Моспромстрой

Главное управление по промышленному строительству Москвы — Главмоспромстрой — было создано в 1972 году. В 1990 году управление было реорганизовано в АОЗТ «Моспромстрой». С апреля 2015 года ПАО «Моспромстрой». На протяжении 42 лет Моспромстрой является лидером строительного рынка Москвы.

Моспромстрой сегодня — это многотысячный высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют работники с трудовым стажем в компании свыше 20 лет.

География работы Моспромстроя не ограничивается пределами Москвы. Компания активно развивает региональные проекты промышленного назначения, социальной сферы, жилищного строительства.

ЗАО "МПС", Моспромстрой, ПАО «Моспромстрой»
+7 (495) 650-50-75
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Моспромстрой(55)
Был хорошим сотрудником (Бывший сотрудник)
09:22 17.10.2023
Оплата больничного листа, страхование
Задержка зарплаты на 4 месяца в ООО Моспромстрой-М
Алишер (Сотрудник)
14:53 02.08.2023
ОТСУТСТВУЮТ!!!
Сотрудник (Сотрудник)
17:42 27.06.2023
Хотите попасть в АД вам сюда.
Полное дно. Старые сотрудники собираются в коалиции и не хотят работать, наговоры и интриги обычная история. Во всех программа полный разброд. Обычное дело унижать и оскорблять женщин. Есть такой сотрудник Иван , он всем рассказывает о своих вышестоящих покровителях и делает , что хочет , а именно оскорбляет и унижает всех вокруг и женщин в том числе
Максим (Бывший сотрудник)
02:38 24.07.2022
Фирма ООО "Моспромстрой-Монолит" ИНН: 7726679875, 100% дочка АО "Моспромстрой". Оформляют официально, зарплата белая, но есть нюанс в виде 70% оклада в договоре и 30% премии, которая может быть не выплачена.
11:59 17.04.2022
Отсутствие профессионализма со стороны руководства, невменяемый хам директор по персоналу, систематические задержки з/п, 30% попеременной части могут начислмть по желанию руководства. Новых объектов нет, по причине плохой репутации за последний год
09:53 02.04.2022
Их нет вообще
Генеральный директор не умеет управлять организацией, в экономике не понимает, за год руководства - компанию довел, почти, до банкротства. Много обещает, ничего нк делает. С нового года задержки по з/п от 2 недель и более. Стремится не выплачивать 30% попеременной части з/п. Новые объекты были, но заказчик через 3 месяца расторг договора, а это уже говорит о мнимом профессионализме данной компании. Большая текучка, люди массово увольняются
Виталий (Бывший сотрудник)
13:45 09.03.2022
Отсутствуют
От когда-то серьезной компании осталось только громкое название.
Зарплата 70%/30%, в срок не выплачивается, задержки месяцами, кормят завтраками, а про 30% ваших денег забудьте сразу, вам ими буду угрожать в целях «мотивации» и не выплачивать без объяснения причин. При увольнении расчет оплачивается нескоро, а о 30% не идет и речи.
У компании явно большие проблемы, в том числе с руководством, а сотрудники сменяются каждые 2 месяца.
Если не хотите терять свое время, нервы и работать за бесплатно, обходите стороной данное заведение, плюсов здесь нет ни по каким пунктам.
Мага (Бывший сотрудник)
01:18 05.03.2022
Шарашкина контора, приходят месяц 2 поработают уходят, зарплата 70/30 , премии вы не увидите, обманывают на собеседовании, работаешь на выходные новый год и другие праздники 2 оклад не увидишь, беспредел полный начиная с Гурьева кончая Хама и грубияна Попова Если пойдете в эту фирму работать уйдёте с сожалением
18:56 20.02.2022
Руководство, коллектив, задержка зп, отсутствие профессионализма
Иван (Бывший сотрудник)
08:40 08.12.2021
Не увидел. Обманывают.
Трудовой договор заключается 70%/30%. Будут постоянно этими 30% держать как морковку перед кроликом, и в целях экономии, так как у фирмы большие проблемы, лишать этой части зп. При увольнении так же не выплачивается. Готовьтесь к 70% от зп ежемесячно , но белой. Переработки и работа в выходные обеспечены.
Николай (Бывший сотрудник)
05:41 20.11.2021
НЕТ
Две вахты отработали. денег нет и когда будут не известно. Шараш-монтаж,а не контора, ни кому не советую связываться.
Александр (Бывший сотрудник)
22:57 19.11.2021
Нет вобще
Просто нечего сказать две вахты перчатки сами брали зарплаты так и нет шарага натуральная бегите
Елена (Бывший сотрудник)
18:37 05.10.2021
НЕТ
Задерживают оплату по несколько месяцев, не принимают выполненные работы, в штате только неграмотные сотрудники, которые вообще не работают.
Александр (Бывший сотрудник)
11:31 18.08.2021
НЕТ
ВСЕ кто может ходить УБЕЖАЛИ из этой шараги. Остались УБОГИЕ и вновь прибывшие НЕЗНАЙКИ!!! УБОГИЕ--воруют ВСЕ что могут. На то и живут так как зарплату не платят по три месяца. Вновь прибывшие или бегут через месяц или переходят в стан убогих. ИТОГ=хочешь работать за бесплатно иди к убогим в эту шарагу.
Алибаба (Сотрудник)
07:28 28.06.2021
Выращивание ВЫРОДКОВ типа олега...
Хотелось бы встретить этого олега и пальчики ему обломать что бы не занимался ВРАНЬЕМ. Те кто уволился из этого гадюшника---ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛИ(есть даже февральские) Остальным ревенко выплачивает по своему усмотрению. Задержки на 3-3,5 месяцев с последующей выплатой с недостатком в от 5 тыс руб. Удивляет как же эта слизь выжила в 90-е
Олег (Сотрудник)
14:40 19.06.2021
Много пишут всякой ерунды.
Деньги платят всегда. Были задержки. Сейчас везде задержки после пандемии.
В общем все до копейки платили всегда
Много работы, надо работать
Аристофан (Сотрудник)
07:24 18.06.2021
ООО Моспромстрой-М следовало переименовать в ООО ХАЛЯВА-Р. Мало того что зарплату задерживают 3 месяца так и еще ноу хау от Ревенко. Рабочим снимают по 5-6-7 тыс руб без объяснения причин и за ДАВНО отработанные месяца.С ИТР еще проще. Не выплачивается премиальная часть. А голый оклад НАМНОГО ниже рынка. Но Ревенко пошел дальше. Теперь собрались уволить пенсионеров и работников предпенсионного возраста. Зачем? А очень просто. Увольняя каждый получит по голому окладу а вновь прибывшие будут три месяца карячиться на испытательном сроке за меньшие деньги которые еще надо умудриться получить.Это как же надо хотеть купить себе десятый золотой унитаз!!!!!
Палач (Бывший сотрудник)
10:45 29.05.2021
Воняет загнивая
Если Вы яркий представитель партии пофигистов, у Вас имеется всего одна мозговая извилина и то ниже спины, если у Вас полностью отсутствует чувство собственного достоинства и Вам нравиться быть половой тряпкой ---Вам надо СРОЧНО идти в ООО Моспромстрой-М. За то что Вам не будут платить зарплату, Вы получите массу издевательств от абсолютно неадекватного начальства, вся польза от которого в их умении ДОЛГО пропердовать стулья на совещаниях. Профессионалы и просто работящие люди а не балоболы, бегут от Ревенко и его прихлебаев. Бегут без зарплаты и даже без надежд когда либо получить СВОИ деньги без привлечении Прокуратуры. ООО Моспромстрой-М погряз в Арбитраже и скоро обанкротится. Надеюсь и мне удастся приложить к этому свои знания и умения...
Александр (Сотрудник)
13:51 23.05.2021
НЕТ
Гнусная, гнилая компания населенная крепостными и басмачами с абсолютно обнаглевшим руководством. Условий для работы и просто жизнедеятельности НИКАКИХ. Зарплату не просто не платят по 3-3,5 месяца так еще и ты сам должен тратить свои деньги работая на эту гопкомпанию. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ Ревенко А.В.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:15 27.03.2021
Достоинств нет
Не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Зарплату задерживают на 3,5 месяца. Вот уже больше недели не могу получить деньги под рассчет