Яндекс Такси, ООО «Яндекс»
Сайт: taxi.yandex.ru

Отзыв сотрудника Бомбила о компании Яндекс.Такси

Бомбила
11:53 03.11.2019
Достоинств нет
Агрегатор, который ни за что не отвечает! Даже нет страхования пассажиров в случае ДТП! Набирают всех подряд, в том числе мигрантов без прав на шушлайки. Условия труда адские. Водитель не знает ни цену поездки, ни конечный адрес, ни рейтинг пассажира. Основная задача Яшки увезти конченного клиента любой ценой за копейки и содрать свою конскую комиссию в размере до 30%. Остальное Яшу не интересует. Отношение к сотрудникам - рабское! Тарифы на перевозку по цене маршрутки! Бегите глупцы!
Елена
2020-04-30 23:55:32
Закрыли доступ к брендированию безо всяких на то причинСлужба поддержки не ответила ни на одно обращение.Таксопарк тоже руками разводит от бессилия, т.к поддержка не идёт на контакт даже с ними.Комиссия бешеная(в Брянске 20/,а минималка 59 руб) Гарантированный заработок за 35 заказов понизили с 4750(был до февраля 2020) до 3900.И то это грязными, т.е с этих денег ,,Яшка,, заберёт свои 20/.Пробеги до заказа могут быть и более 3км.Редко приходит заказ рядом.Короче, такой гадкой конторы как Яшка, просто не сыскать.Мы сами дураки, что позволили этим тварям войти в наши города, а теперь попробуй избавиться от этих мразей, для которых водитель не человек, а грязь из под ногтей Гнать их нужно к чертям собачьи .просто умоляю, не идите работать в Яндекс, лучше пополните ряды своих перевозчиков