НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
Евлантия (Соискатель)
19:39 31.03.2022
Сначала встретили внизу заорали вы кто ?кула идёте вам туда в конец здания ,потом провела собеседование одна девушка ,сразу в лоб считать умножение ,,вычитание ,сложение и т д ,потом ждали начальника смены ,с ней тоже собеседование ,опять умножение вычитание ещё и деление ,потом мы ждали ,сказали директор ещё поговорить с вами ,подождали ,потом пошли к директору ,и опять с ней умножение ,сложение ,вылетание 683-43 откуда такие цифры ,вообщем жесть !кто не умеет считать быстро досвидос !
Надежда (Бывший сотрудник)
18:03 23.03.2022
Коллектив (кроме директора)
Недостатков очень много стало в этой компании. Набрали наёмников, которые едят гематоген, таблетки, вскрывают прокладки и и. д. (а штатники потом находят, и за это платят) Директору вообще фиолетово на это всё,подумаешь люди заплатят. Работаем по 11-15 часов, а по графику стоит 9, но самое смешное в том, что оплачивают только 9 часов, когда люди начали предъявлять где наши переработки, они объяснили, что в конце года их оплачивают, но многие, которые там работают уже не первый год говорят, что это не так. Финансовый аналитик просто режет эти часы, и фиг кому чего докажешь. А зарплата за столько часов вообще смешная, а выходных за месяц дай бог 8 будет, а то и меньше. Никому не посоветую работать в этой организации. Раньше да, компания была супер, сейчас спустилась ниже плинтуса.
сергей (Сотрудник)
23:02 18.03.2022
херя
говно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:04 21.02.2022
В моем случае - близко к дому. Белая зп.
Неадекватная управляющая, работа на износ. За смену 10 часов я присел на 20 мин все остальное время непрерывно раскладывал коробки с конвейерной ленты на поддоны.Обеда нет. Это работа на износ так как недостатки в логистике работы склада покрываются за счет сверхэксплуатации сотрудников. Меня хватило на 5 ночных смен с 16.00 до 1.00 ночи Коллектив состоит из молодых маргиналов, которые бравируют тем, что они выдерживают огромные нагрузки за копейки, а мне заявили, что надо работать быстрее.При этом сами берут участки конвейера с более легкой работой. Это не предприятие, а соковыжималка с биороботами. По итогу я отработал стоимость медкнижки и убежал оттуда с диким воплем.
Евгений (Сотрудник)
10:03 29.01.2022
Только теплый склад. Больше никаких
Одни сплошные недостатки. Диспетчер Александр грузит в два раза больше. Направляет машину дальше в 2-3 раза по км ,чем оговаривалось. На диалог не идёт. Ведёт себя высокомерно, как будто соучредитель
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:38 14.11.2021
Виктория (Соискатель)
11:23 02.10.2021
Белая зп
Почитала. В шоке от отзывов. Можно подумать что пишут одни неудачники, если бы не было столько совпадений - люди пишут одно и то же. Я верю. Это ужас. А использование новичков, как бесплатную рабочую силу - вообще дно. У меня высшее образование, опыт работы руководителем есть . Сейчас тетёрок маленький, вынуждена искать работу сменную и без напряга. Но почитав отзывы поняла, что больше потрачу время и нервы. Странно что руководству плевать и на делают выводы - люди бегут. Хотя что тут странного… ведь людей кидают.
Короче, не пойду на собеседование. Идите вы, знаете куда? Именно. Спасибо всем, кто мне помог туда НЕ устроиться.
Некто (Бывший сотрудник)
13:41 08.09.2021
Корпоративный транспорт. Скидки сотрудникам на сайте Аптека.ру. Подарки на новый год.
Постоянные переработки и неуважение к человеческому времени. В компании установлен ненормированный график, что означает, что вы будете работать не 40 часов в неделю, а сколько понадобится работодателю. А ему может понадобиться и 13, и 15 часов за смену. Полное отсутствие свободного времени из-за графика и переработок.
Супрун (Сотрудник)
16:48 03.09.2021
Катрен - это хорошая школа менеджмента, дружный коллектив, хороший офис, белая з/п, транспорт до ж/д.
Некорректная система штрафов сотрудников, нет карьерного роста.
Лохи (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:52 31.07.2021
Не каких
Компания говно,за людей не считают,зарплата мелочь,а у водителей вообще гроши.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
06:14 21.02.2021
Хороший коллектив.отличные руковадители.достойная зарплата.
Ненормированный рабочий день.
Виктор (Бывший сотрудник)
00:34 14.11.2020
Никаких
Абсолютно во всем, коллектив держится на нескольких людях которые работают там годами, текучка страшная - народ как видит что происходит просто перестаёт выходить на смены НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ
Александр (Бывший сотрудник)
17:09 13.11.2020
Нет.Вводят в заблуждение по оплате за месяц зарплата 14590
Очень много переселять зарплата !!!?!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:24 24.09.2020
Настоящее рабство!!! график: пн- с 11 утра и до поздней ночи, остальные дни с 14.30(но минимум за полчаса надо быть на месте) и до почти полуночи, бывает и дольше. Два воскресенья в месяц с 11 и до часов 19.00. З.п оставляет желать лучшего. За 35000 надо ох как намотать скорость. обеда нет. перекур -если есть свободное время(а его не так много, точнее почти нет). В общем можно без конца перечислять недостатки фирмы.
Андрвот (Сотрудник)
01:01 30.08.2020
Полно
Куку (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
08:20 08.06.2020
Развоз , белая зп и лично для меня график, но были проблемы с выходными
Федор (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:06 27.05.2020
Это гнилая гниль , самое убогое место
%удалено% которые вылезли из ада , люди дезинформируйте эту кампанию как можете проходите стороной это богом забытое место , тут нелюди из числа кадров !
Поли (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
20:13 24.05.2020
Руководители все хамы, орут как не в себе, ни могут дать вразумительный ответ на конкретные вопросы, завсклада всегда говорит свою коронную фразу "я что ваши деньги себе в карман положила и себе забрала", так и есть скорее всего. К сотрудникам компании относятся как к скоту и рабам. Штрафы есть, а премий нет, хотя утверждают что есть. Короче если хочешь быть рабом то иди на Катрен и Паши за 13 т р в месяц.
Аноним (Соискатель)
Город: Орел
15:12 13.04.2020
не увидел
Поработав там два полных дня с 11 до 23 (типа стажировка), мне сказали, ты не подходишь (типа скорость низкая)..... Мое мнение - там работают рабы, часть из них начала увольняться, и ..... поэтому придумали бесплатную раб. силу (стажировщики), которые приходят на работу и думают их потом возьмут, а на самом деле - это все бесплатный труд!!!!!! Не тратьте время и не ходите туда! Вы просто окажетесь в такой тупой ситуации как и я. Вас тупо кинут и не заплатят ни копейки!!!!
Федор (Бывший сотрудник)
10:15 17.03.2020
Время летит на работе быстро
Не достатки в том чтотнадо вьебывать как конь ходжаев маленькая мразь собирает по 2500 тысячи коробок в день хитрожопый ублюдок как и половина разместителей , как видят что то тяжёлое сразу все в курилку , есть не плохие ребята только вот что они там делают не известно , получил с натягом 20 рад до Жоры при этом потратил 6 на бензин