Высшая школа знакомств

Брачное агентство Высшая школа знакомств
+7 (495) 363-89-53
Сайт: www.3638953.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Высшая школа знакомств
Отзывы сотрудников о работодателе Высшая школа знакомств(70)
Виктор П (Бывший сотрудник)
21:39 07.07.2020
Поскольку я уже не особо молод и смел, чтобы сходу знакомиться с понравившейся дамой (ну, мне так казалось до тренингов Сергея), то и решил пойти на курсы, чтобы научится легко знакомиться с девушкой. Этап знакомства по объявлению я уже прошёл и понял, что надо больше знаний в этой области. НЛП, которое преподаёт Казачинский это нечто. Стал и на работе его применять и в итоге - сейчас в отношениях.
Для себя не нашёл
Юлия (Соискатель)
22:50 19.09.2019
Я как-то задалась целью познакомиться... в Высшей школе знакомств... Сергей долго и терпеливо разбивал все мои булыжники в голове о мужчинах, понимать и знать мужчин, это великое искусство. Пока я одна, новые знакомства есть регулярно, меня это устраивает.)
Начинать трудно...))
Андрей (Соискатель)
14:38 22.04.2019
эмоциональные раскачки с целью выхода из прошлого подавленного состояния мне здорово помогли - это то, чего я боялся. Я вовлечён, пойду на вип... Появились силы на прохождение следующих уровней тренинга. вполне можно было бы и на этих остановиться, но оно того стоит.
не был уверен в результате
Юлия (Соискатель)
15:05 14.06.2018
Девчата! Я начала знакомиться около трёх месяцев назад...Слава Богу, Сергей Казачинский вытащил из депрессии, малость очухалась после несчастной любви. Сейчас, девчонка что надо! Уже знакомлюсь с мужчинами!
мне все подходит
Анна (Соискатель)
12:44 29.06.2017
после высшей школы знакомств - если хоть немного стараться - сложно будет сидеть как раньше и ничего не делать.. познакомитесь...
не искала
Юрий (Соискатель)
11:14 01.12.2016
Зашел написать о высшей школе знакомств, не ожидал увидеть столько однополчан! Казачинский С. может) Вижу у каждого свой опыт ? Я был полгода там, чтобы сейчас быть с человеком, который мне дорог, и с которым уже запланировали вместе жизнь на годы вперёд.
Не все девушки открыты для знакомства
kosmos (Соискатель)
20:12 03.11.2016
хрень все эти самостоятельные попытки знакомств, плюс ко всему, в моём "коллективе" вообще народу полтора человека, дак и те...
Блин хоть в высшей школе знакомств не легко ну все же знакомства есть))
нелегкая тема
galina (Соискатель)
09:06 13.10.2016
А я вот познакомилась и верю что с помощью Высшей школы знакомств можно каждому найти свое. это просто и не нужно этого боятся!
незначительные)
Виктор
22:19 10.05.2016
Всё это, конечно, здорово, но надо быть готовым к тому, что отношения это тоже труд. Примерил слова Казачинского к своей жизни, я где-то между "не хуже, чем у других" и "как надо". Чтобы окончательно перейти в "как надо" пришлось потрудиться. Познакомился с девушкой, о такой раньше мог только мечтать. Спасибо!
))))))))))))))))))))))
Анна
23:28 14.03.2016
Я пошла в брачное агентство Высшая Школа Знакомств, благодаря женщине, которая у них познакомилась. Я тоже знакомлюсь 2 мес, в основном свидания нормальные но нет того, что бы увидела… и искра загорелась. В основном я нравлюсь)). Мне только один понравился, а я ему видно нет. Это всё очень весело)))).
Для тех,кто не был!Человек должен работать с собой постоянно!
Игорь
00:24 14.01.2016
По сравнению с тем, что было раньше до Высшей Школы Знакомств, я достиг неплохих результатов. И вообще тренинг явился хорошим толчком, благодаря которому я теперь встречаюсь с хорошей девушкой. Для достижения поставленной цели уже много чего сделала и еще много предстоит сделать, и я сделаю! Мне было трудно, но я сделал и буду стараться)).
мелкие)
Наталья
21:04 05.11.2015
Ну сам факт, что знакомства есть в Высшей школе знакомств это по моему хоть к какому -то результату приведет. В мужской голове никто еще не отменял желания найти хорошую жену… свежих пирожков, домашнего борща и торта наполеона от супруги))).
)))
ismerina
22:22 24.12.2014
Знакомят хорошо, самой знакомиться было ужасно, особенно первый раз, по телефону договориться в итоге не удавалось. Сейчас после 2 мес. все гораздо проще, эпизоды успешных знакомств участились даже не ожидала! Инне и Брачному агентству Высшая школа знакомств спасибо.
не обнаружила
ismerina
22:21 24.12.2014
есть
не нашла, может и есть
Надежда
18:21 02.12.2014
Добрый день всем, как хорошо, что живем в мире высоких технологий ! Спасибо всем за отзывы, и за решения моего личного вопроса, почитав отклики о брачном агентстве Высшая школа знакомств, я пошла и познакомилась с замечательным мужчиной. ))) Еще раз спасибо тем кто оставлял собственные комментарии и за достоверную информацию после знакомств в этом агентстве, просто спасли меня от одиночества. Огромное спасибо Инночке!
В начале сомневалась
17:25 12.11.2014
Знакомства до прихода в агенство высшая школа знакомств просто кошмар/ показалось дороговато но платить или нет я уже не думал…. В последний вагон запрыгнуть хотел,последний раз что либо предпринять решил. в этой компании был 5 мес.. знакомства были и пустые и нормальные, да и на доп.занятия не попадал, познакомился всего порядка 15 ти женщин,а тут надо же обоюдная симпатия Слава Богу что что позвонил в эту компанию. Сергею БЛАГОДАРНОСТЬ!
не нашел
Надежда
08:21 28.10.2014
Люди, всем здравствуйте... сегодня в городе Москве, по улице Кузнецкий мост 7 где располагается агентство "высшая школа знакомств", я окончила 6-ти месячную подготовку... и вот хотелось бы поведать всем правду относительно этого брачного агентства. начну с начала. В интернете я нашла их сайт и отзывы, прошла собеседование и приступила к теории, практике, и домашним заданиям. Была в легком потрясении от наглости половины наших мужчин и в то же время восхищенная другой их половиной, с этими смешанными эмоциями я продолжала знакомиться и ходить на свидания… знакомиться и прощаться. Приглянулся 1 мужчина предложил встречаться, с ним и стала строить отношения и в общем успешно. Спасибо Инне.
15:45 13.10.2014
Программа обучения в Высшей школе знакомств гениальная. Есть небольшие недостатки но научился основам знакомств и построению отношений… спокойно говорить с женщинами на разные темы, стал намного уверенней. Когда ездил в отпуск тоже пригодилось. Надеюсь в этом году женюсь. Спасибо разработчикам программы Инне и Сергею.
До обучения знакомиться вообще неумел
oukepi
21:05 01.10.2014
Отличная обучающая программа в брачном агентстве Высшая школа знакомств. Училась вместе с подругой теперь многое знаю, больше нравлюсь мужчинам. Для подготовки к замужеству отличное место. Огромное спасибо создателям.
Было не легко
Татьяна
13:42 03.09.2014
Я всегда думала что мой суженный найдет меня сам, но время шло, а я как была одна так одна и оставалась. Пришлось идти в брачное агентство, хотя я в них никогда не верила. Остановилась на Высшей школе знакомств. После прохождения тренинга для женщин и консультаций с Инной и Сергеем, моя жизнь стала налаживаться, познакомилась с мужчиной. Не знаю кто кого нашел в нашем случае но мы рады чтотак вышло.
В начале было трудно.