+7 (812) 622-04-45

Отзыв сотрудника Константин о компании Вендер Климат

Константин
21:48 23.12.2016
Их просто нет.
Не работайте с ними, кидалы, кидают как сотрудников так и заказчиков, Оксана Александровна жуть, неудачница по жизни, врет всем , не советую с ними работать так как у них для клиентов то станок сломался в цеху то еще что нить, а на самом деле нет денег купить материал так как у них долгов выше крыше, ну и советую все таки побывать у них в цеху, удачи всем кто хочет с ними работать.
Оксана Александровна
2021-10-12 16:12:43
Нашла этот отзыв спустя столько лет, после того, как его написали.. жаль, что сразу не увидела...Я вспомнила этого молодого человека, он приходил к нам устраиваться на работу. Я даже приглашала его к нам на пробны день, который у нас не оплачивается и Константин, конечно, был уведомлен об этом. Пробный день он не прошел... что его очень взбесило... да, у нас много заданий на это день, мы технически много работаем и по чертежам и продажи сложные... Но, реакция Константина была достаточно жесткой... такого у меня ни до него , ни после не было еще... (( Почему он так много написал всякой ""отсебятины".... наверное, мы так его задели, не взяв на работу... Правда, никто его не обижал, просто поблагодарили и озвучили, что он не прошел пробный день..
А мы работаем и работали!! по инн компании всегда можно увидеть как она работает .. много ли у нее клиентов, есть ли суды...А если мы бы кого-то "кидали", так это же все видно на сайте арбитражного суда. А клевету писать от злости...это мягко говоря не порядочно.