Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(227)
Оксана (Бывший сотрудник)
18:15 24.09.2022
Меня зовут Оксана, я уже 5 лет в компании, и хочу отметить, что это достойное место работы. Сильная обучающая база и тренер Анна, готова всегда прийти на помощь. Управляющие Ольга Ш. и Татьяна Ж., под началом которых я начинала работать, очень сильные, грамотные управленцы. В большей степени работала с Таней, сильная, веселая, активная, в любой сложной ситуации держит марку. Не везде есть такие управляющие, сталкивалась с такими, после которых нет желания выходить на работу. Ведь душа коллектива это наш руководитель. Самое важное, что здесь есть карьерный рост, нормальная здоровая атмосфера. Сейчас с грустью ухожу, переезд, но в душе благодарность с Татьяне Жибак и компании Адамас. Вы в моем сердце!.
мало рекламы для привлечения трафика.
Ира (Сотрудник)
03:54 17.09.2022
Я тружусь в должности продавца-консультанта в Адамасе уже третий год. И не собираюсь менять место работы. Занимаюсь своими обязанностями с большим удовольствием. Мне очень нравится трудиться в окружении прекрасных украшений, общаться с клиентами, изучать ассортимент. Может поэтому и получается очень даже неплохо зарабатывать. К зарплате стабильно прилетает бонус за выполнение плана продаж. С коллективом в целом повезло. Обходимся без конфликтов, общаемся уважительно, с кем-то поддерживаем дружеские отношения. Получается сформировать удобных для всех график. Работать тут можно без специального опыта, ничего сложного, но филонить не получится.
22:48 23.08.2022
Ольга (Сотрудник)
23:15 22.08.2022
Работаю в Адамасе продавцом-консультантом с нового года. Сначала прошла тут обучение, потом испытательный срок, теперь принята на работу на общих условиях. Считаю, что мне повезло. Работа не сложная, приятная (расстановка украшений, поддержание чистоты витрин, консультирование покупателей, работа с кассой) и при этом хорошо оплачивается. График смен согласовывается ежемесячно. Мне кажется, это - удобно. Коллектив и руководство у нас хорошие, общий язык нашли без проблем. В случае необходимости поддерживаем друг друга, а чтобы заработать побольше стараемся выполнять бонусный план. Адамас рекомендую. Надежный работодатель
минусов серьезных не нахожу
Алена (Сотрудник)
21:06 10.08.2022
Работу нашла в период, когда случился локдаун. Бывший работодатель сразу сократил всех сотрудников. Подруга посоветовала устроиться в Адамас. Ее сестра работает там много лет, только филиал другой. По ее словам, условия хорошие, на деле так и получилось, что все устроило. Работа недалеко от дома (не специально, так совпало), платят вовремя, график удобный. С коллективом проблем нет, сработались. Руководитель очень нравится. Я довольна.
Не нашла серьезных
Зоя (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:50 26.07.2022
Работодатель полностью устраивает. Хороший график, оплата вовремя, без задержек. Приходит на карту. Все по белому, никаких конвертов. Оформление официальное. Все отпуска, больничные и так далее - без проблем. Отношение человеческое. Руководитель очень хорошая, сама начинала с продавца без опыта работы. Коллектив теплый, общаемся с коллегами за пределами работы. Очень дружные. Текучки нет. Атмосфера в магазине классная.
Работа с людьми - надо понимать, что не все это могут. Мне норм.
Настя (Сотрудник)
19:51 23.07.2022
На данном этапе все нравится. Оплата вовремя, условия работы нормальные, есть место переодеться, пообедать и так далее. Добираться до магазина удобно, находится в шаговой доступности к транспорту. Оплата без задержек. Реально заработать премию, если полноценно присутствовать на работе, а не в телефоне залипать в процессе. Я довольна. Шла на временный вариант, в итоге, решила остаться.
Не увидела очень серьезных.
Вера (Сотрудник)
02:18 14.07.2022
Устроилась только недавно. Пока мало что могу сказать, но, в целом, работа устраивает. Рабочий график так, как и обещали - сменный. Единственное, если кто-то болеет или отпуска - приходится выходить. По зарплате пока все стабильно - сколько обещали, столько и получаю. Система мотивации и продаж понятная. С любым вопрос можно обратится к управляющему. Кстати, коллектив очень понравился. Все дружные, помогают, подсказывают. В целом пока не жалею, что пришла сюда работать. А что будет в дальнейшем, покажет время.
Пока прям сильных не нашла.
Марфуша :) (Бывший сотрудник)
11:37 28.06.2022
В целом, был хороший коллектив)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ! Они поддельные!
Зарплаты 172 000 нет ни у кого по всей сети!
У меня максимальная зарплата в жирный месяц была 70000 (это при ученической надбавке и выполненный план)! Последующие месяца выходило 35-40к. Это при том, что у меня были лучшие показатели продаж по магазину.
Работа 12 часов на ногах не стоит этих копеек!
Текучка кадров бешеная! Я работала в Адамас 3 месяца и за это время уволилось 7 человек!!!
Помимо этого, приходится работать промоутером и в свободное время разносить листовки магазина (за это никто не платит)! Компания сама не в силах разобраться со своим маркетингом, поэтому территориальный менеджер придумывает как бесплатно решить эту проблему, заставляя своих сотрудников заниматься тем, что даже не прописано в их трудовом договоре!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:01 17.06.2022
Не скажу
Слава богу я не работала в этой компании.Казус произошел уже на собеседование
Приехала на пр.держинского 24 ,прошла собеседование и меня попросили заполнить анкету для службы безопасности,я заполнила и поехала ждать ответа
Далее через какое то время мне на телефон начал писать незнакомый человек с целью познакомиться и в переписке огласил ,что номер ему дал сотрудник который там работает,я была просто в шоке ,ведь я оставила там все данные .позвонила на горячую линию ,оставила жалобу обещали разобраться и перезвонить с вердиктом для сотрудника и чем собственно закончилась ситуация ,ну как понимаете до сих пор звонят
Не советую
Людмила (Сотрудник)
23:30 09.06.2022
Довольно долгое время работаю в Адамас. Пришла обычным продавцом, теперь я уже управляющий магазином. Обучение далось легко. Много, конечно, есть чего вспомнить, всякие ситуации были. Но, в основном работа приносит только положительные впечатления. Соцпакет весь есть, зарплата белая, выплачивается вовремя. Сама система начисления зарплаты и мотивирования довольно прозрачная. Ты знаешь от чего она зависит и как ты можешь повлиять на нее. Компанией довольна. В ней можно работать, расти, совершенствоваться в своих навыках.
Недостатки - их вроде и нет.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
04:09 02.06.2022
Компания делает всё возможное для сотрудников
Управляющие которые помнят как было ДО. Завышенная самооценка и самомнение. Постоянная текучка из-за невоспитанности управляющих магазина.
Светлана (Сотрудник)
14:05 24.05.2022
График. Он очень удобный (2/2) и оказался именно таким, как обещали. То есть, после, как трудоустроили, никаких изменений не произошло. В работе проблем нет. Она с людьми, конечно, но я неплохо с этим справляюсь. Руководитель на нашем магазине адекватный, очень хорошие отношения сложились. Коллектив классный, оплата труда вовремя, за весь период работы в Адамасе ни разу не случилось задержек. Отпуск и больничный оплачивают. Мне все нравится, по крайней мере на данном этапе.
Не нашла, к чему можно было бы придраться.
Ира (Сотрудник)
23:34 21.05.2022
Работа в Адамасе нравится. Тружусь тут уже почти год. Нравится, что она достаточно спокойная и размеренная, что график работы - удобный. Зарплата тут - белая, для женщины, мне кажется, достойная. Есть соцпакет, хорошие скидки для работников. Также ничего плохого не могу сказать о рабочем коллективе. Довольно быстро сдружились с другими девочками-консультантами. Руководитель у нас - адекватная. Нравится, что есть рабочая форма. Она как-то говорит о серьезности компании, в которой ты работаешь
Ничего серьезного не приходит в голову
Настя (Сотрудник)
23:53 25.04.2022
В Адамасе работаю второй год и уже, разумеется, сложила свое мнение о своем работодателе. Белая зп, хороший соцпакет, скидки сотрудникам, наличие корпоративной культуры (бесплатное обучение, подарочные сертификаты, рабочая униформа, единый стиль магазинов), отношения с коллегами внутри коллектива и с начальством. Компания уже давно на рынке, поэтому многие острые вопросы проработаны и сглажены. Нравится сама работа, не нервная, размеренная, имеешь дело с красивыми вещами.
Не люблю работать в праздники, но это уже мое личное)
Анна (Бывший сотрудник)
23:04 26.03.2022
Одно из лучших мест моей работы. Ушла из-за вынужденного переезда, но и в будущем очень надеюсь снова устроиться в Адамас. Отношение руководства было очень хорошим: всему обучили, подсказали что да как, как себя вести с покупателями. За два года работы здесь набралась хорошего опыта в работе с людьми. Нравилось, что работа - спокойная, не нервная. Хорошая белая зарплата, соцпакет. Что есть возможность выглядеть на работе привлекательно (спасибо за удобную и женственную рабочую униформу) и это даже поощряется.
Редкие недружелюбные покупатели.
Татьяна (Сотрудник)
13:20 17.03.2022
Отличный дружный коллектив. Практически нет текучки, сотрудницы в основном женщины, в декрет могут уходить. Официальное трудоустройство. Есть система поощрений в виде премирования. Адекватное руководство, без придирок и претензий без дела. Нет переработок, никто не тревожит в выходные. Отработала, свободна. На начальном этапе обязательно обучают, не бросают сразу в зал работать. Внимательное отношение во время стажировки, никто не оставит тебя с вопросами один на один. Удобный график и месторасположение магазина.
для меня нет
Ольга (Сотрудник)
11:09 16.02.2022
Очень внимательное отношение к новичкам, усиленное обучение, старшие товарищи всегда готовы прийти на помощь и подсказать, выручить и научить, сто раз мне объясняли, как и что делать. Я очень благодарна за такой детальный подход. Именно благодаря этому я теперь сама хороший продавец и могу обучать своих стажеров, делая это качественно. Компания нравится, коллектив исключительный, руководители достойные. Премии и заработная плата приходят вовремя. Если заболела, сидишь дома болеешь, больничный оплачивается. Отпуск, кстати, тоже. Распределение по отпускам идет с учетом пожеланий.
Не нашла существенных
Кристина (Сотрудник)
11:43 21.01.2022
Приятный коллектив. Хорошие условия работы: тепло, светло, чисто, комфортно, есть своя "территория", чтобы перекусить и переодеться. Белая заработная плата. Никаких конвертов и серых схем. Удобный график работы, есть полноценные выходные, нет переработок - закончился рабочий день, свободна. Отношение руководства. Магазин находится недалеко от моего дома, добираюсь пешком. Вовремя платят, есть премии, отпуск и больничный оплачиваемые.
Я не нашла существенных, все хорошо. Первое время вливалась в коллектив, но это нормально. Хорошая компания, приятно тут работать.
Анастасия (Сотрудник)
14:39 15.01.2022
Главный плюс для меня – это официальное трудоустройство, как выяснилось, сейчас такое количество работодателей хочет взять на работу по серым схемах, что просто ужас. В Адамасе все четко в этом плане, по закону. Оплачивается работа вовремя, есть премии, но нужно, конечно, постараться. Мне в этом плане несложно, с людьми работать умею. Магазин с хорошим ремонтом, очень чисто и комфортно. Отпуск и больничный также оплачиваемые.
Если честно, то не увидела особо. Пришла работать - работаю спокойно.