Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ОТ-ОЙЛ", ot-oil
Телефоны:
+7 (495) 565-35-96
Сайт: www.ot-oil.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании От-Ойл

Аноним
12:35 18.07.2023
Город: Воронеж
Плюсы в работе
- Хороший коллектив, но не все
- Чай, кофе, печеньки
- Корпоративы ( вроде и плюс, и минус, т.к. много других проблем куда стоило бы потратить деньги, которые направлены на корпоративы)
- Компания хорошо подходит для старта молодых специалистов
- Переработки не оплачиваются, но можно их использовать как отгул. Также можно заранее отработать время, а после взять на это время отгул.
- ДМС (включены хорошие медицинские центры города).
Отрицательные стороны
Компания застряла в 00х, ощущение, что попал не в IT, а в совковый НИПИ. В документации бардак, большинство полезной/нужной информации находится в головах ведущих специалистов. Также компания не может предоставить удобное рабочее место: мощностей некоторых компьютеров не хватает для загрузки excel файла, мебель разваливается, даже бутилированную воду не могут предоставить (когда-то поставили фильтр для очистки на водопровод, а то, что его надо менять, никто не подумал)…
Насчет заработной платы: во-первых, она серая, во-вторых, низкая даже для среднестатистического рынка, но в защиту скажу, что платят вовремя и обещанную сумму.
Хороших специалистов не ценят, и они бегут. Попытки поднять ЗП безуспешны, приходилось на протяжении нескольких месяцев отбивать пороги.
Отдельные слова заслуживает HR воронежского офиса. Лезет туда, куда не надо. Субординация и воспитание для нее неизвестные понятия.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании