратов
17:33 05.09.2014
Отличная компания, лояльное руководство, абсолютно прозрачная зп. У руководства нет цели штрафовать всех и за все, но если Вы касячете, то сами и виноваты. Карпоративный дух в мегаполисе есть, но не у всех. Мегаполис - это шикарная школа!!! Я очень рада, что прошла ее! Всем удачи!!!
Отрицательных отзывов НЕТ!!!
13:43 03.09.2014
нету
Если вы свеже-понаехавший в Москву без хорошего образования и данных и вам во что бы то не стало нужно в Москве осесть. То вам туда) Нормальные люди с хорошими данными а уж тем более москвичи туда не пойдут. Один офис в епенях чего стоит.
васёк пупкин
23:05 23.08.2014
ЗАРПЛАТА белая
управляющий нарик со стажем и вор который воровал телефоны в аптекх у невнимательных посетителей... доблестные сотрудники дпс неоднократно его заставляли пописать на постах,да он ещё и гастер с узбекистана...Гоните его в шею,Ещё он будучи женатым забрюхатил операторшу и блосив жену с ребёнком ушёл к ней,как его вообще держат в компании
Город: Красноярск
15:19 27.06.2014
белая заработная плата , выплачивается вовремя
большая ответственность с несоответствующей заработной платой которая не индексировалась уже лет шесть , руководство думает только о своей шкуре , работа по сборке товара которая должна выполнятся грузчиками но когда их нет ее выполняет водитель экспедитор неоплачивается вообще
Торговый агент
20:21 19.06.2014
Спасибо тебе Мегаполис, за прекрасную школу продаж.

Проработал я много лет и вот настала пора уйти.

Лишь из-за опыта , что мне дала компания, я вышел на должность крупной иностранной компании, с высокой зарплатой.
Карьерный рост уготовлен для избранных.

Есть не совсем компетентные люди в Супервайзерах, откровенно говоря -тупые.

Все старички ушли и наступила эра новых.
Александр
Город: Нижний Новгород
21:48 27.05.2014
Зарплата вся белая, выплачивается вовремя, первая в кассе, дальше на дебетовую карту.

После работы на микроавтобусе "Соболь" (15 мест) подвозят до станции метро "Пролетарская", утром оттуда же везут на работу.

Хорошее состояние туалетов (их состояние всегда говорит о компании), все бытовые условия - заказ воды в офис, холодильник и СВЧ-печь, эл. чайник - всё есть.
09:46 05.02.2014
ЗП во время без задержек
Компания гавно, руководство гавно, штрафы за все... с зарплатой наеб..т,
Александр
19:00 23.01.2014
Их просто нет
аноним
12:43 16.11.2013
Хорошая школа, неплохая ЗП
Проработал в кампании 3 года ТорПред в направлении пива на КМВ, роста не какого. Только кто умеет хорошо жопу лизать начальству продвигаются по карьерной лестнице(есть там человек такой на данный момент уже НСПП Лапта И.В. лихо он там подсиживает), а хороших людей которые реально работали и выполняли свои должностные обязанности увольняли. В общем если хотите там работать милости просим но долго не протяните. Руководство ГК МЕГАПОЛИС Москва присмотритесь
ананим
04:03 23.10.2013
нет не чего положительного работать во лжи и обмани
работала в одном из офисов. офис скорее напоминает платный туалет. в этот офис даже заходить не хотелось. и еще руководитель обманул на очень хорошую сумму ав.
16:58 17.09.2013
Хороший по большей части коллектив, Зарплата ОБЕЩАЮТ (за обещание отдельное спасибо) в среднем выше чем в регионе, вовремя Работа неплохая вцелом.
Нереальные планы продаж. Постоянный ворох непонятных бумаг и объяснительных, то что не продается ребята сами скупают, иначе штрафы, руководству вообще все равно оно неплохо зарабатывает и так, везде царит панибратство и прикрытие собственной жопы, на понимание расчитывать не приходится, болеть не рекомендуется. Вообщем не работа а рай, но только не для рядовых работников отдела продаж. Карьерного роста ждать не приходится, потому что берут родственников и знакомых. От увольнения удерживает только незаконченый поиск новой работы.
василий
Город: Краснодар
23:59 10.09.2013
невижу не одной,компания гамно,
все что можно где то встретить
11:15 31.07.2013
если есть свободное время-тебя возьмут
мало выходных,много работы....я работала по 2 смены очень уставала, раньше не отпускают даже если никого нету и до конца рабочего дня немножко, вызывают даже в выходные..если плохо чувствуешь то все равно работаешь так как без справки штраф...в обычные дни без чаевых совершенно