ЗАО "ОТ-ОЙЛ", ot-oil

Отзыв сотрудника Алексей о компании От-Ойл

Алексей
09:41 07.09.2018
Город: Воронеж
Коллектив нормальный. Зарплата вовремя. Неплохой офис.
Набор бонусов в виде дмс, печенек и компенсации части стоимости обеда (сейчас такого нет)
Картерного роста никакого нет. Вернее он есть, но только на бумаге. Генеральный директор везде пытается влезть и научить, как работать, сам не понимая конкретного процесса. Постоянный овертайм, естественно неоплачиваемый. Заработная плата ниже рынка. Постоянные звонки по окончанию рабочего дня и совершенно неважно, чем вы заняты, обязаны взять трубку. Работа в режиме синдрома студента, ставят задачу, котрая займет 24 часа и заставляют как-то сделать за 8 причем перед выходными, и за время пока вы выполняете задачу, тз еще несколько раз правят и присвлают вам. По факту одну задачу вы пееделываете раз 5. Если покажете зубы и не позволите делать из себя раба, то вас тут же уволят.
Отдел кадров АО "ОТ-ОЙЛ"
2019-08-02 20:01:34
Уважаемый Владимир, спасибо за высокую оценку коллективу компании. По Вашим замечаниям нашей деятельности хотелось бы прокомментировать: 1) карьерный рост и зарплата – она напрямую зависит от результатов работы сотрудника. И если сотрудника в 17:01 не застать на рабочем месте при несделанной работе, то тяжело рассчитывать на карьерный и зарплатный рост. 2) про генерального директора – вы его идеализируете словом «везде». К сожалению, ему приходится периодически участвовать в «тушении возникших пожаров» в ситуации, когда фактический процесс критически отклонился от плана. А как Вы наверняка помните события того дня, перед важнейшей поездкой со стендом на восточно-экономический форум, наши материалы не были подготовлены Вами ни к одной из последовательно отодвигаемых плановых дат. 3) про увольнение – в офисе нет цепей, наручников и других атрибутов «рабства». Но очевидно, что если стороны не устраивают условия, они останавливают сотрудничество. Нас не устроило регулярное отсутствие результатов к важным событиям. Вас не устроили наши требования их своевременно получать.