watera
+7 (495) 748-14-14
Сайт: www.watera.ru
Москва

Ватера

Ватера — динамично развивающаяся инжиниринговая компания, специализирующаяся в области водоподготовки и систем очистки воды.

Основные направления деятельности — водоподготовка для котельных, водоподготовка для производства напитков и пищевых производств, водоподготовка для водозаборных узлов, а также производство фильтров для очистки воды, проектирование и подбор оборудования водоподготовки.

Наша миссия стать компанией номер один в России по разработке и внедрению инженерных решений в области водоподготовки и очистки воды.

Ватера располагает штатом квалифицированных специалистов в области водоподготовки и водно-химических режимов, которые помогут подобрать вам оборудование и ответят на все интересующие вас вопросы.

Ватера — надежный поставщик оборудования водоподготовки российским и зарубежным Заказчикам.

Среди клиентов Ватера объекты ЖКХ и теплоэнергетики, инжиниринговые компании, предприятия химической, нефтегазовой, металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности на всей территории России. Мы также активно сотрудничаем с профильными НИИ и проектными бюро.

Отправить резюме в Ватера