НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен (75)
Алла
Город: г. в Московской области, Химки
2014-01-29 18:44
Зарплата, но за нее вас будут унижать и вы будете пахать как раб!!!
Dunia
Город: г. Мурманск, Кола Андрусенко10
2014-01-26 19:12
Хороший коллектив, работники офиса и склада общаются на равных, нет никакого разделения.Зарплата выросла.Руководители замечательные. Веселые корпоративы, всегда на выезде.Зарплата "белая", полный соцпакет, отпуск всегда летом. Работаем со дня открытия филиала и уходить не собираемся.
На данный момент нет.
Город: г. Новосибирск
2014-01-21 06:35
Достаточно места для саморазвития в головном офисе, как минимум. Есть возможности для роста, хотя и ограниченные.

В целом, привлекает в первую очередь коллектив, поэтому многие работают годами.

Гибкий подход работодателей и неформальность - это плюс.

В плюсах:

- ДМС

- белая зарплата + куча проектов от партнёров (Райф, Сбер, ВТБ, Альфа)

- возможность расти (карьерно и по з/п)

- неформальные "свободные" отношения

- стабильность
Неформализованные отношения - только для тех, кто к этому готов. Бывают авралы, достаточно много вызовов самому себе. Если вы не человек, который готов иногда "впахать" ради компании - вам это не понравится.

Расположение офиса вдалеке от центров и кафе

Бесплатно не кормят :(

Корпоративы в офисе :(
Город: г. Казань, работник
2013-12-27 20:28
нет положительных отзывов только одно отрицание.
об КАТРЕНЕ вообще нет положительных отзывов. Там сейчас вообще бардак творится по приходу нового начальства. туда не стоит устраиваться на работу, к сотрудникам относятся как к рабам. А про дикретников вообще молчу детей на детсий праздник вообще не пригласили потипа они не достойны а вот кто работает те дети идут. При старом руководстве не было такого всех приглашали. А девочки которые в декретном прямо в лоб говорят им что они с маленькими детьми не смогут работать.
раб
2013-08-05 22:02
Коллектив наверное хотя тоже ниче хорошего каждый только свою ж... прикрывает и ж... начальника лижет
Это просто рабство начальник он же сергей михайлович для подчиненных не делает вообще ничего обещал 2 года поднять з.п. в итоге поднял на 10 процентов ЭТО ЗА 2 ГОДА при том что топливо выросло за тот же период почти на 40. И при этом заявляет что кому не нравится пошол вон. И это слова грамотного руководителя? Летом 12 года отгрузки задерживали до 15 часов и при этом говорили всё равно грузитесь и везите а на вполне логичные довыды про то что это развести невозможно говорили везите и работайте до 21 и завтра к 5 на работу приезжайте. У кого были соболя когда увеличились оъёмы и стало не влазить сказали меняйте машины лезьте в кредиты и т.д. или снова пошол вон и все поскакали покупать иномарки и теперь сидят по ушы в кредитах и боятся слово кому сказать а то вдруг пошлют вон и терпят поздние отгрузки и скотское отношение начальства. Тем кто подумывает пойти туда работать не ходите хуже чем в катрене работы нет.
Михаил Ларин
Город: г. Нижний Новгород, Шекспира 12
2013-06-05 10:07
коллектив с которым можно пообщаться. только когда? когда до туалета идешь наверное и то не идешь а бежишь.
компания не ценит работников. работа не сопоставима с зарплатой. обещают и пушут в интернете аж до 30 тыс рублей. если только пахать в бешеном ритме без обеда и тд за 2 месяца работы то получишь 30. я сам столкнулся с враньем их. если я кому то помогу, буду рад. честно вспоминать не охота это место. время работы у них не как сообщается на сайте и на собеседованиях, мол в понедельник тяжелый день, можем до 12 задержаться. ага. только почему тогда с 13 часов до 8 часов утра работали в какой то день??? сколько же пахать надо!!! текучка очень большая. нигде так много не работал за такие копейки.
Джевахарлал Неру
Город: г. Краснодар
2013-03-25 13:23
Сильнейшая компания на рынке страны. Привлекательные перспективы развития. Самый большой прайс на фармрынке.
чучундра местная
2013-02-12 09:37
сейчас уже затрудняюсь ответить
А теперь уважаемые господа руководители, объясните честной компании, что выносила со склада в больших пакетах, в воскресение 10.02.2013 года , прикрываясь темнотой зимнего вечера,директор склада Румия Ибрагимова. И аккуратно складывала все в свою машину???? Или может об этом не сюда писать надо?? А в службу безопасности компании?????
2013-02-12 09:17
сейчас уже затрудняюсь ответить
все стороны
Calista
2013-02-11 20:19
Коллектив!

Большинство неплохие сотрудники,адекватные,веселые,хорошие люди.Удачи тем кто остался,терпения вам))))

Хорошие корпоративы!
VLADIMIR
Город: г. Киров
2013-02-09 12:08
ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ.
В КАТРЕНЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА!

ОТРАБОТАВ 9 ЛЕТ БЕЗ КОСЯКОВ,НОВЫЙ ДИРЕКТОР ТУПО ВЫГНАЛ НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНУ,ТЕПЕРЬ СИЖУ ДОМА,НАВЕРНОЕ НЕ ЛИЗАЛ ЕМУ ЖОПУ,ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В КАТРЕНЕ СМОТРИТЕ САМИ ЭТО ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА.
Город: г. Москва, НПК Катрен (склад в Усково)
2013-01-10 10:58
Даже не представляю, за что зацепиться. Может хорошо, что у них уборка в помещениях достаточно частая ? Хотя АХО, в лице одного начальника и кучкой уборщиц и рабочих-таджиков, едва справляется с потоком работы.
Город: г. Воронеж
2012-12-19 13:12
никаких один обман
работал на фирме решил уволиться,расчётные не заплатили.

мне что в суд подавать?что за шарашкина компания?ребята не устраивайтесь на эту фирму там пашешь по 17 часов и не платят там текучка
не важно не важно
бывалый
Город: г. Екатеринбург, аппаратная
2012-11-01 16:03
берут всех без разбора
низкая з/п за рабский труд, неадекватный логист Света, которая неудовлетворена во всех отношениях, и хочет остальных превратить в сумашедших параноиков. Штрафуют за каждую мелочь, берут откаты, не признают ни стаж работы в компании, ни лояльное отношение сотрудников к ним. Скотское отношение к водителям, никаких условий труда... в общем ждут с распортертыми руками тех, кто готов работать за бесплатно и помалкивать в тряпочку, облизывая при этом руководство.
крутой парень
2012-10-17 21:31
Приобретаешь хороший опыт.Учишься самостоятельности в принятии решений.ТАК БЫЛО РАНЬШЕ!! При работе под управлением Галявиева Ф.Ф.
И никому это не надо..сейчас!! Потому что, сейчас в почете другие ценности и другое руководство..И хамское отношение к сотрудникам старого состава..
Поскриптум
2012-10-17 12:04
уже и не осталось
вверх из недр отзывов...

"Сотрудник 05.10.12 16:17 поддержал(-а) отзыв +1

Мы конечно рады что Янтимирова ушла но в замен себя она привела Ибрагимову Румию Миннигараевну. И не смотря на то что у нас новый директор, фирма все равно распадается т.к. директор постоянно сидит у себя а Румия всех увольняет и считает что это нормально. Такое ощущение что она директор. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТИ МЕРЫ, УБИРАЙТЕ РУМИЮ ТАК ЖЕ КАК УБРАЛИ ЯНТИМИРОВУ!!ОНИ ПОДРУГИ ЛУЧШИЕ!!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО РУМИЯ ПОРТИТ И ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ФИРМЕ.

Вспомните какой раньше фирма была, она расцветала, а сейчас Румия со своей подругой Янтимировой все испортила и продолжают портить..."
елец
2012-09-05 12:33
утро в баре;)
Катрен - это секта! Вы отдадите им свое здоровье, нервы, часть зарплаты (в виде какого-нибудь штрафа... за что-нибудь...), принесете из дома канцелярию и т.д. Так будет до тех пор, пока из вас не вытрясут ВСЁ! Отношение руководства к простым работникам, как к скотине(и это озвучивается вслух, чтобы у вас не было иллюзий на свой счет), удивительно непорядочные люди, наглые и невоспитанные...
ТО_Катрен
Город: г. Москва, г. Красногорск дер. голиково, усковский проезд, дом 2
2012-08-31 11:05
Единственный плюс – нормальны коллектив.
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22