vakansii@geraklbook.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании vakansii@uazisbook.ru

Мария
18:01 07.03.2014
ОСТОРОЖНО, мошенники!!!!!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!Хотела подработать немного денег, но, в силу занятости на основной работе и спешки повседневной жизни решила не проверять "работодателя"и заплатила страховой взнос и посмотреть как это работает на практике. Все пошло по уже описанной ниже системе. После перевода денег моментально пришел ответ с просьбой выслать скриншот оплаты и код и люди испарились! Крайне удивляет то, что эти мошенники уже столько времени продолжают безнаказанно свою сомнительную деятельность спокойно зарабатывая этим на "хлеб насущный" и не только. Ведь если приложить немного усилий, то вычислить их практически не составит никакого труда! Обязательно займусь этим на досуге, тем более что есть родственники в правоохранительных органах. Господа мошенники, считайте мой св контрольной закупкой! А пока , НЕ БУДЬТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРЧИВЫ, ЛЮДИ!
Татьяна
2014-03-13 10:22:00
Я сама попала на удочку издательства "Уазис", действительно поражает сколько людей обманули, и свой сайт открыли.... А на этих сайтах где работы предлагают просто развелась уйма таких работодателей (почувствовали легкие деньги) которым нужны наборщики текстов, и куда не ткнись везде СВ заплатить нужно, не пойму почему никто не контролирует этот процесс, достоверность информации о работодателе. Есть же какие-то администраторы сайтов или как они там называются. И мне кажется уважающие себя люди не будут давать публиковать на своем сайте объявления мошенников, я например на Avito, больше ничего искать не буду, сплошной обман 99%!!!!! И кстати если кто планирует привлечь УАЗИС через правоохранительные органы с удовольствием дам свидетельские показания у меня и скриншот сохранился и вся переписка.