ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48 +7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru

Отзыв сотрудника Сабрина о компании Строительная компания ФЛАН-М

Сабрина
23:43 02.11.2023
Официальная зп, корпоративы, включая наблюдательный характер - можно многому научиться
Токсичная атмосфера. Авторитарный режим. Психологически тяжелая атмосфера. Руководители (не все), не умеют коммуницировать между собой, что создает хаос. Напряженная и конфликтная обстановка. Не умеют спокойно коммуницировать с сотрудниками. Перекладывают ответственность. Нездоровое делегирование. Деспотичные. Живут по правилам - есть мое мнение и неправильное. Невероятная текучка кадров. Низкий менеджмент. Некоторые руководители самоутверждаются за счет слабости сотрудников. Сотрудники часто увольняются со слезами на глазах. Невероятные объемы, которые можно распределить правильно при наличии профессионального руководителя.
Екатерина
2024-03-04 13:34:33
На 100% согласна с отзывом. Токсичная изматывающая обстановка. Менеджмент низкой квалификации, руководители отделов выполняют самую простую работу, смотрят фильмы прям в рабочее время. Текучка бесконечная. В сметном отделе Солод (зам) и Ханбикова (зам) запрещают общаться между собой, ходят шипят, как змеи, сидят на выполнении с зарплатой замов. ИНЖЕНЕРЫ-СМЕТЧИКИ ОБХОДИТЕ КОНТОРУ ЗА ВЕРСТУ!!!!
Контора работает исключительно на получение денег из бюджета, как Москвы, так и в регионах, нахапать сколько успеют.
Объем работы не распределяют, наваливают на одного человек и смотрят, когда загнешься. Если слег с температурой, то возмущаются, что не ходишь "умереть и заражать" на работу. На кухне тараканы с динозавра