Yu-Gi consulting

IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование
Ю-Джи Консалтинг
+7 (905) 770-5555
Сайт: rudakoff.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Yu-Gi consulting
Отзывы сотрудников о работодателе Yu-Gi consulting(12)
Николай
23:55 08.06.2013
Может втераться в доверие.
Бывший работодатель Рудакова П.С., который проработав две недели не вышел больше на работу т.как запил, даже деньги за отработанное время не забрал. Впечатления о нем следующие :

раздрожительный, не коммуникабельный, очень странный тип.

Я бы не советовал никому у него работать, как и брать его на работу. Да, кажется у него былипроблемы с законом (типа условно).
Василий
23:34 08.06.2013
их нет
Рудаков Павел Сергеевич очень не порядочный человек, лгун, зарплату не платит, баланс нулевой, сам зависит от жены, а недавно увидела его по телевизору на ТВ 6 - он там биоэнергетиком заделался - видно дела совсем плохи.

Не тратьте время на эту компанию "Рога и копыта".
Уволенный сотрудник
23:58 10.04.2013
Не знаю что сказать
Руководство компании пидорит сотрудников по полной! Приходится действительно работать, нет никакой возможности бить баклуши, сидеть в аське и вконтакте. Еще запрещают трепаться по телефону и решать свои проблемы в рабочее время.
Нина Колодина
19:47 21.03.2013
Вообще не понимаю, откуда взялись все эти "работники". Достоверно, сидя на рабочем месте, знаю, что Павел Сергеевич продолжает работать с теми же людьми, что и три года назад. Наверное у этих авторов галлюцинации. Всех работников лично знаю. Зарплату выплачивает своевременно и в полном объеме, налоги платит исправно.
Прекрасная компания, мне нравится.
Григорий Феоктистов
13:16 21.03.2013
Мне понравилась работа с компанией yu-gi consulting. Рудаков Павел Сергеевич опытный и вдумчивый специалист, который все время подает хорошие продуктивные идеи. Пользуясь его услугами уже несколько лет понимаю, что такие тексты которые вы читаете сверху могут писать только недоброжелатели. Я вижу, что на деятельность компании вся эта грязь никак не влияет. Желаю Павлу Сергеевич творчиеских успехов, а всех его недоброжелателей в ближайшее время будет ждать закон, который все поставит на свои месть.
Мне понравилась работа с компанией yu-gi consulting. Рудаков Павел Сергеевич опытный и вдумчивый специалист, который все время подает хорошие продуктивные идеи. Пользуясь его услугами уже несколько лет понимаю, что такие тексты которые вы читаете сверху могут писать только недоброжелатели. Я вижу, что на деятельность компании вся эта грязь никак не влияет. Отличные люди, отличные работы
Роман
17:52 26.10.2012
Положительных сторон нет!!!
Я надеюсь Рудакова скоро накажут, нельзя так с работниками. Не выплатили зарплату почти за 3 месяца и съехали из офиса, когда я пришёл на работу, после настойчивых звонков наконец удалось поговорить с Рудаковым Павлом Сергеевичем - ген. директором этой "чудо" работы, после чего я был обвинён в краже ноутбуков компании и послан подальше.
Иван
10:43 25.09.2012
Бесплатная колбаса, чай,кофе
Черная зарплата в конверте, которую приходится вытягивать клещами, долги перед сотрудниками за несколько месяцев, начальство орет на сотрудников, не стесняясь в выражениях, играя с ними в детские игры типа "злой и добрый начальник". Главное их требование - быстрота, а другое их не интересует. Господа, требуйте у них зарплату хотя бы в конце каждой недели, иначе также будете трудиться за несколько кусков колбасы! Водят за нос струдников, наживаются за счет чужого труда!
Виктория Викторова
17:37 20.09.2012
Добрые впечатления. Вопрос о поддржке или отрицательном отношении к автору отзыва поставлен некорректно, поскольку не понятно, какой из авторов имеется в виду. Беспокоит, однако, то что этот сайт часто используют непорядочные конкуренты, оставаясь "инкогнито". О, времена, о, нравы... Люди, будьте бдительны!
Сообщите, кого из авторов имеете в виду, когда спрашиваете о поддержке автор отзыва. Отрицательных сторон не отмечено.
Виктория Викторова
17:42 19.09.2012
Работала в других компаниях. Те, кто помещают ложные, провокационные, дискредитирующие ту или иную компанию сведения обязаны подписываться, а не прикрываться "инкогнито" или "Яша".

С уважением,

Юрист
Отрицательные стороны мне не изветны.
Павел Рудаков
17:43 12.09.2012
Уважаемые посетители этого сайта.

Я, Рудаков Павел Сергеевич, генеральный директор ООО "Ю-Джи консалтинг", заявляю:

1. Я являюсь единоличным владельцем компании со 100% долей в уставном капитале. Никаких совладельцев и соруководителей у моей компании нет.

2. Я готов не заметить любой наезд, любую ерунду в свой адрес и могу сам написать о таких искателях справделивости то, что я о них думаю. Представляйтесь своими именами, не бойтесь быть честными. Не уважаете меня - уважайте других посетителей сайта.
Слишком доброе руководство.
Почитатель
12:23 31.07.2012
Таковых нет!
Контора-Никонора - как говорят про такие компании! Одни долги по зарплатам. Эта семейная парочка Рудаков Павел и его супргуга М. - просто обманщики работников! Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу. Офис 2х2 метра! Достаточно увидеть Павла Рудакова вечно не опрятного и вы поймете, что пред вами за начальник!
12:20 16.07.2012
Положительных сторон нет и быть не может!