АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамас

22:48 23.08.2022
Город: Волгоград
Магазин по адресу: г. Волжский, Александрова 18а.
Я уволилась из-за руководства данного магазина Жибак Татьяны. В двух словах не описать тот беспредел, который творит данная особа. Работать с ней на данном магазине никто не хочет. Так же до меня пол коллектива ушло к конкурентам именно из-за неё. Жибак Татьяна- необразованная хабалка, которая позволяет себе разговаривать с подчиненными матом. Я пришла сюда работать после другой ювелирной компании. Думала тут будет статусно, вроде серьезная компания. Но нет, из-за Жибак и ее манеры общения, в том числе и при клиентах, не покидало ощущение, что я на рынке. Она на этом магазине упивается властью, тебя же считает дешёвой раб силой.
Самое смешное, что после того как я написала заявление по собственному, бедняжка- Жибак, звонила и плакала мне в трубку, просила остаться, говорила, что я ей дорога…Включила всю свою актрису, которая в ней пропадает на этой работе. Видимо просто понимает, что уже висит на волоске. Ведь рано или поздно Москва поймёт, что дело именно в ней. Компания теряет много денег из-за такого глупого управленца. Ведь если бы не подруга ТМ Зюба, у неё не было бы всего того, что она сейчас имееет.
Показательным для меня стала псевдо- дружба Жибак с ТМ Марией Зюбой. На день рождения Жибак приказала подарить ей кресло- качалку. Что мы и сделали. Но когда день рождения был у Зюбы Марии, Жибак Татьяна поставила нас перед фактом, что мы должны подарить нашему ТМ серьги с ломбарда за 3 тысячи, ну а нам то что, как сказали так и сделали:))))
Маша
2022-09-08 23:39:00
Компании некогда налаживать систему и проверять сотрудников на адекватность, они пишут хвалёные отзывы в манере как должен продавать консультант и в каком настроение надобно приходить на работу (будто никто не знает и все очень глупые). Делаем выводы, ребята. Продавец сам хочет работать и продавать - это его зарплата. Если бы был адекватный коллектив и хорошая форма, я бы тоже осталась.
Как сказала, однажды, ТМ - Ольга Чуракаева из Спб: "Я из вас всю кровь высосу, если к концу дня не будет выполнен план".
Чтобы люди были довольны, надо правильно выстраивать работу между отделами и интернет-магазином, увольнять хабалок и нанимать адекватных людей в ТМ и УМ, тогда и продажи пойдут, и проблем не будет, и люди будут рады работать годами. Тем более, сейчас кризис.
Ксения
2022-09-17 04:43:16
А почему вы негатив на одного какого-то сотрудника переносите на в целом Адамас. Так и пишите отзыв на конкретного человека. Всё-таки личное отношение с человеком это - немного другое. В плане магазина лучше оценить график, руководство, заработную плату, наличие бонусов, время выплат, наличие соцпакета и т.д. А вы просто обиду на одного сотрудника распространяете. Если всё так плохо, то могли бы дойти до начальства выше и поделиться своими наблюдениями об управляющем. Вроде начальство там адекватное, прислушались бы.
Люба
2022-09-23 23:59:59
Очень странно читать негатив об Адамасе. Я работаю в одном из магазинов уже больше года. И полностью всем довольна. Конечно, по мелочи бывают шероховатости, но исключительно связанные с работой с людьми. Я уже обладаю довольно внушительным опытом работы в продажах, в нескольких направлениях успела поработать. Как по мне, иметь дело с ювелирными украшениями самое приятное занятие. Покупатели тут тоже поприятнее и адекватнее, чем в других местах. Коллективом и условиями труда я очень довольна. Не стыдно порекомендовать в качестве места работы.
Оксана
2022-09-24 18:13:35
Меня зовут Оксана, я уже 5 лет в компании, и хочу отметить, что это достойное место работы. Сильная обучающая база и тренер Анна, готова всегда прийти на помощь. Управляющие Ольга Ш. и Татьяна Ж., под началом которых я начинала работать, очень сильные, грамотные управленцы. В большей степени работала с Таней, сильная, веселая, активная, в любой сложной ситуации держит марку. Не везде есть такие управляющие, сталкивалась с такими, после которых нет желания выходить на работу. Ведь душа коллектива это наш руководитель. Самое важное, что здесь есть карьерный рост, нормальная здоровая атмосфера. Сейчас с грустью ухожу, переезд, но в душе благодарность с Татьяне Жибак и компании Адамас. Вы в моем сердце!.