ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(221)
11:15 31.07.2013
если есть свободное время-тебя возьмут
мало выходных,много работы....я работала по 2 смены очень уставала, раньше не отпускают даже если никого нету и до конца рабочего дня немножко, вызывают даже в выходные..если плохо чувствуешь то все равно работаешь так как без справки штраф...в обычные дни без чаевых совершенно
20:39 27.07.2013
не увидела
Уволилась из компании и хочу сказать, что если вы хотите карьерный рост, то в Мегаполис его не будет. Все по связям. Низкая зарплата, на собеседовании обещают золотые горы. Очень неудобно добираться, если вы не живете в Бутово. Твои жалобы никого не интересуют, если, что то не устраивает вали. Вот такое вот отношение. Народ, который хочет нормальную работу с возможностью роста, бежит от туда. И ещё хочу сказать, не портите себе трудовую книжку этой компанией. Так как устроившись туда на низкую з.п., сразу же захотите уйти, потому что она будет ещё ниже чем обещали. И да, зарплата здесь не индексируется.
сотрудник филиал -новороссийск
Город: Краснодар
00:33 07.07.2013
В целом компания безусловно лидер в своем сегменте ,все чисто и прозрачно - большой коллектив сотрудников -постоянное общение-работать можно
руководство в данном филиале состоящее из 3-4 сотрудников считают себя богами способными вершить судьбы людей -сотрудников подбирают не по проф качествам-а основываясь на каких-то личных интересах и симпатиях - механик вообще изверг на рабочем месте появляется после выпуска автотранспорта на линию на постоянной основе у водителей бензин клянчит методом шантажа и каких-то обьяснительных аж смешно с одной стороны но с другой когда и без этого на маршруте устаешь а тут в оффисе вместо помощи и решения каких либо совместных задач идет война за горючее ...слов нет одни эмоции .Вроде такие-же люди как и ты а ведут себя как зверье Проблемма таких оффисных вампиров на мой взгляд разрешимма - это здоровый образ жизни-семья -спорт!!!
аноним
23:11 26.06.2013
их нет.
саша
23:28 07.05.2013
год работал не увидел!!!
долго перечислять! на Украине все самое поганое что написано о этой (фирме) сплошь и рядом ! ЗП копейки требования космос! руководство БАРАНЫ! всех нормальных людей сожрали а их места заняла тупоголовая родня БАРАНОВ!!отпусков нет! заибали продажей ибучих зажигалок! рулонами отчетов и документов (папки и прочая гадость!) клиенты скоро будут отстреливать тп мегаполис !хотя мне на них плевать! не ходите на работу в мегаполис ЛАЖА!!! хотим уйти всем торговым отделом сразу без объявы!!! потом напишу про ихние рожи когда 20 тп вместе напишут заявы! МОНОПОЛИЯ OFF!!
сергей
22:58 07.05.2013
в упор не увидел!!
сплошь и рядом!!!
22:35 19.04.2013
ничего положительного обещают много ,но только себе?
плохо что компания существует,они монополисты!
22:27 19.04.2013
что она есть
иван иванов
Город: Чита
13:13 28.03.2013
только один плюс что суббота и воскресенье выходной!!!!
Мегаполис в Улан-Удэ сотрудникам т.е ТА,ТП, грузчикам, кладовщикам платят очень маленькую зарплату, а спрашивают так как будто платят все 50000, постоянная текучка кадров, супервайзеры и начальник торгового отдела вообще ничего ни делают. Планы выставляют в конце месяца. в отпуск не отпускают приходится работать пока не найдут заменяемого, отпускают только на две недели в год, за переработанные часы недоплачивают, от руководства нет ни какой отдачи, если какие то проблемы они не помогут, все офисные работники т.е операторы, бухгалтерия, директор, начальник торгового отдела вообще не дружелюбны, всегда хамят, грубят. а бухгалтерия скоро будет выкатываться из своего кабинета потому что отрастили себе большие жопы!!!! карьерного роста в этой компании нет, если будете устраиваться в эту компанию именно в Улан-Удэ, то хорошенько подумайте!
Гал
Город: г. Амурск, Амурская область
12:21 26.03.2013
Такого фактора там нет.
Все так плохо и запущенно.Работаешь до поздна,получая гроши.Хотя цены на сигареты растут и растут,а спрос не падает.работаешь и за грузчика,а они,сидя получают на одном уровне со мной.Я уже молчу про не нужную документацию.вобщем можно говорить и говорить!
Мурад
17:43 26.02.2013
Не успел узнать.
Но для себя понял ,что не русских не берут...

Хотя директора сами осетины.
Наталия
Город: Саратов
21:18 19.02.2013
Белая зарплата. У руководства чуть выше, чем в среднем по городу, а у простых смертных - уже практически неконкурентна. Пять лет не индексируется! Люди уже едва-едва концы с концами сводят!
Город: Киров
09:35 25.12.2012
зарплата чуть выше среднего по региону
Всё для фронта, всё для победы. Сотрудник обязан всем всё. И работать до поздна, и дополнительные указания выполнять. Зарплата от этого больше не становиться. Девки несут справки об отсутствии беременности, мужики от наркологов. И это постоянно. Не уважение к сотрудниам- основная негативная сторона работы во всех компаниях ГК "МЕГАПОЛИС" (табачок) в стране.
Андрей
07:47 05.12.2012
Таковых не ощутил.
Компания похожа на коммуналку, полную тараканов, где все копошатся, делают вид, что работают в поте лица, а как включают свет, разбегаются по щелям и боятся, что их сейчас раздавят. Подставляют друг друга, скидывают свою работу на других, только бы не отняли возможность получать халявную зарплату. Это конечно касается в основном ближайшего окружения руководства. Остальные как батраки карячутся за копейки и их выкидывают без зазрения совести. Ни каких поощрений и стимула. Перспектив - ноль. Вообще крайне нездоровая атмосфера в коллективе. Все злые и хитрожопые.
Роман
22:59 24.10.2012
Положительных моментов в моей работе было очень мало, скорее всего, они касаются больше моих взаимоотношений с коллегами вне работы. Коллектив был приятный, и с ними весело было проводить время.
Из отрицательных моментов, которые можно перечислять бесконечно я могу выбрать то, что начальство любит поиздеваться в прямом смысле слова над своими подчиненными. Некоторые терпят такое отношение к себе, я лично не могу терпеть, когда меня унижают, пришлось уволиться из-за этого.
Роман Сверчок
09:15 27.09.2012
Первоначально понравились условия
Не прошёл даже собеседование, стаж и опыт вождения с 1990 года. Вернее сказать собеседование я прошёл, но на этом всё и закончилось. Предъявили такие требования, что работать там просто не имело смысла. Мойка авто, ремонт, эксплуатация – всё за свой счёт. У них получать только з\п, которая врятли всё покроет.
Максим Егоров
07:45 29.07.2012
Автомобиль компании ну и пожалуй все .
Маленькая заработная плата которая уже не индексировалась пять лет ,а табачная продукция повышается стабильно каждые пол года странно . Ненормированный график работы так то может и приезжали бы до пяти хотя бы но нет надо так загрузить и точек под 40 ,и мы еще нянчимся с т. т еще которые являются кредитными то денег не хватает то жди ее когда она приедет оставил пару раз без сигарет и кредита в целях профилактики .
Знающий
10:45 28.06.2012
Есть хорошие люди, но в очень ограниченном количестве.
Самая худшая компания, где приходилось работать. Просто отвратительная. Море зажравшихся прихлебателей, приблеженных к заду руководства, занимающих бестолковые должности и отнимающих вашу зарплату. Бюрократия нереальная, что бы выполнить одно простое действие, нужно что бы с десяток этих приблеженных, дали добро. За копейку здесь готовы удваиться. Хамство открытое, без стеснения. Работы столько, что вы, как выжвтый лимон будете уже через месяц. Ни каких поощрений вообще, замечают только тогда, когда начинаются косяки и вы тогда, во всем естественно виноваты. Зарпалты мизерные. Постоянно заставляют делать работу, кторая к вам не относится. Завышенная самооценка, хотя на самом деле, просто обычный громадный бардак. Большинство работников просто имитируют офигенную работу. В общем полный отстой. Текучка конкретная. Людей там не ценят, даже с большим опытом и безупречной работой. Кто хочет туда устроиться - лучше передумайте, а кто уже работает - бегите.
Город: Смоленск
11:52 24.05.2012
крупная стабильная кампания.полный соц пакет.нормальная зп, хороший коллектив,я бы даже сказал дружный. хочу заметить в Смоленске лояльное руководство.
жадность кампании,неуважение сотрудников,хитрая система штрафов,амбициозные планы,плохая мотивация сотрудников.отсутствие амортизации автомобиля(она есть ,но называется арендой автомобиля и смешного размера).очень мало времени посвящается тимбилдингу,можно сказать что в данный момент его нет.напрочь отсутствует комиссия зп.отсутствие перспектив.работать можно,именно работать.
Максим Романов
10:02 19.04.2012
Работал торговым представителем из плюсов: зарплата, график
Из минусов: не компенсировали полностью затраты на авто и амортизацию не рассчитывали, а так как я ездил на своем авто, для меня это очень значимо.