ЗАО «Вектор+»

+7 (495) 691-70-03
+7 (495) 691-80-94
Сайт: www.vektorplus.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО «Вектор+»(21)
Сергей (Бывший сотрудник)
20:58 10.12.2017
Поселок построен, многоквартирные дома светятся жильцами. Школа, магазин - все построено! Пройдено от нуля до сдачи в эксплуатацию. Вызывает уважение. Команда делом занята! Кто обижен - посмотрел в зеркало, утерся и пошел своей дорогой - сам создай.
Не успел найти эту команду в прошлом, в начале пути...
Расстроенный
Город: Пенза
22:31 21.07.2016
Пару человек это коллеги.
Работа с 8 до 22. За это не платят. До %удалено% хотя- и за это не платят. И грязь выгружай как уборщица. Штрафы за опоздания, а за переработку %удалено%. Оклада нет. Короче нех ловить там. Обедов нет - не кормят. Еду бери свою. Пока кушаешь заебут по рации орать иди в отдел.
Клоп Клопов
15:42 05.09.2014
Хорошее место если ты даун
Все вышесказанное правда.А от себя хочу добавить:задержка по зарплате на сентябрь 2014 составляет 4 месяца всем рабочим и ИТР на всех объектах.Буквально месяц назад рабочие на объектах начали устраивать забастовки с целью получения хоть каких-то грошей,в результате на одном объекте выдали "Избранным",а на других до сих пор ждут эту же зарплату за Май 2014.Среди рабочих есть даже те у которых задержка по зарплате составляет 6 и более месяцев. На объекте Лесные Дали ввиду отсутствия денег на пропитание рабочих заставили собирать грибы себе на ужин. Люди пытаются хоть как то выжить. Если ты хочешь пополнить ряды бомжей то тебе сюда. Желаю Удачи!!!
Артём.
00:41 13.07.2014
Теперь знаю куда не надо устраиваться на работу.
Да, товарищи пишут здесь правду.

Работал в этой шараге каменщиком. Рабочий день - 12 часов. Выходных - нет вовсе. Хочешь взять выходной - "оформляется через прогул", со всеми вытекающими отсюда штрафными санкциями. Общежитие - бывшая инфекционная больница в 2-х километрах от метро Тушино, где душ (десяток кабинок) лишь на 1-м этаже, - очередь туда, как при Советской власти в мавзолей.... Понятно что такие условия жизни провоцируют неимоверную текучку кадров, процентов 20-30 в месяц (!) .

Ну и, разумеется, всё это приправлено штрафами и обсчётом (за 2 недели такой работы я получал, не с первого раза, 5.700 р.).

За кормёжку уж и не пишу.... Понятно, что на всём этом делаются очень хорошие деньги. Россия...

Короче: кому хочется ярких долгоиграющих впечатлений - Вам сюда. Работу в "Векторе +" Вы, как и я, запомните надолго.
кокс коксов
20:03 20.02.2014
кидалово
условий работы никаких прорабы обнаглели до такой степени что стали воровать кур с кухни начальник участка на объекте лесные дали дебил целыми днями играется в интернете и подрывает свою жопу только когда начальство приезжает из за прораба тормозится вся стройка он переделывает все по нескольку раз в столовой кормят блевотней жрать не возможно в вагонах имеются клопы которые могут невзначай выгнать из вагона с криками пошел в жопу мы месные и вообще фирма гавно не советую.
сварной
13:30 02.06.2013
Не чего. Хорошего
Кидалово настоящее.в нефть ловить нечего.зарплату вообще не платят.в общежитиях воды нет питание на 3 дня по 140р .
19:25 27.05.2013
положительного неувидел вообще
чистые аферисты в прочитанных выше перечисленных отзывах написано всё абсолютно верно
12:45 30.04.2013
Кидалово
Гадюшник каких белый свет ещо держит
14:49 07.03.2013
Ни чего хорошего тут
Шарага пожелел что устроился незнаеш когда будет черная з/п 12 часовой день без праздников и выходных не советовал бы сюда устраиваца
Павлик Морозов
18:26 19.02.2013
13:15 21.12.2012
Рабочие понимающие. Не русские, они бы тоже уволились только некуда им идти.
Задержка зарплаты,плохой обед, и вообще всё плохо.лучше не устраивайтесь в эту фирму. Кидалово.
17:07 28.09.2012
Ужасная контора. Все работают по 12, а то и больше часов и без выходных. За внеурочное время не доплачивают и не дают отгулы.

Кормят ужасно, условия проживания никакие. Большинство людей не выдерживают, начинают пить и в итоге их увольняют с работы без расчёта за 1-3 месяца. Текучка очень большая. Никому не советую там работать!!!!!!!!!!
Александр нету
21:51 24.09.2012
нету
начальство только могут обещать . Текучка большая , люди бегут с этой фирмы , ищут дураков со всей России
сергей
16:48 15.05.2012
нету
постоянные задержки з.платы на2-3месяца обман руководства. свинское отношение прорабов к рабочим. работа по 12 часов в день без выходных
15:44 09.04.2012
Были хорошие сотрудники, но ждать ЗП по 3 месяца люди устали и большая часть уволилась, жаль тех кто остался.
Постоянное враньё и просьбы затянуть потуже пояса,мол вот-вот всё образуется, не мешает начальству хорошо жить. Для тех кто решится ПАХАТЬ там - Одумайтесь! ЗП половина в конверте, который устанете ждать, а аванс получить в срок это нонсенс.

ДУРДОМ и ШАРАГА!!!
Игорь
17:29 02.04.2012
Пришел после увольнения второй раз. Походил, но лучше не нашел. С зарплатой все стабилизировалось. А проживание и питание всегда на пять.
Хотелось бы учиться
маршал
10:56 27.05.2011
коллектив был хороший бригада дружная и всё
зарплату не платят по три месяца кидают авансы как собакам на сделке не платят что заработал шарага короче
18:48 26.01.2011
шарага....................................
шарага-шарагой! годюшник еще тот.Работа по12часов .з/п вечно с большой зодержкой 2-3 месяца .при увольнении з/п только белая,дурят на всем -хотя в шар/конторе чего только не обещают(жилье,питание......................)
08:35 22.09.2009
Не указаны
11:34 24.03.2008
Не указаны
ЗАО "Фирма ВЕКТОР+" не выполняет свои обязательства по договорам субподряда.Позиционируя себя как компания надежная и известная на рынке, нанимает субподрядные организации для выполнения определенных работ, после чего присваивает себе денежные средства предназначенные на выплату вознаграждения субподрядчику за выполненную работу. Это касается как строительных бригад, так и проектных бюро. ВН