Continent Express

+7 (495) 775-775-2
Сайт: www.continent.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Continent Express
Отзывы сотрудников о работодателе Continent Express(22)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:13 21.09.2023
Оплата проезда,
Зп 25т.р., коллектив днище, никакой поддержки , руководство терпилы и неадекваты.
Общество похоже на героев книги "Недоросль"
Гость (Бывший сотрудник)
21:48 14.12.2021
Меркнут по сравнению с недостатками
Абсолютная неклиентоориентированность, «распальцованностть», с клиентом, который платит немалые деньги, между прочим, общаются как солдафоны, довольно резко и грубо. А вы тут в отзывах пишете «клиент всегда прав» …только эта реплика и заставила написать опровергающий отзыв.
Ирина (Сотрудник)
15:05 28.09.2021
Работаю в компании уже полгода. Приятные впечатления. Адекватное руководство, вменяемый HR, обо всём можно договориться. Коллектив дружный, есть с кем проконсультироваться, если возникают вопросы. Белая з/п которую не задерживают. Появилась кухня, это очень удобно, знаю, что раньше не было.
Не обнаружено.
30%сотрудников (Бывший сотрудник)
11:19 05.06.2020
теперь уже нет
Увольняют персонал без выходного пособия
Аноним (Соискатель)
01:44 07.04.2018
Приятный и положительный человек по подбору персонала
Гл бух - Неадекватная самовлюбленная самодур, с таким человеком просто невозможно сосуществовать в одном рабочем пространстве, терпят только те, кто давно работает и бритая что-то менять
10:08 16.01.2014
Мой общий стаж работы составляет более 10 лет, и я могу сказать, что Континент - лучшее, что со мной случалось. В любой компании, где работают люди, случается разное, но компания к этому никакого отношения не имеет. Меня лично руководство несколько раз поддерживало и словом, и делом. Зарплата белая, отпуска - как надо, психологическая атмосфера - шикарная. Недовольные найдутся всегда, и надо четко отделять их от реальной ситуации в компании.
Для идеальной картинки не помешала бы кухня или хотя бы микроволновка и холодильник.
Юля
09:43 12.07.2013
Не знаю как в Москве, а в Питере жизнь прекрасна! Ничего лучше (стаж 9 лет) не видела.

-ТК РФ полностью соблюдается, з/п белая.

-Хороший психологический климат в коллективе

-Лояльное руководство
Пока не наблюдаю
Алексей Бондарев
16:49 12.10.2012
Дружный, веселый и (в большинстве) профессиональный коллектив.

Своевременная и полная оплата труда, без задержек, нелепых отмазок, без серых и черных конвертов, все белое.

Бесплатный чай/кофе.

Лояльное руководство.

Удобное расположение офиса.

И другие мелочи жизни.
Кроме стрессовости сказать нечего, но каждый, приходя в КЭ работать, должен это понимать, отдача должна быть на 100%.
Сотрудник
15:37 03.08.2012
от метро недалеко

нет жесткой иерархии, которая по сути своей бесполезна)

дисциплина

зарплата полностью белая

официальное трудоустройство

молодой дружный коллектив с веселыми и вкусными корпоративами
Алекс.Ю.
11:20 15.03.2012
Бесплатная вода в кулерах.
В народе говорят - каков поп, таков и приход. Господин

Костяшкини иже с ними кадровики компании напрочь забили на трудовой кодекс РФ, работа в Континенте напоминает потогонную систему рабов Дикого Североамериканского Запада.Вкалывай за себя, за того парня и ту девицу...А если не нравится работать - под зад коленкой.Лозунг компании- тебя здесь никто не держит вали, если не нравится работа.А что в компании делается для качественной работы сотрудников и их морального удовлетворения отработы, а ответ очевидный - ничего!!!Руководству Континента по большому счету глубоко наплевать на эти психологичсеские тонкости.Давай паши и не задумывайся, что рабочий день в России равен 8 часам, а не 12 или 14.Господин Прохоров за переработку предлагал и платить соответственно, но у Костяшкина не разбежишься, зачем принимать новых сотрудников, пусть старые вкалывают до потери пульса, а он будетэкономить на оставшихся дураках!!!Господя! Как я рад, что свалил из этой конторы!!!
аноним
16:04 14.03.2012
Положительная сторона - удобное (недалеко от метро) расположение компании
Отвратильная компания, отношение руководства к сотрудникам, как к быдлу - работай дурак 12 часов в сутки, но о повышении зарплаты забудь, а мы (Стас) тебя матом трехэтажным ( и это выпускник МГУ, а материться как последний бомж), в коллектике естт любимчики, которым можно все - и работать меньше и отдыхать больше, но с большо зарплатой. Обучение в компании нет, роста тоже, идиотская компания, для которой нужно только, чтобы ты как тупая скотина вкалывал на мизерную зарплату, молчал о недостатках и считал себя членом "великой компании".
Катя
22:14 13.12.2011
Работала в компании некоторое время.

Из положительного - конкурентноспособная зп, полностью белая. Собственно это все
11:29 27.07.2011
Никаких
01:15 03.10.2009
Из всего положительно, обнаружила только одно - лучше работать на подводной лодке, чем нестись в пропасть в "ржавом дровяном паровозе"!!!
Поспорить сложно, все что написано - правда... И это очень печально. Мои впечатления от работы в компании - полный восторг в первые 2 года работы, а потом, к концу работы - абсолютная ненависть к верхушке этой компании. Большинство людей преследуют свои интересы в жизни, в том числе и богатые люди, владельцы и крупные управленцы компаний. Простые люди (мы), работающие на них долгие годы, тоже внесли свой хоть и маленький (в их понимании) вклад в развитие их бизнеса. Но под флагом слова "кризис", произошел просто, прошу прощения "слив" этих людей. Причем менеджеры подразделений компании тоже показали себя с лучшей стороны, пройдясь по трупам своих бывших подчиненных. Нужно быть просто подлыми и не имеющими человеческих ценностей людьми, чтобы так поступать с людьми. Я не желаю им зла, но уверена, что в жизни тоже есть "закон сохранения", все черное, что они сделали людям своими руками или своим указом, руками других людей - ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ...
22:14 23.09.2009
Дисциплина. Приучаешь себя потихоньку)
Полностью согласна с основным комментарием. Прямой путь в психушку. "БОЛЬШОЙ БОСС видит вас 24 часа в сутки". Обязанности - ты член команды - ты должен ВСЕ!
Павел Пудов
22:41 20.09.2009
В те давние времена работалось не плохо, доставку написал (программа такая), дали кредит на ноут, иногда можно было и по бухать на рабочем месте, местами дул кальян, в старом правда офисе. Зарплата говнянская была, но мне денег не особо надо, так что хватало. Коллектив по тем временам был очень замечательный. Руководство пару не
13:10 14.09.2009
Не указаны
Полностью подтверждаю предидущие комментарии, в нашем филиале сокращали людей вообще жутко. Никого не уволили по закону - по сокращения. Все писали по собственому желанию, договариваясь о сумме выплаты после окончания работы.

Не нужно здесь писать плохие отзывы, описанная ситуация в компании очевидна. Нужно просто не бояться, все переговоры в случае "увольнения" записывать, далее - заявление в трудовую инспекцию, претезию руководству в письменном виде, далее в суд.
00:56 14.08.2009
Не указаны
Знакомый работал в этой компании, до собеседования я этого еще не знал. Собеседование прошло - все хорошо,радости полные штаны "хочу там работать".

Потом мне рассказали о внутренней "кухне", и вообщем то все, что описано в предидущем комментарии....

Печально все это конечно, зачем так унижать людей.

В эту компанию решил не идти. И как оказалось правильно! Работаю сейчас совершенно нормально - четкий рабочий график, белая зп, четкие должностные инструкции, уважение в коллективе.

Удачи, всем желаю того же при устройстве на работу.
00:47 07.08.2009
Увы отсутствуют...
Аноним (Сотрудник)
07:57 23.09.2022
Крупная компания с именем на рынке TMC, соответственно клиенты крупные, выплывает из всех кризисов, опереативно перестраиваются бизнес-процессы, команда очень сильная.
Отрасль в последние годы уж больно штормит. Что ни день, то новые изменения. Приходится постоянно быть в тонусе.