ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Иван о компании СКБ Контур

Иван
14:30 27.05.2014
Город: г. Волгоград
В принципе не сложно, руководство нормальное, бесплатный вкусный чай
ЗП получал 11000, ну иногда 12000, в общем обещали 20-25, в итоге обманули, ушёл из РТК потому что поверил им , а сейчас обратно не могу вернуться((( Нет карьерного роста и монотонная работа ещё...
Наталья
2014-06-10 19:55:00
Работаю там совсем недавно, но точно могу сказать, что 20-25 никому не обещают, сразу говорят, что зарплата будет зависеть от продаж. Пока все нравится - и руководство, и коллектив, и условия работы.
Анна
2014-06-23 17:21:00
я работала в Контуре. и что могу сказать: зарплата - всегда вовремя. не было ни одной задержки. перед праздниками даже выдавали, если день выплаты приходился на праздничный. по поводу обещанных денег: обговаривалась нижняя ступень- те. минимум, который работодатель обязуется выплатить,если план не выполнен. "потолка" в ЗП- нет. условия работы - замечательные. особенно, по сравнению с другими компаниями. коллектив- много интересных людей, со своими плюсами и минусами. начальство-адекватное. но требуется огромная стрессоустойчивость. карьерный рост есть. можно у своих ропов поспрашивать сколько времени прошло прежде, чем они вступили в эту должность или вед. менеджеров. что сказать, компания солидная и надежная. все зависит от вас.
Алла
2017-09-19 15:31:58
Компания хороша. Это правда. Но большинство отзывов восторженных считаю проплачено и. Чтоб реально выполнять планы у вас ли бо везение 80% либо сидите не вставая с 09:00-18:00. И это не шутка банально в туалет сходить не дают. И так 5 дней в неделю. Тем у кого везения меньше тем советуют выходить в выходные дни чтоб план закрыть. Средняя зп по больнице 20000 где то. Редко кто получает больше. Если умеешь убалтывать и готов по 8 часов не вставая работать, милости прошу. То о чем многие пишут стоит отнестись немного настороженно. Ибо вечно многих проверяют поправляют и за эти касяки снимают премий прочего.