+7 (495) 150-17-42
Сайт: veramed-clinic.ru

Отзыв сотрудника Пациент о компании Верамед

Пациент
14:33 27.10.2018
О каких достоинствах можно говорить?!
Вся клиника и система один сплошной недостаток!
Где вы взяли слабую на перед глав. врача?
Смазливый (ФИО), ради выгоды, готов ей жопу полировать до блеска. Это видят только пациенты? Интересно, как у него сейчас с записями? Все так же незаписаться? Сотрудники, напишите.
Андрей
2018-11-02 09:33:13
Это ужасный центр!!!!! Одно хамство и унижение от руководства. Я устроился в этот центр недавно - и пожалел об этом. По факту получилось что я ушел из очень хорошего места в эту грязь!!! Пациентов очень мало - и соответственно зарплата мизерная. Этому центру не хватает хорошего грамотного и компетентного руководителя. Главный врач (ФИО) - абсолютно не компетентна. У нее есть только одни понты и высокомерие. И ровно также ведет себя ее любовничек невролог (ФИО). Знаний у него мало, а своими фирменными блокадами он только губит людям здоровье. В общем плохой центр коллеги, не советую никому сюда устраиваться, это болото тухлое!!!
Мари
2018-11-05 13:11:28
Добрый день.Я не буду афишировать имя.Я долгое время общалась с Ваней и Дашей.Даша и раньше изменяла Ване,но он этого не знал.Касаемо развала центра в Одинцово,ну она мальчишку из Беста перетянула за собой,а ее вежливо попросили.В здравом уме никто за Мкад из Москвы не уезжает. Я сама доктор,никогда бы не пошла к вам. А доктор она плохой и что лет без практики.
Виктор
2018-11-08 10:22:44
Мальчишка в Бесте как и она стал не нужен, слонялся по коридорам из кабинета в кабинет искал свободные уши и собирал сплетни.
Вероника
2018-11-19 08:52:20
Добрый день. Да центр развалился, пациентов мало. Прием у (ФИО) видели сколько стоит? В Москве к КМН дешевле стоит а кто он. По (ФИО),да,женщина привыкшая ходить по головам и добиваться своего одним местом.