НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
11:54 08.10.2014
белая зп
отвратный коллективчик,особенно отдел продаж, полное наплевательское отношение к сотрудникам новым, не советую там работать
03:18 22.08.2014
всегда есть плюсы и минусы, слышала много хорошего
Очень хотела работать в этой компании, но собеседование со Смирновой Наталией отбило все желание. Такое высокомерие, пафос, презентация себя любимой... Обычно HR-менеджеры наоборот чересчур деликатны и приветливы, а тут первое впечатление о компании - самовлюбленный сотрудник кадров...Не понятно - в чем миссия таких менеджеров для компании???
16:14 05.05.2014
Зп белая, но меньше заявленной
Федукина Дарья не адекватна, работает в отделе кадров. Просьба нанять нормальный персонал. Отношение руководства на тройку. Корпоративы организованы безобразно.
орл аспо
21:32 04.05.2014
штаны харошый давайют
каробке све времи застривает
18:51 28.04.2014
Летом жарко, зимой холодно
Отдел кадров, а в частности Федукина Дарья крайне некомпетентны в своей работе. Зачем держать слабых сотрудников, которые тянут компанию назад.
15:34 23.04.2014
Из положительного только белая з/п - это все к сожелению.
Отрицание сложилось сразу как пообщаешься с кадровичкой (Смирнова Наташа)-возомнила очень много о себе, на самом деле с первого взгляда человек как будто бухает ( опухшие глаза и очень толстая - алкоголь 100%) Далее идут все администраторы - это гнилой коллектив , вечные вычеты о которых Вам сообщат после инвентаризации. Друзья - не ходите туда работать. Рыба гниет с головы. Директор филиала Калиниченко - вообще не знает что и как работает филиал. Очень жадная канторка!!! Гнилая !!!
Александр
15:31 24.03.2014
Уже нет!
Большое спасибо всем кто откликается в отзывах. Собирался пойти на склад комплектовщиком. В Химкинских и Зеленоградских газетах постоянно "висят" вакансии на этот катрэн. Цена вопроса была 30, потом до 45 тыщ довели. Не-е-е-! С таким отношением и больших денег не надо. "Лучше меньше - да лучше!" ; "Мы не рабы - рабы не мы". А народ кто там трудился и ушел обиженным, сам руководству потакает своим молчаливым согласием на нарушения в трудовом законодательстве и зря не обращается в трудовую инспекцию. А потом есть ещё и Прокуратура и Суд.
Ананим
Город: Нижний Новгород
09:26 23.03.2014
некоторые девченки доброжелательные,помогают в работе.
Не ходите туда,обещают зарплату 30 тысяч,а платят в два ,три раза меньше.один обман.Летом вообще заработка нет,сидят без работы,сборщицыработают только во вторую смену,один выходной ввоскресенье,охрана ощупывает при входе и выходе руками,обед 15 минути всё,несколько месяцев работала без оформления,по какомуто договору,есть штрафы за некачественную сборку,просто тюрьма какая то,чувствуешь себя рабом.начальство отмахивается. ,работай лучше,а как лучше если до постели еле доползаешь.ушла и не жалею,думайте куда идете.
Ася
10:34 21.03.2014
Обращение и крик о помощи к Смирновой Наталье Михайловне.Во вторник 18.03.2014 из вашей компании была уволена за кражу Пурич Е.С я никак не оправдываю ее т.к до сих пор не могу поговорить с ней из-за ее состояния здоровья из-за перенесенного стресса она впала в кому и находиться в ней третьи сутки,но вот в чем суть моей просьбы в данный момент поступают на сайты в соц сетях всяческие сообщения с проклятиями,фото портрет с черной лентой.Это все видит ее сын и он просто в шоке от всего происходящего,так вот я очень Вас прошу примите пожалуйста хоть какие не будь меры буду очень ждать Ваш отзыв на эл.почте.с ув.Алексеева Ася.
Нет отриц.отзыва
Алла
14:22 01.02.2014
Попала в хороший коллектив
Мария
19:15 29.01.2014
их нет
Работала в Химках бухгалтером, с трудом отработала 2 недели. Скотское отношение со стороны коллег и начальства. Новеньких гнобят, посмеиваются, подкалывают. Никто вам не поможет если что то не знаете. Никто не подскажет. Коллектив змеиный просто. Не знаю как там на других должностях, но на БУХГАЛТЕРА не советую. Берегите свои нервы и время, лучше поискать что то получше...
Алла
18:44 29.01.2014
Зарплата, но за нее вас будут унижать и вы будете пахать как раб!!!
Dunia
Город: Мурманск
19:12 26.01.2014
Хороший коллектив, работники офиса и склада общаются на равных, нет никакого разделения.Зарплата выросла.Руководители замечательные. Веселые корпоративы, всегда на выезде.Зарплата "белая", полный соцпакет, отпуск всегда летом. Работаем со дня открытия филиала и уходить не собираемся.
На данный момент нет.
Город: Новосибирск
06:35 21.01.2014
Достаточно места для саморазвития в головном офисе, как минимум. Есть возможности для роста, хотя и ограниченные.

В целом, привлекает в первую очередь коллектив, поэтому многие работают годами.

Гибкий подход работодателей и неформальность - это плюс.

В плюсах:

- ДМС

- белая зарплата + куча проектов от партнёров (Райф, Сбер, ВТБ, Альфа)

- возможность расти (карьерно и по з/п)

- неформальные "свободные" отношения

- стабильность
Неформализованные отношения - только для тех, кто к этому готов. Бывают авралы, достаточно много вызовов самому себе. Если вы не человек, который готов иногда "впахать" ради компании - вам это не понравится.

Расположение офиса вдалеке от центров и кафе

Бесплатно не кормят :(

Корпоративы в офисе :(
Город: Казань
20:28 27.12.2013
нет положительных отзывов только одно отрицание.
об КАТРЕНЕ вообще нет положительных отзывов. Там сейчас вообще бардак творится по приходу нового начальства. туда не стоит устраиваться на работу, к сотрудникам относятся как к рабам. А про дикретников вообще молчу детей на детсий праздник вообще не пригласили потипа они не достойны а вот кто работает те дети идут. При старом руководстве не было такого всех приглашали. А девочки которые в декретном прямо в лоб говорят им что они с маленькими детьми не смогут работать.
Максим
Город: Новосибирск
21:43 17.12.2013
Подлость и стукачество. Члены коллектива, оставшиеся в живых, грызутся и стучат друг на друга за каждую копейку.
Компания в плане IT - редкий и весьма тяжелый случай. Руководители во главе с Тенцером Леонидом Анатольевичем попросту "распиливают" огромные бюджеты. Так, по информации, полученной из хакерских источников, за один только домен www.apteka.ru, купленный в свое время на подставную фирму за сумму около 100 000 $, Тенцеру Л.А. было заплачено около 1 500 000 $. Во всех остальных проектах - примерно то же самое. Коллектив разлагается, перспектив у рядовых специалистов никаких.

Более подробно тут: http://mtunetworks.blogspot.ru/search/label/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD
Инкогнито
Город: Челябинск
11:51 10.11.2013
.............
Нет уважения к сотрудникам.....
раб
22:02 05.08.2013
Коллектив наверное хотя тоже ниче хорошего каждый только свою ж... прикрывает и ж... начальника лижет
Это просто рабство начальник он же сергей михайлович для подчиненных не делает вообще ничего обещал 2 года поднять з.п. в итоге поднял на 10 процентов ЭТО ЗА 2 ГОДА при том что топливо выросло за тот же период почти на 40. И при этом заявляет что кому не нравится пошол вон. И это слова грамотного руководителя? Летом 12 года отгрузки задерживали до 15 часов и при этом говорили всё равно грузитесь и везите а на вполне логичные довыды про то что это развести невозможно говорили везите и работайте до 21 и завтра к 5 на работу приезжайте. У кого были соболя когда увеличились оъёмы и стало не влазить сказали меняйте машины лезьте в кредиты и т.д. или снова пошол вон и все поскакали покупать иномарки и теперь сидят по ушы в кредитах и боятся слово кому сказать а то вдруг пошлют вон и терпят поздние отгрузки и скотское отношение начальства. Тем кто подумывает пойти туда работать не ходите хуже чем в катрене работы нет.
Михаил Ларин
Город: Нижний Новгород
10:07 05.06.2013
коллектив с которым можно пообщаться. только когда? когда до туалета идешь наверное и то не идешь а бежишь.
компания не ценит работников. работа не сопоставима с зарплатой. обещают и пушут в интернете аж до 30 тыс рублей. если только пахать в бешеном ритме без обеда и тд за 2 месяца работы то получишь 30. я сам столкнулся с враньем их. если я кому то помогу, буду рад. честно вспоминать не охота это место. время работы у них не как сообщается на сайте и на собеседованиях, мол в понедельник тяжелый день, можем до 12 задержаться. ага. только почему тогда с 13 часов до 8 часов утра работали в какой то день??? сколько же пахать надо!!! текучка очень большая. нигде так много не работал за такие копейки.
Джевахарлал Неру
Город: Краснодар
13:23 25.03.2013
Сильнейшая компания на рынке страны. Привлекательные перспективы развития. Самый большой прайс на фармрынке.