Группа компаний Вира

Email: vira@vira.ru
Сайт: www.vira.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа компаний Вира
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Вира(34)
Денис (Сотрудник)
15:58 27.10.2021
Нет задержки зарплат, зпки довольно высокие даже для тех кто только начал. Заметил сотрудники тут по многу лет работают, штат практически не меняется вообще все профи своего дела. Работаю в бригаде 4й месяц, все устраивает пока.
не знаю пока
Ринат (Бывший сотрудник)
13:23 15.10.2021
Не вижу никакого сходства с правдой того, о чем тут пишут другие. Может у кого-то собеседование проходило сложно, у меня же все прошло шоколадно. Руководство требовательное, работать надо) но все четко регламентировано.
очень четко и жестко с документацией
Степан (Бывший сотрудник)
12:06 11.06.2021
Контора кидалово и развод. Обходите этих хлопцев стороной.
Когда устраивался обещали будет 70. Один раз получил чуть больше 55. По оплате завтраками месяцами кормили, и деньги мол еще заказчик не оплатил, чушь короче несли. Мне какое дело, я работал месяц, работу сделал, почему если заказчик не заплатил, я должен бесплатно работать? Потом какие-то долги повесили, а зарплату не отдали.
Дизайнер (Сотрудник)
12:57 27.05.2021
Вовремя свалила, дело чуть не дошло, до продажи моей машины(
Поработала в этой дизайн-студии. Скажу сразу, у них хитрая система оплаты, при которой, ты всегда должен фирме.
Анастасия (Соискатель)
15:00 14.02.2019
Сами нашли резюме на хедхантере и пригласили на собеседование, довольно стильный интерьер в офисе, однако, снаружи какой- то барак, не представительно для строительной фирмы.
Офис находится далеко от метро, пешком минут 15-20. Пригласили на собеседование на должность архитектора, в назначенное время приехала и обнаружила еще несколько человек в очереди на собеседование, в итоге прождала полчаса. Девушка, которая собеседовалась передо мной, вышла из кабинета и они с HR стали обсуждать подробности ее устройства, т.е. из разговора стало понятно, что ее приняли на должность, хотя до меня еще даже не дошла очередь. Ну окей, раз приехала, решила пообщаться с главным архитектором, уже не помню имени, но по разговору сразу стало понятно, что она хочет поскорее от меня избавиться, на портфолио едва взглянула, сделала пару едких замечаний про предыдущее место работы и зарплату и все. В общем, очень некрасивое поведение, работодателя не рекомендую
Александр (Соискатель)
12:59 07.02.2019
Особо нечего отметить
Эйчар, а точнее директор опоздал на собеседование на 35 мин. Собеседование было очень муторным, с ноткой пафоса.
Геша (Бывший сотрудник)
15:15 31.10.2017
да никаких в ней достоинств! помойка одним словом!
хочешь в этой компании получать ДЕНЬГИ - будь родней, другом, зятем, сватом,,, пришел со стороны - будешь работать за гроши и делать все за эту родню, друзей и прочих дебилов, близких владельцу!!!!!!
Миша (Сотрудник)
11:26 02.02.2017
Адекватное начальство, идут на встречу, помогают. Все построено четко, по графику, я люблю порядок.
полный раб день
Dr guru
09:43 25.11.2014
Хор. % по сделке. Много работы. Много халявы, тел. Питание, авто и т.п.
Нет мин. З.п. Требовательные.
Александр
19:32 20.11.2014
...
Долгое собеседование...
Олеся
11:39 20.11.2014
Приятный директор. Приятный персонал.
Полный рабочий день.
Ильдар
22:16 19.11.2014
Парковка. Столовка. Много девушек:))
Пресный вылизанный дизайнерский офис, вся работа регламентированна, думаю что и вся инициатива воспиримается отрицательно. Нет места для курения.
Анастасия Клименко
18:17 16.11.2014
Приятный рекрутер Неля, все очень подробно рассказала. По почте, еще на стадии переговоров, отправили все требуемые от меня документы и огромную анкету! Дома конечно легче заполнять данные о предыдущих местах работы, но лучше так ( я приезжала на собеседование из другого города). На собеседовании все было очень корректно. Что серьезный отбор, не заметила. Мне даже чай зеленый заварили:) В общем, все понравилось. По офису осмотрелась тоже все ок, комфортная обстановка, приятные люди, мне сказали, что даже есть личная столовая.
Работа в 3d max. Полный рабочий день.
Стас
09:59 19.07.2014
Отбор как в ФСБ, проверяют не просто бумажки, спрашивают так, что трудно провести. По моим прикидкам у них свои кадровики, причем тоже высоко оплачиваемые профессионалы. С учетом такого отбора, думаю что там работать очень интересно. Если у них такой набор то и персонал сильный. Значит и работа у них наверняка интересная и клиенты есть серьезные, ведь все эту структуру надо как то оплачивать. Зарплата очень даже, стоит того чтобы попробовать....
Меня не взяли:( Был я и еще четверо, с учетом того, что собеседования каждый день, а набор на вакансию был 2 недели. Шансы к ним устроится такие: 4 х 10= 40 человек на вакансию...

Советую тем кто поедет на собеседование одевать костюм. Дрез код не оговаривают, но обращают на это пристальное внимание.

Советую взять маленький калькулятор если на менеджера устраиваться:) Со беседовал Михаил Александрович, опытный не по годам, я сразу его не раскусил, советую ему понравиться...
Евгений
11:09 10.07.2014
Приятные люди, голову не морочат, говорят как есть. В целом положительное впечатление. Персонал не замученный чувствуется свобода:)
Много вопросов задают, как у психолога почувствовал себя, чувствуется что изучают именно как человека. Думаю что там куда меня брали решение принимает весь коллектив работать брать человека в команду или нет. Большая анкета, много вопросов, задачек не давали...
Елена
16:35 02.07.2014
Симпатичный, аккуратный офис.
Отзыв скорее не отрицательный..., а нейтральный.

На собеседовании предлагают решить несколько задачек.))

Ничего супер сложного - школьная программа: рассчитать требуемое кол-во строй. материалов при заданном условии. Рекомендую тем, кто немного подзабыл математику - потренироваться ).
Ирина Попова
08:43 27.03.2014
Не указаны
Компания ООО "Вира-АртСтрой", которая имеет допуск СРО на право выполнения строительно-отделочных работ и которая оказывает свои услуги на рынке, вводит в заблуждение своих Клиентов.

На сайте "Виры" содержится информация об опыте в 18 лет, но на самом деле, компания, которая оказывает свои услуги, существует чуть более 3-х лет.

Такая дезинформация - "черный" маркетинговый пиар, нацеленный на введение в заблуждение своих клиентов и создание привлекательного образа фирмы.

Фонд "За честный бизнес" провел расследование данной противозаконной деятельности и доводит до вас все факты на специальном сайте http://vira-pravda.com/.

Теперь Фонд взял деятельность ООО "Вира-АртСтрой" под свой контроль.
nasty1976
14:52 16.02.2014
Не заметила. Слышала только что свои программы ставить нельзя. Еще сказали, что премия дается только если заказчики оценят работу на 5 (там что, то вроде внутренних отзывов), типа как в автосалоне независимость, по каждому контакту с клиентом требуют устную оценку и т.п..
Валентин
11:12 02.02.2014
Прогнившая компания, в которой я ранее работал, позволяет мне сказать, что в ВИРААРТСТРОЙ работать удовольствие, ни выноса мозга архитекторами, ни косяки этих архитекторов не отвлекают от нормальной работы на результат. В перспективе можно стать прорабом, мой напарник закончил, работая в вира-артстрой строительный техникум на вечернем отделении, его повысили до прораба. Так что вот…
Нет авансов как в ремонт сити, за каждый шуруп приходится отчитываться отделу снабжения. Нельзя списать с заказчика за проезд, в старой компании, если объект находится за мкадом, можно было заказчику выставлять по 400-500 рублей в день за проезд, в Вираартстрой вообще приписывать не давали и наказывали жестко за приписки разного рода.
Виталий
15:07 25.01.2014
Отличный главный инжернер Решетняк Валерий Владимирович, всегда помогал если что. Обычно главные сидят у себя в офисах, а ВВ всегда появлялся в нужный момент, палкан одним словом. Он еще базы РВСН строил при совке по слухам. Веселый коллектив, корпаротивы там и все такое. Запрещают курить на объектах, если после рабочего времени работаеш наказывают, очень помогало, а то паркет не залаченный, пыль пепел и грязь летит, все ходили бы а мне потом все переделывать.
За пьянку увольняют, один 24 февраля пришел с бодуна его уволили:) Вроде все ж отмечали, а он нарвался, так что вот....