Моспромстрой

Главное управление по промышленному строительству Москвы — Главмоспромстрой — было создано в 1972 году. В 1990 году управление было реорганизовано в АОЗТ «Моспромстрой». С апреля 2015 года ПАО «Моспромстрой». На протяжении 42 лет Моспромстрой является лидером строительного рынка Москвы.

Моспромстрой сегодня — это многотысячный высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют работники с трудовым стажем в компании свыше 20 лет.

География работы Моспромстроя не ограничивается пределами Москвы. Компания активно развивает региональные проекты промышленного назначения, социальной сферы, жилищного строительства.

Отзывы сотрудников о работодателе Моспромстрой (19)
АЛЕКСЕЙ (Бывший сотрудник)
2016-11-14 12:46
НАЧАЛЬСТВО-БРЕХУНЫ
Виталий
2016-09-28 20:48
Такой компании уже не существует
Сигизмунд
2014-12-16 16:59
Одна из старейших строительных компаний в Москве. Возможность участия в реализации масштабных строительных проектов как в России, так и в странах Таможенного союза.

Отличный рабочий коллектив.

Великолепный профсоюз.

Перспектива карьерного роста ( только для работников ИТР).

Социальный пакет:

Иногородним сотрудникам предоставляется жилье, лучшие условия по сравнению с др. организациями - да,

подарки детям на новый год - да,

путевки для детей - да,

бесплатные билеты на концерты - да,

экскурсии - да,

корпоративы для ИТР - да,

поддержка в случае смерти родственника - да,

централизованное оформление документов в УФМС - да,

скидки на проживание на собственных базах отдыха - да.
2014-12-05 13:13
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.
Задержка по зарплате, но в большинстве случаев связанная с непредвидимыми ситуациями. Кризис на дворе.
2014-08-26 14:31
присоединяюсь ко всем предыдущим
Аноним Аноним
Город: г. Москва, Моспромстрой.
2014-03-05 16:30
Я не знаю положительных отзывов.
Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.
Город: г. Москва, МСМ-3
2013-09-23 12:46
отсутствуют
Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.
Саша
Город: г. Москва, Красносельская
2012-07-13 20:53
Положительного почти нет.
Я из Беларуссии. Работал в Мосстрое-16 ЗАО Моспромстрой , о чём пожалел работали напряжённо ,а зарплата мизерная (переработка не оплачивалась) , только время потерял в этой организации и при увольнении за март месяц (весь отработал ) заплатили 6000 руб.
Госман Аликбеков
2012-06-13 21:39
ццц
ЭТИ ЖУЕБКИ НАЕ ТОЛЬКО ТАК. МУСУЛЬМАНЕ ИХ ХОЗЯЕВА
катерина
Город: г. Москва, некрасовка
2012-05-27 10:51
помогите,не знаем как дальше жить,до пенсии 4 года ,как доработать и уйти ,зарплата 17 тысяч,это с 5 разрядом,живём от зарплаты до получки,
татьяна сергеева
Город: г. Москва, Сирафимовича дом 5
2012-04-27 21:09
отличные спецалисты,старый костяк рабочих,прошли огни и воды,и смену руководства,которым всё мало...
господа хозяева жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески
татьяна сергеева
Город: г. Москва, Сирафимовича дом 5
2012-04-27 21:07
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески
Город: г. Москва, серафимовича 5
2012-04-07 10:46
ничего хорошего
управляющие вор на воре,тариф повысили на 20%,зарплата стоит на месте,хохлы,таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги,а он делиться с начальством,строили РТС Внуково,настроили дачь на продажу,за счёт стройки,вывозили кирпич,раствор ,все материалы,каждый рабочий побывал там,когда всё это прекратится,почему на них нет управы,могу много написать ,да никому нет дела,советую в промстрой не устраиватся
Украинец
Город: г. Москва, Зеленоград ул.Радио 11 землевладение
2012-04-03 20:32
Полная механизация процесса.
Тупые прорабы,даже немогут дать разметку по осям.Или разложить елементарное усиление.Отсутствие расчета по зарплате.Безразличие начальства,два дня сидим голодные в общаге!!!Разрешений на работу до сих пор нет,а проработали месяц.
Город: г. Москва, Кадомцева
2012-03-28 18:07
О чем речь то????
Жалко коллектив которому некуда деться... Уволиться большая проблема (придется искать других дураков)! Пока поймешь,что тебя нае...и пройдет 2 месяца.... После первой же расчетки обязательно уйдешь.
алексей васильев
Город: г. Москва, кадомцева
2012-03-28 17:59
Положительных НЕТ!!!
ТБ на нуле! Освещение включается накидыванием провода на ноль! Гибочного нет! Строп металических тоже! Арматуру гнут вручную 16!!! Работаешь до первой зарплаты а затем посылаешь всех на... Прорабы 3.14 здуны!!! Вобщем фирме бы больше подошло название Рога и Копыта!!!
алексей иванов
Город: г. Москва, Рублевское шоссе, вл.107
2011-07-29 11:48
Положительные сторон вообще нет,руководство рубит бабки, остальные лишние.
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.
саша
2010-03-05 13:33
сократили по ТК. Всё выплатили до копейки. Работал по ТК. Фирма мощная , но застойная. Много "блатных" и громоздкая надстройка под названием Главк.
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.
2010-02-09 11:50
Сокращение в 2009 году проведено по ТК. Спокойный размеренный трудовой день. Тишина.
С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.
ЗАО "МПС", Моспромстрой, ПАО «Моспромстрой»
+7 (495) 650-50-75
Оказание услуг: Строительство и ремонт
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Моспромстрой