Адамас

Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(93)
Девушка (Соискатель)
Город: Адлер
16:51 15.06.2017
Не успела обнаружить.
Позвонила девушка с приглашением на собеседование. Озвучила условия. График 2/2 зп 15500+премия ..в среднем 30т.р. Назначили встречу на следующий день . Я пришла в назначенное время ,руководитель которая должна была проводить со мной собеседование что-то доделывала свое в течение полу часа,мне пришлось просто сидеть ,хотя у меня расписан день. Дождавшись белокурая женщина за 40 стала мне рассказывать о работе,запугивая огромной работой, что это ее магазин и все должны пахать,что график у нее не 2/2 а как поставит,летом так вобще продажный сезон готовся к минимальным выходным и зп не 15500+премия,а 13500(и это еще грязными)+премия...Я честно говоря была крайне удивлена и ошарашена таким несоответствием. Может в других городах по другому. Здесь же вот так. Бежала с собеседования сломя голову.
Ванесса (Бывший сотрудник)
16:35 24.05.2017
Их очень мало, единственное достоинство это коллектив. А так же если не работаешь в ТЦ, а в отдельных магазинах работа легче
Нюша (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:06 02.05.2017
Напрочь отсутствует!
Руководство быдло и хамло. Платят копейки , на продаже труселей больше зп! Территориальный менеджер СамодурА , руководство выше меняется как перчатки, воруют видимо, смотрите сюжет по НТВ, там беспредел творится полный. Зарплата в конверте !
Алина (Сотрудник)
17:51 29.04.2017
ЗП без задержек, хороший коллектив, красивый магазин
Не реальные планы, завышенные требования при низком уровне ЗП, даже если выполнять план на 100%
Аня (Бывший сотрудник)
13:38 08.04.2017
Платят вовремя
Работа гавно,руководство отстой,принудительные тренинги которые обсолютно бесполезные.Постоянные бизнес игры в магазине,которые не дают некокого результата в продажах.План ставят практически невыполнимый,чтобы меньше платить. Но постоянно выносят мозг чтобы выполняли план.зарплата и белая и чёрная, причём не понятно как они Ее рассчитывают,по факту выходят копейки.требуют дофига,только неплатят нефига и эти ненужные игры как в школе которые толко понижают уровень продаж.даже не рассматривайте Адамас как работу ,полный отстой, это правда....
12:56 24.03.2017
Нет!
Не кому не пожелаю! Это не работа! Это ад! Зарплату не платят! Руководство говно! Не ходите туда!
Катя (Бывший сотрудник)
14:49 22.03.2017
Я работала в офисе на Березовой аллее - от БЦ до метро предусмотрен транспорт. Зарплату выплачивают, не задерживают. Если Вы не идете работать в розницу, то при удачном стечении обстоятельств будете работать там долго.
Карьерного роста нет, дмс нет, корпоративной культуры нет, руководство не руководит а создает видимость работы. Коллектива нет, каждый сам за себя. Ощущение бардака цирка и колхоза.
Маша (Бывший сотрудник)
17:55 09.02.2017
Хорошее руководство,хороший график,интересное обучение
План если не сделан,зп в 15 тыс.
Выплаты копеечной зп,аж в три этапа
Вечные переоценки,то правильно цена бьётся,то не правильно
Если и делают доп Бонусы к зп,если все их делают,то на сл месяц уже убирают их,чтоб лишнее не платить
По поводу карьерного роста,вообще всё как то сложно
Форму выдают,только вот счастье,если она тебе по размеру подойдёт.А рубашка и вовсе одна чуть ли не на пол года
Ольга (Бывший сотрудник)
16:47 16.11.2016
Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая и мотивация. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко от дома. Была бы возможность- вернулась бы.
Соц пакет никакой, ни ДМС , ничего толком нет
Аноним (Соискатель)
07:33 15.11.2016
Не знаю
На протяжении уже полугода отправляю свое резюме на разные вакансии в Адамас. НИ РАЗУ НЕ ПРОСМОТРЕЛИ! Интересно как работает отдел кадров, и как вообще этот отдел на собеседование приглашают? Кого они приглашают? По знакомству как всегда?
Малинп
Город: Белгород
04:58 05.09.2016
Мне было прекрасно и шоколадно там до момента когда я превратилась из просто сотрудника со стажем 3года в единств.свидетеля всего происходящего ...
Текучка жуткая! Меняется все и людей совсем не ценят и обращаются с сотрудниками как с куклами .. Мне внезапно сделали предложение уволиться по своему желанию ... П желания не было .. И таким отказом а моей жизни началась эпоха запугивания, угроз и постоянных оскорблений... История ещё в самом разгаре )) видео снимаю и аудио )) для потомков
Дарья
13:47 08.08.2016
Работаю в главном офисе на фрилансе. Очень дружный, отзывчивый коллектив, комфортный офис. Есть корпоративный транспорт от метро, корпоративные скидки на фитнес, скидки на продукцию Адамаса, что не может не радовать)) В общем атмосфера приятная, работа в такой компании радует )
за месяц работы недостатков не увидела, только слишком строгий, вечно бурчащий охранник самого бизнес центра ;)
Юсупова Элеонора
12:35 14.05.2016
Выражаю благодарность за качественные изделия, которые очень приятно носить и которые радуют своей красотой. Особо хочется отметить продавца из филиала на ул. Ногиной, 11 г. Астрахань Завьялову Елену за профессионализм, отзывчивость, коммуникабельность и вежливость
Можно пожелать разнообразить стиль коллекций. Создавать комплекты, в которые входили бы серьги, кольца, подвески, браслеты и броши.
Катерина
19:23 12.04.2016
Их много....по крайней мере было))
Ксения
23:38 17.01.2016
Хорошие продавцы, профессионалы своего дела, приятные клиенты. Раскрученный бренд в котором приятно работать!
Хон Ольга Алексеевна самый большой недостаток магазинов Адамас в городе Сочи, более некомпитентного и двуличного управляющего я не встречала никогда. Уверяю вас 90% сотрудников меня поддержат, очень сложно сработаться с такими людьми. Работала ассистентом, конечно с нормой часов и зп обманули как обычно, но это ничего удивительного везде так, ложа руку на сердце могу сказать что работала и старалась в полную силу и вроде сам коллектив это видел, кроме управляющей, эта 25 летняя женщина придиралась до каждой мелочи, плохо встала, плохо накрасилась, плохо поздоровалась, плохо вытерла витрину, ни работник, а сплошное недоразумение. Я сидела за кассой, помогала выполнять работу управляющей и вечного курьера, но так этого и не оценили. Отношения там трещат по швам- ведь рыба гнеет с головы, а Ольга самая гнилая голова в этом коллективе. Я очень надеюсь, что мечта всех сотрудников Сочи исполнится и им будет не по пути с этим управляющим, я за справедливость.
Daffic
12:50 23.12.2015
рядом с метро.
С людьми общаются как, с быдлом, а еще откуда то, постоянно орет не понятный голос руководителя, и еще посуду надо мыть, а то клиентов всех распугаем .....а а.а.а а с зарплатой проблемки....
Вася
Город: г. Москва, Москва
11:53 13.12.2014
положительных сторон нет.
Все могут увидеть изобилие отрицательных отзывов, что только подтверждает объективность плохой оценки работодателя "Адамас". Обратите внимание, что люди не работают продолжительное время в этой компании. Очевидно, что из хорошей компании люди не уходят. Я проработала недолгое время ассистентом по продажам, подтверждаю все отрицательные отзывы, люди пишут правду. Если хочешь, получить хоть какую-то зарплату, работать нужно круглосуточно, никакого обучения нет, все высокие " стандарты Адамас" - формальность. Хочу предостеречь - РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОДАЯНИЮ НИЩЕМУ. Этим все сказано.
Наталья
Город: г. Курск
16:11 04.12.2014
З.п и льготы
Самый отвратительный коллектив, в котором приходилось работать.

Никакого обучения в процессе работать, сплетни за спиной, каждодневные подставы. Отвратительная обстановка внутри коллектива.
Юлия
04:53 15.11.2014
с негритянкой побухать можно
продавцов с хорошим опытом принимают неопытные люди без образования со стажем 1 месяц в ювелирной отрасли,это негритянка Рада,которая с акцентом разговаривает,и Екатерина с опытом работы фасовщик мыла в прошлом!они опросив продавцов на треннингах по гемологии и техники продаж специально уверяют что всё не так отвечаем,особенно по ролевым играм,извините я не играю в ролевые игры,это у них наверно с прошлого отпечатки подработок на трассе
12:03 09.11.2014
Соблюдение ТК, гарантии, соцпакет, коллектив, возможности зарабатка, развитие и карьера, благоприятная атмосфера
Некоторые процессы не отработаны и нерегламентированны, некомпетентность отдельных представителей руководства
АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Адамас