Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(230)
Светлана (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:25 27.02.2024
Хороший коллектив , несложная работа , красивый магазин
Есть вопросы к коммуникации с руководством
Алина (Сотрудник)
08:06 24.01.2024
пришла работать в Адамас после того, как разговорилась с соседкой, которая уходила в декрет. Поняла, что в офисе я зарабатываю меньше, да и сама работа откровенно скучная, в магазине все же побольше общения будет, а я это люблю. Влилась быстро, испытательный буквально пролетел. Довольна, что сменила работу.
Для меня неудобная форма.
17:16 21.09.2023
Нарушают закон. Уволили одним днем, без отработки 2 недели. Татьяна, зам. Директора отдела персонала это знала, но ничего не сделала. Причина увольнения - не понравилась я новой начальнице.
Вика (Сотрудник)
Город: Симферополь
23:59 26.08.2023
У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.
Вера (Бывший сотрудник)
15:59 22.08.2023
В Адамасе отработала 12 лет, уволилась в связи с переездом в деревню. Хочу сказать, что эта работа была самой лучшей. С девочками с коллектива до сих пор общаемся, мечтаю вернуться в город и обратно к своим девчонкам. Белая своевременная зарплата, соцпакет, удобный график. Расположение магазина очень удачное, рядом с выходом метро. Рекомендую Адамас как самое удачное место работы!
Не нашла
Город: Волгоград
16:21 10.08.2023
Добрый день! Что же о достоинствах то это коллектив, девочки были молодые умные и очень общительные. Всегда помогали друг другу. Регулярная белая ЗП.
Надежда (Бывший сотрудник)
16:12 09.08.2023
Хорошая управляющая и коллеги
ЛУКЬЯНОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА региональный директор орала на меня (сотрудника работающего неделю от силы) чуть ли не матом, из за того, что я вышла в туалет, а она не услышала, как я её предупредила, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА В НАУШНИКАХ, такое быдло в руководстве заставило меня написать заявление в этот же день. Надеюсь она это увидит, ничто не даёт вам право повышать голос на коллегу, ни разница в возрасте ни разница в должности, хабалка
Надя (Сотрудник)
21:11 04.08.2023
Ни дня не жалела о том, что устроилась сюда работать. Мне, можно сказать, реально повезло и с коллективом (девочки все - золотые, неравнодушные), и с местом расположения нашего салона, которое позволяет трудиться не только на оклад, но еще и хороший ежемесячный бонус. Мне нравится работать с украшениями, изучать новинки компании, иногда со скидкой сотрудникам приобретать себе и своим близким что-то интересное из драгоценностей. Но этим Адамас, конечно, не ограничивается, потому что без любимых покупателей не было бы и нашего ювелирного дома. От работы с людьми я кайфую, мне нравится быть полезной.
Лана (Сотрудник)
19:48 15.07.2023
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы в Адамас. Приходя сюда работать будьте уверены, что все будут выплачивать вовремя, но так же нужно понимать что если вы идете работать, то действительно нужно работать. Мне нравится график работы, не люблю сидеть в офисе по 5 дней подряд, это не для меня. Полный соцпакет, все замечательно, мне нравится, рада что попала сюда.
Каких-то серьезных нет
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:20 11.07.2023
Хорошие девочки в коллективе. Белая и своевременная зарплата
Надежда (Сотрудник)
14:46 07.07.2023
В Адамас пришла по знакомству. Разговорились как-то с соседкой по лестничной клетке о том кто где работает, она и проговорилась, что работает консультантом в Адамасе. Я в тот момент работала в офисе пятидневку и не могу сказать, что была рада и зарплатой, и графиком, в котором я едва успевала выкроить время даже на банальную прогулку. После того разговора думала несколько дней и потом решилась поговорить с ней подробнее о работе консультанта. Соседка рассказала что да как, и о зарплате+бонусах, и о графике работы, и об обучении. Собеседование к ним прошла успешно. Работаю 4 месяц. О принятом решении ничуть не жалею, наоборот, можно сказать, что появилось больше времени на себя и близких.
Ира (Сотрудник)
18:15 25.06.2023
Думаю, что работа в Адамасе одна из лучших, где мне приходилось трудиться. Хороший коллектив и начальство, белая адекватная в среднем по городу зарплата без задержек, приличный соцпакет. Сама работа несложная, главное - научиться разбираться в украшениях (запомнить название камней, видов золота, плетений цепей, замочков), примерно помнить ассортимент, понимать сочетаемость + базовые знания продаж и психологии не будут лишними. Я довольно быстро адаптировалась. Думаю, у многих девушек она не составит труда. Работодателя рекомендую, достаточно надежный и адекватный.
Нужна хорошая память
Вика (Бывший сотрудник)
08:39 22.05.2023
Проработала в Адамасе почти два года. Ушла по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что работой и работодателем была довольна. И благодарна им за опыт и за прекрасные украшения, которые смогла себе позволить, работая здесь (хорошая зп + ощутимая скидка для сотрудников). Работу я свою любила. Нравилось расставлять украшения, разбираться в деталях и особенностях, консультировать покупателей. Да, поток информации большой, но втягиваешься быстро, буквально на 2-3 месяц работы. Повезло мне так же и с рабочим коллективом. Положительные, понимающие люди. Теперь думаю, что мне будет непросто найти похожее место.
Анна (Бывший сотрудник)
13:40 16.05.2023
Стул , что можно посидеть
Руководство оскорбляет, делают всё что хотят, мешают Вам работать заносчивые люди! Больше 3 месяцев никто не работает они всех увольняют или люди сами понимают ситуацию и уходят !
Ира (Сотрудник)
22:33 18.04.2023
Хорошее место со стабильной зарплатой. Нравится, что обещания работодателя, данные им при устройстве на работу исполняются. Мне было проведено интенсивное обучение, после чего я прошла испытательный срок, во время которого мне платили ученическую надбавку. Сейчас работаю на полную ставку, график 2/2, зарплата + бонусы с выполнения плана. Точка у нас с хорошей проходимостью, поэтому на размер оклада не жалуюсь, хотя и не могу сказать, что сильно устаю, хотя нужно быть внимательной к тому, что в настоящий момент делаешь. Нормально. Мне все нравится.
не могу выделить
Город: Красноярск
08:46 20.03.2023
Белая Зп
Управляющий салона в Планете, мозг ложечкой сьест
Город: Волгоград
10:19 25.02.2023
Работа у дома, оплата без задержек
Город: Калининград
21:28 19.02.2023
График - 2/2
Мелкая (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:41 12.12.2022
Новый опыт
Вечные переработки, за которые ничего не заплатят. Тупое «дерево продаж», руководство оставляет желать лучшего. Как опыт - можно поработать, чтобы больше не устраиваться в такие конторы. Компания не работает с ассортиментом- продавайте что есть, не работает с продвижением- нас и так все знают, ага, конечно. Персонал за людей не считают. Отзывы о замечательном месте работы - постанова.
Алексей (Соискатель)
14:59 08.12.2022
Я устравился в компанию на позицию программиста.
Достаточно качественное собеседование с руководителем разработки.
Несмотря на отсутсвие всяких плюшек, в целом неплохие условия.
Быстрая обратная связь.
Со мной связалась HR Анастасия и предложила рассмотреть их вакансию. Я озвучил сумму компенсации, одтельно оговорив, что это сумма на руки и я ожидаю полностью белого оформления.
Прошло собеседование с Руководителем. Я был готов к ним выходить.
Приходит оффер, в котором в качестве суммы gross (до уплаты налогов) указана сумма, которую я просил на руки (net).

Либо это ошибка HR, тогда гнать нужно таких кадровиков поганой метлой.
Либо они намеряно пытались меня обнануть, что еще хуже.

В любом случае не рекомендую уважающим себя профессионалам туда устраиваться.