ЗАО СК «РСХБ-Страхование»

10:42 24.03.2022
Город: Брянск
их нет
Здравствуйте!
Хочу предостеречь соискателей и будущих работников, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
Я с начала февраля в поисках работы (меня сократили на предыдущем месте).
10 февраля мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование в офис на 15 февраля.
17 февраля перезвонили, сообщили, что собеседование я успешно прошла и необходимо прислать фото всех документов для проверки Службы безопасности.
При этом было сказано, что проверка занимает 5 рабочих дней, но иногда подольше.
В этот же день все документы были мной отправлены, и я стала ждать.
Ответа нет и нет.
5 марта я пишу в отдел кадров, мне отвечают – ждите после 8 марта. Ок.
А дальше началось веселье, мне перестали отвечать на письма и звонки, ответа нет до сих пор, сегодня 24 марта!!! То есть понятно, что ничего не понятно. Эти люди даже не позвонили и не сказали причину, что эта вакансия закрыта, или взяли кого-то другого, или еще может быть, какая-то причина. Все скрины переписки и звонков могу приложить, если нужно.
За это время я не искала работу, я сидела и ждала, при этом отказала двум работодателям. А сейчас очень сложно найти работу в таком небольшом городке как Брянск.
Со стороны сотрудников отдела кадров это подло, непорядочно, низко и говорит об их уровне непрофессионализма!!!
Я желаю им в жизни столкнуться с точно такой же ситуацией, чтобы они ждали ответ от работодателя, сидя без работы и с ипотекой, а потом их точно так же кинули. От души желаю!