ЗАО "ДМБ энд Б"

финансовые услуги крупным рекламным холдинговым агенствам
Ресурсы
--------
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ЗАО "ДМБ энд Б"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "ДМБ энд Б"(17)
14:51 15.07.2013
Офис находится рядом с м. Парк Культуры, идти минут 7, ДМС.
некто изнутри
18:36 29.11.2012
от метро недалеко, есть неплохие люди
вакханалия в биллинге и полный бюрокритинизм в налогах. Коробова - что уж на сковороде, ни ответа, ни ответственности
15:52 24.06.2012
Рядом с метро, приятное офисное здание

Есть очень порядочные и профессионально грамотные люди. Спасибо им за совместную работу!
Жесть! Поле боя за выживаемость. 10-15.% - нормальных и адекватных людей по сравнению с общей массой Хочу отметить Отдел билинга это террариум, главная медуза Горгона -Ж. Домченко. Профессионально никак, зато блистает ярко.

Позиционируют себя как супер мега , а на деле колхоз "красный лапоть".

Уйдя с компании отходил от впечатлений месяц.
12:00 17.01.2012
недалеко от метро
Появилась там недавно новая звезда, нач. по налогам Коробова. Целыми днями рассуждает о своей крутости на предыдущих компания, посылает всех направо и налево и.... НИЧЕГО сама не делает и НЕ знает....
15:45 07.09.2011
В компании насколько знаю, остались очень хорошие специалисты, которые в свою очередь остаются хорошими людьми, но их совсем не ценят и жуткие объемы работы в паре с мизерной з\п-яркое тому подтверждение. Особенно удивляет то, как там до сих пор работает прекрасный специалист - Русаков Антон. Работает зам. гл. буха, а в реале тянет лямку за двух главных.
Руководители отделов-отдельная ржака!!!!

1)В биллинге влавствует авторитарный ГИТЛЕР-Жанна Домченко и с недавнего времени у нее на подпевках присмыкается Оксана Никифорова-это своего рода балонка ГИТЛЕРА, т.е. он ее гладит, а она его за ласку лижет (пардон, если кому то покажется слижком пошлым мое сравнение)

2) Казначейство - вот здесь без слез не взглянешь!!!! Ушел хороший руководитель - Эльмира и хана отделу. Взяли Викторию Тарасову- странную женщину (или мужчину в прошлом))), это останется тайной, но то что с ее приходом оттуда убежали все-это факт. Никакущий руководитель! И как то странно разговаривает...
14:55 02.08.2011
в центре
Стало лучше, конечно... Из порядочных там только Гелис и Куликов, к сожалению... новенькие не тянут вообще... да и сопротивление чудовищное, особенно со стороны Агентств... Афанасьева прёт как бульдозер, сметая всё и всех...абсолютно бездумная баба...
Бывший работник
22:49 08.11.2010
Офис расположен в центре города, в 5-ти минутах ходьбы от метро.

Чай-кофе за счет фирмы.

ДМС (пока).
19:14 04.05.2010
Офис рядом с метро
Во-первых: нет ничего общего с иностранной компанией, о которой они заявляют на собеседовании.Во-вторых: полное отсутствие корпоративной культуры в самой организации и в большинстве организаций, кот. они обслуживают.Самодурство руководства не подлежит никакой критике.Частая смена руководства и как следствие, невыполнение обещаний.З\пл не высокие и не пересматриваются годами, не смотря на обещания.Обещания о выплате премий устные и разумеется по наступлении срока выплаты, становятся забытыми.Высокая текучка. Работа по ночам, праздникам и выходным. Очень похоже на маленькое феодальное государство, где 1 руководитель, ради своей личной наживы и сомнительных амбиций идет по трупам, не гнушаясь ничем. В общем, это не лучшее место для работы для самодостаточных людей.
21:48 22.09.2009
Не указаны
Я бы сравнила эту компанию с ГЕСТАПО. И главный Гитлер там Жанны Домченко, кричать и пытает она хорошо умеет. рабочий день начинается в 9:30, а вот когда он закончиться неизвестно, очень часто приходиться работать выходные. И именно она(т.е. Жанна) начала в компании Третью мировую войну, рабочая атмосфера просто ужасна, в коллективе каждый сам за себя, настучать на сослуживца, как два пальца... переступить через его голову, пожалуйста. Я работала во многих компаниях больших и маленьких, но эта компания ни с чем несравниться.
13:22 14.05.2009
Остались там еще хорошие люди, но мало.
Все, что описано ранее - верно. И это все в основном про один отдел - биллинг PGM. В остальных подразделениях все же терпимее. К Жанне Домченко не рекомендую приближаться вообще. Говорит одно, думает не знаю что - а делает противоположное. В общем травят там сотрудников как фантазия позволяет.
20:08 25.11.2008
никаких
Жуткая текучка, неоплачиваемая переработка. Приходили новые люди, и сбегали через пару часов. Отвратительное отношение коллектива друг к другу, никому нельзя доверять. Особенно "впечатлила" менеджер по персоналу г-жа Чуракова.
18:15 18.10.2008
Не указаны
Совершенно не адекватный менеджмент, огромная загруженность, отсутствие системы стимулирования работников. Переработки не компенсируются, уйти вовремя считается дурным тоном. Рваный ритм работы. Большая текучка. Переговоры с руководством (начальник отдела Жанна Домченко) об изменении ситуации не к чему не привели.
16:23 16.10.2008
в настоящий момент никаких
с приходом как это сейчас называется в ДМБ "Ресурсы" г-на Чернокова и особенно г-жи Коляда работать стало вообще не выносимо, никакой мотивации для сотрудников, каторжный труд, текучка, зарплата не конкурентная
-------- --------
12:22 22.04.2008
Не указаны
многократная перегруженность, заработную плату в процессе работы не увеличивают.
10:00 05.11.2007
Если повезет попасть к приличному "старшему по званию" (коих в компании практически уже не осталось), есть шанс получить колоссальнейший опыт и практику, который обязательно пригодится в будущем в любой компании. "Белая" зарплата, мед. страховка.
Откровенный каторжный труд, каждый из сотрудников многократно перегружен, текучка - колоссальная. Совершенно не адекватный высший менеджмент, не видящий реальных проблем. Почти все лучшие специалисты компанию покинули, взамен никого достойного так и не появилось, ибо зарплаты совершенно не конкурентные
11:14 28.04.2007
особенно не советую общаться с Кузиной Еленой
Maria
11:10 28.04.2007
полное отсутствие корпоративной политики

напряжённая обстановка в коллективе

отсутствие карьерного роста и мотивации сотрудников

плохое руководство в целом

негативное восприятие инноваций