Yandex

Елена
12:13 23.05.2024
Город: Краснодар
-Удаленка
-В рабочих чатах деловое общение
-Коллектив хороший, но это русская рулетка и мне, например, не повезло
-Сойдет как первая работа для студентов, с которой можно скоро свалить. Если вы взрослый человек, который дорожит своим стажем и временем устраиваться не стоит
-Никто не заставит вас работать с неадекватными/агрессивными клиентами
-Зарплата ниже некуда, мне даже стыдно озвучивать
-Помимо низкой зп ее еще постоянно меняют. В этом месяце вы выполните норму и получите больше, чем в предыдущем. Через 2 месяца зп занизят ни с чего. Яндекс на такое любит говорить, что у них нет денег. Это просто смешно!
-Огромное количество работы. Больше, чем человек может физически потянуть
-Исходя из пункта выше всю работу не потянешь и остаешься перерабатывать. Переработки не обязательны, но если не вынесешь всю норму, то будут напоминать о твоей неуспеваемости постоянно
-Мне попался руководитель, который постоянно весь коллектив подгонял. Отношение буквально: не выполняете план? Ну так надо выполнять. Выполнили план? Так надо перевыполнить. Перевыполнили план? Так ведь перевыполнили всего на 10%, надо больше стараться
-Отгулы почти невозможно взять. Отработала 1 год и 3 месяца и за этот срок брала только 2 отгула, то есть, не была человеком, который постоянно отпрашивается. Когда нужно было взять отгул это были какие-то унижения. Не верили, что мне надо ко врачу, просили справки. Но даже после предоставления доказательств не верили и звонили в клинику. После того как с отгула вернулась слышала лишь "вот ты во вторник была у стоматолога, а могла бы работать, знаешь ли"
-Будете в выходные лишь спать и есть, потому что пахали как лошадь в будни и сил больше ни на что нет
-Раздаете свои личные данные и номер клиентам