ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

15:12 13.04.2020
Город: Орел
не увидел
Поработав там два полных дня с 11 до 23 (типа стажировка), мне сказали, ты не подходишь (типа скорость низкая)..... Мое мнение - там работают рабы, часть из них начала увольняться, и ..... поэтому придумали бесплатную раб. силу (стажировщики), которые приходят на работу и думают их потом возьмут, а на самом деле - это все бесплатный труд!!!!!! Не тратьте время и не ходите туда! Вы просто окажетесь в такой тупой ситуации как и я. Вас тупо кинут и не заплатят ни копейки!!!!
Эльга
2021-02-03 10:55:12
Вот капец, когда уже законодательно прижмут этих оборзевших работодателей, сколько можно... Увидела вакансию на Авито, решила отзывы работников почитать. Пишут в объявлении, типа з/п 35 тысяч и хочется у руководителей Катрен спросить: зачем так брехать, если столько не платите??? Почему люди за почти минималку должны буквально жить у вас на складе и работать на износ? Как это нет обеда и отдыха, если работа очень интенсивная??? Почему сотрудники должны гробить свое здоровье и в выходные пластом лежать?
Вот когда весь этот беспредел закончится, это же бесстыжая эксплуатация одних людей другими. Мерзко всё это.
Ирина
2023-05-19 18:11:47
Отзыв, конечно, и комментарий к нему старательно написаны. Но работа у нас на складе никогда не начиналась и не начинается в 11-00, что дает повод подумать))) Таких графиков просто нет. Всегда есть возможность придти и пообщаться с работающими здесь по 5 и по 10 лет, а таких много . Это будет отзыв из первых рук