ЗАО "ОТ-ОЙЛ", ot-oil
Сайт: www.ot-oil.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании От-Ойл

15:19 05.02.2022
Город: Воронеж
Нормальный коллектив , к ребятам вопросов нет.
Совковое руководство , атмосфера напряга на планерках. Очень жёсткая иерархия, свободному человеку здесь работать невозможно. Вас легко могут выкинуть как тряпку и уволить одним днём. Зарплаты ниже рыночных, все молодые бегут. Не советую тратить время.
Генеральный директор АО "ОТ-ОЙЛ" Мугалев И.И.
2022-02-16 20:17:29
Разберем, гр Ширинкин, Ваши обиды. Вы пришли в компанию несколько месяцев назад с большим желанием стать руководителем проекта. Компания занялась «прокачкой» Ваших навыков в этом направлении на реальном проекте с выделенной проектной группой. Но нежелание сменить свою позицию «Я ни за что отвечать не хочу» предопределил исход ситуации – в нашем коллективе КАЖДЫЙ отвечает за свою зону ответственности и за полученные результаты. За это компания платит и за это она спрашивает. Быть свободным от каких-либо обязательств – это действительно можно только вне нашей компании. Но это Ваша системная проблема.
А вот о конкретном инциденте, ставшим причиной Вашего увольнения в один день, будет полезно знать Вашим будущим работодателям, обратившимся за рекомендацией – это позволит им не потерять свое время и ресурсы.