ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(220)
Андрей (Сотрудник)
Город: Электросталь
11:00 10.04.2020
Только белая зп
За 24000 рублей ты будешь пахать как проклятый
22:43 10.03.2020
Зарплата вовремя.
Низкая заработная плата, совмещение обязанностей доп. не оплачивается, в летний сезон много переработок, карьерного роста нет, вообщем компания так себе, вариант чисто для поддержания штанов, берут на работу пьющих работников.
Семён (Бывший сотрудник)
20:48 07.02.2020
Белая зарплата. На этом все.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:45 26.12.2019
Белая зарплата
Неадыкватное руководство (особенно Летунова Е.) требования не соответствует рабочему процессу , не даёт нормально работать, вечно требует заниматься бредом! Плохо поставлены задачи. Планы завышены, премию не дают заработать.
Сергей (Соискатель)
Город: Воронеж
14:59 05.11.2019
Белая зарплата, служебный автомобиль
Сергей (Сотрудник)
11:26 21.10.2019
Еда вовремя
Собачья работа за кусок хлеба
Андрей (Бывший сотрудник)
20:25 01.10.2019
Большая компания белая зп
Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать до 100 м. Машину убиваеш и за это платят 1200 за месяц. И самое обидное что большинство задач за которое-т за них не платят. Не советую руководство из 3 бывших сотрудников мегаком каких то родственников.эти три друга возможно родственника(шавлов,плескач,каретников)от них человеческого отношения не дождёшься они боги а рабочий это крестьянин и им пофигу на трудовой кодекс и стандарты компании.
22:51 30.09.2019
Белая зарплата
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
Иван (Бывший сотрудник)
20:37 30.09.2019
Белая зп и выплачивают вовремя.
Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100
Анна (Соискатель)
11:29 10.07.2019
Офис в центре города
Пришла устраиваться на работу, прошла собеседование с отделом кадров, руководителем отдела, а также прошла тестирование. Сказали что подхожу и мне перезвонят через несколько дней. Ждала 5 дней, но так и не дождалась. Сама позвонила в отдел кадров. Мне сказали, что начальник взяла другого человека. Через пару часов перезвонили и предложили другую вакансию, пригласили на собеседование. Как и в прошлый раз понравилась кандидатура, сказали пригласят работать через несколько дней. Но по итогу, не успела доехать до дома, как мне пришло сообщение с отказом. Я надеялась на работу в этой организации и отказала двум другим работодателям. Это говорит о не серьезности компании и отношении к людям. Не советую напрасно тратить время.
Олег (Соискатель)
19:46 28.06.2019
Был в компании первый раз в 2014 где-то на вакансию . Меня встретила потрясающая HR, Бондаренко Анна, потом общался с руководителем отдела Александром Халиповым, очень грамотный харизматичный руководитель. Остались приятные впечатления, но мне сделали предложения на старом месте работы и я остался. На днях вернулся в компанию на собеседование - Анны нет, Александра нет! Мне сказали все кто были свалили от туда при инновациях. Сегодня впечатления остались другими. Кто работает сегодня там, отзовитесь - есть ли смысл?
Визитной карточки в качестве неотразимого HR нет, Руководитель не впечатлил.
Денис (Бывший сотрудник)
11:31 17.06.2019
Белая з/п.
Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з@ебет. Если хотите быть опущенным, то вам по адресу.
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:21 15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я бля должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) Бля, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:41 12.04.2019
Достоинств 0
Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 6\1 по 12 часов, зарплата 25.
В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то?
Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая вас по телефону не выслушает а на орёт и бросит трубку.
Николац (Бывший сотрудник)
19:13 08.04.2019
Белая зп
Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань
Володя (Бывший сотрудник)
19:34 11.03.2019
Белая зп
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
07:23 20.02.2019
зарплата вовремя
руководитель дамаскин совсем с катушек съехал.полный беспредел и нарушение тк.для него филиал это вотчина для решения своих личных дел.отношение к подчиненным как к скоту.
Вася (Бывший сотрудник)
15:31 02.02.2019
Белая зарплата и вовремя
Начальник транспортного отдела Ищенко полный ноль . Не умеет решать задачи , сколько бы к нему не обращался только плечами пожимает. Сотрудникам прибавляют работу в замен уволенного за тот же оклад. Огнев фин.дир вообще не понятно почему не выгнали этого ишака вместе с Новиковой и колдуновым вместе же воровали????
василий (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
16:41 14.09.2018
белая и своевременная зарплата!работа понятная!хороший коллектив!
Алекс (Бывший сотрудник)
15:11 13.09.2018
Зарплата выплачивается вовремя,Начальство иногда идёт на уступки.