НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
мага (Сотрудник)
19:29 21.11.2017
Есть хорошие люди, но к сожалению они все в рабстве
Дмитрий (Сотрудник)
16:23 03.11.2017
Ребята, хорош писать бред! Отдел кадров адекватный! Руководство лояльное, понимают нас! Работаю 10 лет уже, и в декрет ходила и вернулась из него, в том году медаль вручили с подарком, телефон подарили! ЗП ни разу за все время не задерживали, корпаративный возит сотрудников, подарки детям к НГ дают, в санаторий отправляли один раз за счет компании! Где вы еще такое видели????.
Не обнаружил
Антиниколай (Бывший сотрудник)
11:42 02.11.2017
Из всех достоинств там только одно: конец рабочей смены. И чувство безграничного счастья, когда увольняешься оттуда!
Николай (Сотрудник)
16:31 27.10.2017
Удивлен негативными отзывами о компании, особенно об отделе персонала!!! Видимо людей не взяли, они негатив и льют сюда! Отдел кадров в Катрене в первом подъезде очень хороший, девушки вежливые, всегда готовы подсказать, помочь, справочку сделать, скидку на аптека ру зарегистрировать. Ни один раз обращался. Приводил друга на собеседование, от него тоже ничего плохого не слышал, даволен, работает! Вообще первый раз вижу, чтобы менеджер по персоналу ходила по складу и спрашивала как сотрудникам работается, постоянно на собраниях бывает. Работаю комплектовщиком уже 2 года, зп белая, графики конечно с ночными сменами, но оплачиваются они отдельно, стабильно 55 тысяч зарабатываю, часто больше, работа есть всегда, поэтому сделка – это плюс! В отпуска пускают, б/л брал, оплатили нормально.
Марьяна (Соискатель)
15:28 15.10.2017
мной замечено не было
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования.
Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой (удалено).
Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ!
10:36 17.08.2017
Хотите,Ваше здоровье подорвать-добро пожаловать в Катрен.отдел кадров (удалено),возомнила себя начальником,если будешь с ней ласков(а) да ещё дашь,что нибудь на лапу и все будет о'кей,очень нехорошая и расчётливая дама.хочу или нехочу взять на работу.
Alex (Бывший сотрудник)
19:21 14.08.2017
Нет их
нпк катрен (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:26 03.05.2017
короч не советую нпк катрен ставрополь просп. Кулакова, 26а, сборка мед. препаратов, з.п 15-18 тыс. но кому то платят больше, контролировать сколько заработал в день не дают, есть вероятность что просто забирают себе какую то часть. Бывают смены по 14 часов, при этом один перерыв 20 мин., перекусить не разрешают, некоторые работники ходят в предобморочном состоянии из-за голода, на рабочее место еду и воду брать запрещают, короче издеваются как хотят, морят голодом так сказать. Скорость конвеера увеличивают в 2 раза, приходится буквально бегать всю смену, ноги к концу смены отваливаются. Когда приезжает проверка по оборудованию из Германии скорость делают нормальной. Отношение к рабочим как к рабам орут, запугивают, постоянно кого то увольняют чел. 5 в месяц из за пустяков, в стране кризис а они людей на право и на лево вышвыривают. В холодильниках где хронятся медикаменты, положенная температура не держится градусов на 10-15 больше чем положено, наверно что то портится.
Счастливчик! (Бывший сотрудник)
22:26 19.04.2017
Белая зп без опозданий.
Е (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:50 15.03.2017
тюрьма, руководство не одекватное, директор передергивает плечами, орет как умалишенный, кто его поставил, он психически не здоров. И такие организаторы с нервным тиком руководят людьми. Зарплата в Саратове 10000_15000. За такие деньги ты там живешь и не видишь семью. Обед 30 минут и это при работе по 12-14 часов.
Idalya (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:18 14.03.2017
серж (Бывший сотрудник)
02:24 11.02.2017
белая зп
График работы ненормированный. Свинское отношение к сотрудникам. Показуха. Директор склада привела своих людей из Орла и через них гонит левак. А недостачу после инвентаризации приходится покрывать всем сотрудникам склада (6 тысяч за половину года). Начальники смен покрывают матами сборщиков, иногда до драки дело доходит. Ходили жаловаться к директору склада, но она с ними повязана, тех кто жаловался заставила уволится.
марат (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:09 14.01.2017
зарплату сотрудникам платят ниже плинтусак кто желает велком на 9500 + аванс 9300
ИНГАР (Бывший сотрудник)
09:00 20.10.2016
Отличная зарплата
Ну на этом все
Очень тяжелый физический труд
Здоровья как у медведя должно быть
Подойдёт людям, живущим одни без семьи.
Которые в кредитах и на съёмных квартирах
Тут лучше не болеть...
Твердый кол этотому складу...
Дмс нет, и не было
Людмила
Город: Челябинск
15:12 16.09.2016
Хотела бы поблагодарить Мишину Зинаиду Ивановну(менеджера отдела персонала в г.Челябинске)за подробные ответы на интересующие вопросы!
Олег
Город: Краснодар
00:25 11.08.2016
Белая зарплата,лояльное отношение ,перспективная компания,полный соцпакет,дружный коллектив,хорошие условия труда
Недостатки такие же как и у других компаний
Мария
02:58 22.11.2015
Работа как работа
Много молодежи наркоманов...такое чувство что их только в катрен набирают
Наталья
13:56 04.10.2015
не знаю
хотела пойти туда чет передумала
раб
Город: Волгоград
15:05 13.01.2015
коллектив сборщиков, тоже простые люди, вполне нормальные, но не все. а руководство на новый год пожелало всем здоровья, "которое понадобиться для работы". это просто рабство, сборщиков не считают за людей, за объемы не платят но требуют скорости и качества сборки. реальное рабство. бежать куда глаза глядят.
Город: Нижний Новгород
14:32 27.11.2014
отсутствуют
пашешь по 12 - 14 часов без выходных и проходных за гроши. на хрен такая работа не нужна