Адамас

Написать отзыв про Адамас
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас (85)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-11-16 16:47
Плюсы в работе
Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая и мотивация. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко от дома. Была бы возможность- вернулась бы.
Отрицательные стороны
Соц пакет никакой, ни ДМС , ничего толком нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
2016-11-15 07:33
Плюсы в работе
Не знаю
Отрицательные стороны
На протяжении уже полугода отправляю свое резюме на разные вакансии в Адамас. НИ РАЗУ НЕ ПРОСМОТРЕЛИ! Интересно как работает отдел кадров, и как вообще этот отдел на собеседование приглашают? Кого они приглашают? По знакомству как всегда?
Предложенная зарплата: черная
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Малинп
Город: Белгород
2016-09-05 04:58
Плюсы в работе
Мне было прекрасно и шоколадно там до момента когда я превратилась из просто сотрудника со стажем 3года в единств.свидетеля всего происходящего ...
Отрицательные стороны
Текучка жуткая! Меняется все и людей совсем не ценят и обращаются с сотрудниками как с куклами .. Мне внезапно сделали предложение уволиться по своему желанию ... П желания не было .. И таким отказом а моей жизни началась эпоха запугивания, угроз и постоянных оскорблений... История ещё в самом разгаре )) видео снимаю и аудио )) для потомков
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья
Город: Москва
2016-08-08 13:47
Плюсы в работе
Работаю в главном офисе на фрилансе. Очень дружный, отзывчивый коллектив, комфортный офис. Есть корпоративный транспорт от метро, корпоративные скидки на фитнес, скидки на продукцию Адамаса, что не может не радовать)) В общем атмосфера приятная, работа в такой компании радует )
Отрицательные стороны
за месяц работы недостатков не увидела, только слишком строгий, вечно бурчащий охранник самого бизнес центра ;)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юсупова Элеонора
2016-05-14 12:35
Плюсы в работе
Выражаю благодарность за качественные изделия, которые очень приятно носить и которые радуют своей красотой. Особо хочется отметить продавца из филиала на ул. Ногиной, 11 г. Астрахань Завьялову Елену за профессионализм, отзывчивость, коммуникабельность и вежливость
Отрицательные стороны
Можно пожелать разнообразить стиль коллекций. Создавать комплекты, в которые входили бы серьги, кольца, подвески, браслеты и броши.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2016-04-15 23:41
Плюсы в работе
Достоинства были раньше! А сейчас их не существует!
Отрицательные стороны
Господи, какой же кошмар творится там. Есть хорошее в этой работе, это коллектив и все. Нагло обманывают! Не платят з.п вовремя! Плюс мативация - которую не один человек нормальный просчитать на сможет! Конечно, в любой работе больше негативных отзывов, каждый сам себе выбирает путь! Но такой кашмар как там, переходит все рамки! Янко-ты ещё ходишь по белу свету? Дышишь? Ни чего...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина
2016-04-12 19:23
Плюсы в работе
Их много....по крайней мере было))
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения
2016-01-17 23:38
Плюсы в работе
Хорошие продавцы, профессионалы своего дела, приятные клиенты. Раскрученный бренд в котором приятно работать!
Отрицательные стороны
Хон Ольга Алексеевна самый большой недостаток магазинов Адамас в городе Сочи, более некомпитентного и двуличного управляющего я не встречала никогда. Уверяю вас 90% сотрудников меня поддержат, очень сложно сработаться с такими людьми. Работала ассистентом, конечно с нормой часов и зп обманули как обычно, но это ничего удивительного везде так, ложа руку на сердце могу сказать что работала и старалась в полную силу и вроде сам коллектив это видел, кроме управляющей, эта 25 летняя женщина придиралась до каждой мелочи, плохо встала, плохо накрасилась, плохо поздоровалась, плохо вытерла витрину, ни работник, а сплошное недоразумение. Я сидела за кассой, помогала выполнять работу управляющей и вечного курьера, но так этого и не оценили. Отношения там трещат по швам- ведь рыба гнеет с головы, а Ольга самая гнилая голова в этом коллективе. Я очень надеюсь, что мечта всех сотрудников Сочи исполнится и им будет не по пути с этим управляющим, я за справедливость.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ответственный сотрудник!
2016-01-11 17:42
Плюсы в работе
Можно найти хороших друзей( из продавцов конечно)
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Daffic
2015-12-23 12:50
Плюсы в работе
рядом с метро.
Отрицательные стороны
С людьми общаются как, с быдлом, а еще откуда то, постоянно орет не понятный голос руководителя, и еще посуду надо мыть, а то клиентов всех распугаем .....а а.а.а а с зарплатой проблемки....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2015-11-24 17:01
Плюсы в работе
ни малейших
Отрицательные стороны
Полно! Объемы работы огромные, зп маленькая, уважения к сотрудникам нет, крики, сплетни, нет уважения к сотрудникам. Берегите себя, ищите более лучшее место для себя.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
НЕ скажу
2015-11-24 14:36
Плюсы в работе
только скидки на продукцию, практически не заметные, корпоративные дни отгулов
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
Город: г. Москва, Москва
2014-12-13 11:53
Плюсы в работе
положительных сторон нет.
Отрицательные стороны
Все могут увидеть изобилие отрицательных отзывов, что только подтверждает объективность плохой оценки работодателя "Адамас". Обратите внимание, что люди не работают продолжительное время в этой компании. Очевидно, что из хорошей компании люди не уходят. Я проработала недолгое время ассистентом по продажам, подтверждаю все отрицательные отзывы, люди пишут правду. Если хочешь, получить хоть какую-то зарплату, работать нужно круглосуточно, никакого обучения нет, все высокие " стандарты Адамас" - формальность. Хочу предостеречь - РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОДАЯНИЮ НИЩЕМУ. Этим все сказано.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
Город: г. Курск
2014-12-04 16:11
Плюсы в работе
З.п и льготы
Отрицательные стороны
Самый отвратительный коллектив, в котором приходилось работать.

Никакого обучения в процессе работать, сплетни за спиной, каждодневные подставы. Отвратительная обстановка внутри коллектива.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
Город: г. Москва
2014-11-15 04:53
Плюсы в работе
с негритянкой побухать можно
Отрицательные стороны
продавцов с хорошим опытом принимают неопытные люди без образования со стажем 1 месяц в ювелирной отрасли,это негритянка Рада,которая с акцентом разговаривает,и Екатерина с опытом работы фасовщик мыла в прошлом!они опросив продавцов на треннингах по гемологии и техники продаж специально уверяют что всё не так отвечаем,особенно по ролевым играм,извините я не играю в ролевые игры,это у них наверно с прошлого отпечатки подработок на трассе
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва
2014-11-09 12:03
Плюсы в работе
Соблюдение ТК, гарантии, соцпакет, коллектив, возможности зарабатка, развитие и карьера, благоприятная атмосфера
Отрицательные стороны
Некоторые процессы не отработаны и нерегламентированны, некомпетентность отдельных представителей руководства
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана адамас
Город: г. Москва, Балашиха
2014-10-30 01:27
Плюсы в работе
Вайнберг-тюфяк, я как еврейка могу сказать с полной уверенностью.Магазины могли приносить больше , но он вообще даже не подозревает где их открывают, Балашиха, спальный район- 35 лет домам самым молодым, одни пенсионеры и наркоманы , это с одно стороны магазина-другая-ЛЕС- ВОТ СУКА ОТТУДА И ПОКУПАТЕЛИ ПОПРУТ.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
Город: г. Москва
2014-10-15 13:13
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гадина
Город: г. Москва
2014-10-14 23:43
Плюсы в работе
А ведь по сути их то и нет)))))))
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
Город: г. Москва
2014-10-12 21:16
Плюсы в работе
не могу не отметить - обучение действительно на очень высоком уровне, девочки тренеры очень грамотно и популярно все объясняют, особенно понравилась тренер Анастасия, к сожалению, не помню ее фамилии, после работы в АДАМАСЕ ты становишься выносливым, вежливым и суперкорректным даже с отъявленными хамами человеком, за это реально СПАСИБО!))) Благодаря этой школе я буквально через 1.5 мес после увольнения из АДАМАСа заняла должность руководителя отдела в Агенстве Недвижимости))) и у меня в отделе уже работают еще две девочки из АДАМАСа,
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
АДАМАС
Телефоны:
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Адамас