ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(221)
Alex
09:03 19.04.2012
Работал в этой фирме, из плюсов был хороший начальник, но и он, как и все руководство в мегаполисе любит показывать свой характер.
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.
Дмитрий
08:33 19.04.2012
Хорошая зарплата
Хамское поведение начальства, штрафы из-за которых снимают большую часть зарплату непонятно по какой причине.
Леонид
21:44 18.04.2012
В ГК Мегаполис плюс - это социальный пакет, который предоставляет компания.
А вот минусов много начинать можно с того же социального пакета, не все выполнятся, что обещают в компании при трудоустройстве. Например, мне при устройстве на работу сказали, что есть компенсация за обеды, но ее нет на самом деле.
Светлана Ограном
08:34 18.04.2012
Удобное место работы, хорошее оборудование
Работы очень много, буквально некогда отвлечься даже чтобы в туалет сходить, а если всё-таки наберёшься мужества обязательно кто-нибудь из руководства под пристальным взглядом спросит - Куда?!
Мария
19:59 17.04.2012
???
Вопросик назрел - кого бортанули после того как узнали, что у них есть маленькие детки - вы на какую должность устраивались? Просто я сразу написала, что у меня ребёнок маленький, а всё равно зовут на собеседование, не понимаю зачем и не понимаю - идти или не стоит?
Андрей
18:39 17.04.2012
Хорошая зарплата
Из отрицательных сторон хочу отметить то, что даже если Вы заболеете или понадобится отпуск, Вам никто не даст ни больничный ни отпуск, вот такая вот система.
Константин Ревун
12:38 17.04.2012
Красивый, убранный офис, опрятно одетые сотрудники. Больше на собеседовании разглядеть не успел.
Зато как я узнал - работать нужно почти без выходных. По зарплате - голый оклад, всё остальное премия, которую ещё нужно заработать. Пообщался с местными мужиками, те вообще увольняться собираются. На их место я оказывается и пришёл. В общем не устроило меня.
Петрик
10:46 17.04.2012
предлагали высокий уровень оплаты причем белой
не захотели взять на работу из-за того, что у мня трехлетний ребенок, а утверждения, что он все время находится с мамой и бабушки нам помогают не действуют на специалиста по подбору персонала.

Никита Левнин
09:36 17.04.2012
Крупная компания, обилие работы, слаженная система
Очень частые сбои в работе из-за которых случаются срывы поставок. Если честно выслушивать претензии приходилось чаще, чем наоборот - благодарности. Зарплата очень не постоянная величина и регулируется настроением вышестоящего руководства.
Игнат Валерьев
10:45 16.04.2012
Положительные стороны вспоминаются с трудом, т.к. не связаны с самой работой, а только с коллективом
Отрицательные же стороны присутствуют почти во всех сферах деятельности фирмы. Будь то вы простой грузчик, водитель или менеджер. Задержки по з\п дело вполне стабильное и не вызывает удивления уже после первых 3-х мес. работы.

Алла
10:43 16.04.2012
Проходила недавно собеседование в этой компании хочу отметить вежливого специалиста.
Из недостатков мне не понравилось то, что в компании на первый план ставят работу, а не жизненные ценности, после того, как узнали, что у меня есть ребенок, на работу брать отказались.
Жанна
21:53 15.04.2012
Была на собеседовании из всего мне понравилось оформление офиса.
Наибольшее негативное впечатления произвела на меня специалист по подбору персонала, такого унижения я еще не испытывала. Не понимаю зачем она хотела меня унизить и оскорбить? Или это политика компании такая?
noname
12:51 15.04.2012
не нашел
Так и не получил обещанный уровень зарплаты, мне платили, но меньше и причем намного, а мой труд должен быть оценен. В итоге уволился из этой фирмы, так как кормили одними обещаниями .
11:27 10.04.2012
Положительные моменты были лишь при трудоустройстве, мне все красиво расписали, что да как, а на самом деле оказалось все иначе.
Компания не честная, зарплату задерживает, не дает компенсаций, социального пакета, который мне так обещали я и не дождалась, быстрее уволишься, чем что-то получишь от Мегаполиса.
Борис Майсеенко
08:06 06.04.2012
Работы действительно очень много, нет такого чтобы ты сидел без дела и не знал чем заняться. И это хорошо, как бы это подразумевает неплохой доход
Однако платить на насыщенный трудовой день не желают. Платят одинокого пусть ты отработал с одним или со 100 клиентами. Это подрывает заинтересованность и сводит инициативу к нулю. Зато штрафы выписывать за то и за сё там мастера.

Валентин Иванчук
14:47 29.03.2012
Из всех положительных качеств это только статус сотрудника очень крупной компании. На этом плюсы заканчиваются.
Работать там совершенно невозможно, система штрафов, о которой первоначально ничего не говорится от зарплаты оставляет только круглый нолик. На ковёр к начальству вообще лучше не попадать - можно с самооценкой остаться как та зарплата после штрафов.
Сергей Лапухов
11:37 20.03.2012
Положительного не много - это сам по себе престиж работы в крупной организации.
А вот отрицательного хоть отбавляй. 1. - необычайно предвзятое отношение со стороны начальника. 2. Выплата зарплаты в несколько частей, причём задержка может составить от одной недели до двух месяцев. 3. Не желание всё это как-то исправить.
Александр
06:21 01.03.2012
Большая компания, занимается продажей табачной продукцией известных и не известных марок. В дополнение так называемый ассортимент типа гандонов и батареек. Есть еще зажигалки, правда по сумашедшей цене. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом.

При приеме на мне рассказали про красивую жизнь торгового агента и большие возможности для карьерного роста, но…..
В итоге все это оказалось фуфлом и наебаловом. Во первых мизерная компенсация за бензин и автомобиль, а берут они на своих машинах чтобы экономить.

Большая текучка кадров среди агентов и водителей, но зато работает много скотов начальников, которые сидят на жопе в офисе, получают в три раза больше тебя и текучка среди них ноль. С бонусами меня начали кидать уже в первый месяц и это продолжается постоянно. Реальный уровень дохода в полтора раза ниже обещанного, плюс постоянные переработки, ни о каком восьмичасовом рабочем дне речи быть не может, работа по субботам норма и за это не платят. Скотское отношение и полная бюрократия во всем. Не верьте обещаниям и не тратьте время на это гавно.
Саша
17:05 26.11.2011
Белая зарплата
С бонусами обманывают, рабочий день ненормированный, бюрократ на бюрократе.
21:35 29.10.2011
белая з\п
переработки, уйма отчетности,

неправильная организация рабочего времени.

Уровень дохода ниже обещаного в полтора раза