ЯРОМЕД

Группа компаний «МРТ Лидер», представляет собой федеральную сеть диагностических центров высокого уровня.
Диагностические центры «МРТ Лидер» берут свое начало с Дальнего Востока, и на сегодняшний день «МРТ Лидер» представляет собой крупнейшую сеть филиалов по всей России, а так же в Казахстане.

Основное направление нашей компании – оказание высококачественных и высокотехнологичных диагностических услуг.
Мы специализируемся на МРТ диагностике – одном из самых современных, информативных и безопасных методов диагностики в наше время. Наши центры оснащены самыми современными и точными МРТ аппаратами (Philips, Siemens 1.5 Т), признанные мировыми лидерами в диагностике.
Сайт: mrt-lider.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ЯРОМЕД (2)
Метр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:55 16.09.2022
Красивый офис на этом все
На случай, если отзыв попадет хоть на миг под обьявление-мы ведь знаем что правду вы удаляете. Существует дискриминация по возрасту и внешности. Зарплата черная.Отношение к работникам просто как к говну, ну может кроме врачей. Директриса - высокомерная бесчеловечная.В статусе у себя написала: "берегите в себе человека" . Последуй своему совету.Начни с себя.
Иванка (Бывший сотрудник)
Город: Могилёв
18:26 25.10.2023
Только красивое помещение и толчки
Гавно контора,деньги в серую,отношение как к говну, совершенно не адекватный глав врач, директриса сама себе на уме,она решает, на тк РФ конторе просто плевать! Сотрудников переводят на крошечные ставки лишь бы не платить,платят мало обещают 60,по факту ты этих денег не видишь,все на всех стучат, самодурное руководство ставит штрафы как хотят,отпуск принудительно делят, никакого толкового обучения сотрудников нет, спрашивают так как будто учили и хорошо,нервы орепят только так,вечные переработки которые никто не оплатит нормально конечно но же три копейки,отношение бесчеловечное,уволили сотрудницу на 3 месяце беременности потому что деректриса так решила. Не рекомендую, избегать как огня