Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
Телефоны:
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании ГК Мегаполис

Бухгалтер
17:38 10.08.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
Белая зарплата, чудесный коллектив
Отрицательные стороны
Работаю в группе доходы, руководить Костюкова О.А. самый ужасный, ее руководителем назвать трудно! Вопросы не решает, вечно недовольная, считает всех глупыми, а сама верит в то что, самая умная, но как попросить помочь, никогда не объяснит, говорит ой надо поигратиться, делает все на бум. Руководитель выше Алтынова Г.В. ещё хуже, обзывает, грозит увольнением, никого не уважает. Считает что мы получаем огромные деньги и у нас нет должно быть времени даже в туалет сходить, говорила, что мы это клоака, противная мерзкая бабенка. Не ходите туда, время потеряете, ищите достойную работу! Мы все ищем работу, что бы уйти.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zvezda
2018-10-07 09:05:53
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день.
1) В смысле "чудесный коллектив"? Если у Вашего коллектива находится время на чудеса во время 8-ми часового рабочего дня, то в таком случае Алтынова права.
2) Судя по отзывам, Алтынова уже давно не справляется и ей нужна помощь. В чем проблема? Я на старте с готовым бизнес планом.
3) Насколько Я помню, то при процедуре приема на работу и при оформлении внутреннего документооборота от ГК Мегаполис обещаний на пожизненное закрепленное за сотрудником рабочее место в данной компании не звучало. Насильно мил не будешь.Кто ищет, тот найдет.
Полезный отзыв?
Похожие компании