НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(79)
Алла
Город: г. в Московской области
14:22 01.02.2014
Попала в хороший коллектив
Мария
Город: г. в Московской области, Химки
19:15 29.01.2014
Работала в Химках бухгалтером, с трудом отработала 2 недели. Скотское отношение со стороны коллег и начальства. Новеньких гнобят, посмеиваются, подкалывают. Никто вам не поможет если что то не знаете. Никто не подскажет. Коллектив змеиный просто. Не знаю как там на других должностях, но на БУХГАЛТЕРА не советую. Берегите свои нервы и время, лучше поискать что то получше...
Алла
Город: г. в Московской области, Химки
18:44 29.01.2014
Зарплата, но за нее вас будут унижать и вы будете пахать как раб!!!
Dunia
Город: г. Мурманск, Кола Андрусенко10
19:12 26.01.2014
Хороший коллектив, работники офиса и склада общаются на равных, нет никакого разделения.Зарплата выросла.Руководители замечательные. Веселые корпоративы, всегда на выезде.Зарплата "белая", полный соцпакет, отпуск всегда летом. Работаем со дня открытия филиала и уходить не собираемся.
На данный момент нет.
Город: г. Новосибирск
06:35 21.01.2014
Достаточно места для саморазвития в головном офисе, как минимум. Есть возможности для роста, хотя и ограниченные.

В целом, привлекает в первую очередь коллектив, поэтому многие работают годами.

Гибкий подход работодателей и неформальность - это плюс.

В плюсах:

- ДМС

- белая зарплата + куча проектов от партнёров (Райф, Сбер, ВТБ, Альфа)

- возможность расти (карьерно и по з/п)

- неформальные "свободные" отношения

- стабильность
Неформализованные отношения - только для тех, кто к этому готов. Бывают авралы, достаточно много вызовов самому себе. Если вы не человек, который готов иногда "впахать" ради компании - вам это не понравится.

Расположение офиса вдалеке от центров и кафе

Бесплатно не кормят :(

Корпоративы в офисе :(
Город: г. Казань, работник
20:28 27.12.2013
нет положительных отзывов только одно отрицание.
об КАТРЕНЕ вообще нет положительных отзывов. Там сейчас вообще бардак творится по приходу нового начальства. туда не стоит устраиваться на работу, к сотрудникам относятся как к рабам. А про дикретников вообще молчу детей на детсий праздник вообще не пригласили потипа они не достойны а вот кто работает те дети идут. При старом руководстве не было такого всех приглашали. А девочки которые в декретном прямо в лоб говорят им что они с маленькими детьми не смогут работать.
раб
22:02 05.08.2013
Коллектив наверное хотя тоже ниче хорошего каждый только свою ж... прикрывает и ж... начальника лижет
Это просто рабство начальник он же сергей михайлович для подчиненных не делает вообще ничего обещал 2 года поднять з.п. в итоге поднял на 10 процентов ЭТО ЗА 2 ГОДА при том что топливо выросло за тот же период почти на 40. И при этом заявляет что кому не нравится пошол вон. И это слова грамотного руководителя? Летом 12 года отгрузки задерживали до 15 часов и при этом говорили всё равно грузитесь и везите а на вполне логичные довыды про то что это развести невозможно говорили везите и работайте до 21 и завтра к 5 на работу приезжайте. У кого были соболя когда увеличились оъёмы и стало не влазить сказали меняйте машины лезьте в кредиты и т.д. или снова пошол вон и все поскакали покупать иномарки и теперь сидят по ушы в кредитах и боятся слово кому сказать а то вдруг пошлют вон и терпят поздние отгрузки и скотское отношение начальства. Тем кто подумывает пойти туда работать не ходите хуже чем в катрене работы нет.
Михаил Ларин
Город: г. Нижний Новгород, Шекспира 12
10:07 05.06.2013
коллектив с которым можно пообщаться. только когда? когда до туалета идешь наверное и то не идешь а бежишь.
компания не ценит работников. работа не сопоставима с зарплатой. обещают и пушут в интернете аж до 30 тыс рублей. если только пахать в бешеном ритме без обеда и тд за 2 месяца работы то получишь 30. я сам столкнулся с враньем их. если я кому то помогу, буду рад. честно вспоминать не охота это место. время работы у них не как сообщается на сайте и на собеседованиях, мол в понедельник тяжелый день, можем до 12 задержаться. ага. только почему тогда с 13 часов до 8 часов утра работали в какой то день??? сколько же пахать надо!!! текучка очень большая. нигде так много не работал за такие копейки.
Джевахарлал Неру
Город: г. Краснодар
13:23 25.03.2013
Сильнейшая компания на рынке страны. Привлекательные перспективы развития. Самый большой прайс на фармрынке.
чучундра местная
09:37 12.02.2013
сейчас уже затрудняюсь ответить
А теперь уважаемые господа руководители, объясните честной компании, что выносила со склада в больших пакетах, в воскресение 10.02.2013 года , прикрываясь темнотой зимнего вечера,директор склада Румия Ибрагимова. И аккуратно складывала все в свою машину???? Или может об этом не сюда писать надо?? А в службу безопасности компании?????
09:17 12.02.2013
сейчас уже затрудняюсь ответить
все стороны
Calista
20:19 11.02.2013
Коллектив!

Большинство неплохие сотрудники,адекватные,веселые,хорошие люди.Удачи тем кто остался,терпения вам))))

Хорошие корпоративы!
VLADIMIR
Город: г. Киров
12:08 09.02.2013
ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ.
В КАТРЕНЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА!

ОТРАБОТАВ 9 ЛЕТ БЕЗ КОСЯКОВ,НОВЫЙ ДИРЕКТОР ТУПО ВЫГНАЛ НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНУ,ТЕПЕРЬ СИЖУ ДОМА,НАВЕРНОЕ НЕ ЛИЗАЛ ЕМУ ЖОПУ,ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В КАТРЕНЕ СМОТРИТЕ САМИ ЭТО ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА.
Город: г. Москва, НПК Катрен (склад в Усково)
10:58 10.01.2013
Даже не представляю, за что зацепиться. Может хорошо, что у них уборка в помещениях достаточно частая ? Хотя АХО, в лице одного начальника и кучкой уборщиц и рабочих-таджиков, едва справляется с потоком работы.
Город: г. Воронеж
13:12 19.12.2012
никаких один обман
работал на фирме решил уволиться,расчётные не заплатили.

мне что в суд подавать?что за шарашкина компания?ребята не устраивайтесь на эту фирму там пашешь по 17 часов и не платят там текучка
не важно не важно
бывалый
Город: г. Екатеринбург, аппаратная
16:03 01.11.2012
берут всех без разбора
низкая з/п за рабский труд, неадекватный логист Света, которая неудовлетворена во всех отношениях, и хочет остальных превратить в сумашедших параноиков. Штрафуют за каждую мелочь, берут откаты, не признают ни стаж работы в компании, ни лояльное отношение сотрудников к ним. Скотское отношение к водителям, никаких условий труда... в общем ждут с распортертыми руками тех, кто готов работать за бесплатно и помалкивать в тряпочку, облизывая при этом руководство.
крутой парень
21:31 17.10.2012
Приобретаешь хороший опыт.Учишься самостоятельности в принятии решений.ТАК БЫЛО РАНЬШЕ!! При работе под управлением Галявиева Ф.Ф.
И никому это не надо..сейчас!! Потому что, сейчас в почете другие ценности и другое руководство..И хамское отношение к сотрудникам старого состава..
Поскриптум
12:04 17.10.2012
уже и не осталось
вверх из недр отзывов...

"Сотрудник 05.10.12 16:17 поддержал(-а) отзыв +1

Мы конечно рады что Янтимирова ушла но в замен себя она привела Ибрагимову Румию Миннигараевну. И не смотря на то что у нас новый директор, фирма все равно распадается т.к. директор постоянно сидит у себя а Румия всех увольняет и считает что это нормально. Такое ощущение что она директор. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТИ МЕРЫ, УБИРАЙТЕ РУМИЮ ТАК ЖЕ КАК УБРАЛИ ЯНТИМИРОВУ!!ОНИ ПОДРУГИ ЛУЧШИЕ!!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО РУМИЯ ПОРТИТ И ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ФИРМЕ.

Вспомните какой раньше фирма была, она расцветала, а сейчас Румия со своей подругой Янтимировой все испортила и продолжают портить..."
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22