Адамас

Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(89)
Аня (Бывший сотрудник)
13:38 08.04.2017
Платят вовремя
Работа гавно,руководство отстой,принудительные тренинги которые обсолютно бесполезные.Постоянные бизнес игры в магазине,которые не дают некокого результата в продажах.План ставят практически невыполнимый,чтобы меньше платить. Но постоянно выносят мозг чтобы выполняли план.зарплата и белая и чёрная, причём не понятно как они Ее рассчитывают,по факту выходят копейки.требуют дофига,только неплатят нефига и эти ненужные игры как в школе которые толко понижают уровень продаж.даже не рассматривайте Адамас как работу ,полный отстой, это правда....
12:56 24.03.2017
Нет!
Не кому не пожелаю! Это не работа! Это ад! Зарплату не платят! Руководство говно! Не ходите туда!
Катя (Бывший сотрудник)
14:49 22.03.2017
Я работала в офисе на Березовой аллее - от БЦ до метро предусмотрен транспорт. Зарплату выплачивают, не задерживают. Если Вы не идете работать в розницу, то при удачном стечении обстоятельств будете работать там долго.
Карьерного роста нет, дмс нет, корпоративной культуры нет, руководство не руководит а создает видимость работы. Коллектива нет, каждый сам за себя. Ощущение бардака цирка и колхоза.
Маша (Бывший сотрудник)
17:55 09.02.2017
Хорошее руководство,хороший график,интересное обучение
План если не сделан,зп в 15 тыс.
Выплаты копеечной зп,аж в три этапа
Вечные переоценки,то правильно цена бьётся,то не правильно
Если и делают доп Бонусы к зп,если все их делают,то на сл месяц уже убирают их,чтоб лишнее не платить
По поводу карьерного роста,вообще всё как то сложно
Форму выдают,только вот счастье,если она тебе по размеру подойдёт.А рубашка и вовсе одна чуть ли не на пол года
Ольга (Бывший сотрудник)
16:47 16.11.2016
Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая и мотивация. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко от дома. Была бы возможность- вернулась бы.
Соц пакет никакой, ни ДМС , ничего толком нет
Малинп
Город: Белгород
04:58 05.09.2016
Мне было прекрасно и шоколадно там до момента когда я превратилась из просто сотрудника со стажем 3года в единств.свидетеля всего происходящего ...
Текучка жуткая! Меняется все и людей совсем не ценят и обращаются с сотрудниками как с куклами .. Мне внезапно сделали предложение уволиться по своему желанию ... П желания не было .. И таким отказом а моей жизни началась эпоха запугивания, угроз и постоянных оскорблений... История ещё в самом разгаре )) видео снимаю и аудио )) для потомков
Дарья
13:47 08.08.2016
Работаю в главном офисе на фрилансе. Очень дружный, отзывчивый коллектив, комфортный офис. Есть корпоративный транспорт от метро, корпоративные скидки на фитнес, скидки на продукцию Адамаса, что не может не радовать)) В общем атмосфера приятная, работа в такой компании радует )
за месяц работы недостатков не увидела, только слишком строгий, вечно бурчащий охранник самого бизнес центра ;)
Катерина
19:23 12.04.2016
Их много....по крайней мере было))
Daffic
12:50 23.12.2015
рядом с метро.
С людьми общаются как, с быдлом, а еще откуда то, постоянно орет не понятный голос руководителя, и еще посуду надо мыть, а то клиентов всех распугаем .....а а.а.а а с зарплатой проблемки....
Вася
Город: г. Москва, Москва
11:53 13.12.2014
положительных сторон нет.
Все могут увидеть изобилие отрицательных отзывов, что только подтверждает объективность плохой оценки работодателя "Адамас". Обратите внимание, что люди не работают продолжительное время в этой компании. Очевидно, что из хорошей компании люди не уходят. Я проработала недолгое время ассистентом по продажам, подтверждаю все отрицательные отзывы, люди пишут правду. Если хочешь, получить хоть какую-то зарплату, работать нужно круглосуточно, никакого обучения нет, все высокие " стандарты Адамас" - формальность. Хочу предостеречь - РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОДАЯНИЮ НИЩЕМУ. Этим все сказано.
Наталья
Город: г. Курск
16:11 04.12.2014
З.п и льготы
Самый отвратительный коллектив, в котором приходилось работать.

Никакого обучения в процессе работать, сплетни за спиной, каждодневные подставы. Отвратительная обстановка внутри коллектива.
Юлия
04:53 15.11.2014
с негритянкой побухать можно
продавцов с хорошим опытом принимают неопытные люди без образования со стажем 1 месяц в ювелирной отрасли,это негритянка Рада,которая с акцентом разговаривает,и Екатерина с опытом работы фасовщик мыла в прошлом!они опросив продавцов на треннингах по гемологии и техники продаж специально уверяют что всё не так отвечаем,особенно по ролевым играм,извините я не играю в ролевые игры,это у них наверно с прошлого отпечатки подработок на трассе
12:03 09.11.2014
Соблюдение ТК, гарантии, соцпакет, коллектив, возможности зарабатка, развитие и карьера, благоприятная атмосфера
Некоторые процессы не отработаны и нерегламентированны, некомпетентность отдельных представителей руководства
Светлана адамас
Город: г. Москва, Балашиха
01:27 30.10.2014
Вайнберг-тюфяк, я как еврейка могу сказать с полной уверенностью.Магазины могли приносить больше , но он вообще даже не подозревает где их открывают, Балашиха, спальный район- 35 лет домам самым молодым, одни пенсионеры и наркоманы , это с одно стороны магазина-другая-ЛЕС- ВОТ СУКА ОТТУДА И ПОКУПАТЕЛИ ПОПРУТ.
13:13 15.10.2014
Гадина
23:43 14.10.2014
А ведь по сути их то и нет)))))))
Ирина
21:16 12.10.2014
не могу не отметить - обучение действительно на очень высоком уровне, девочки тренеры очень грамотно и популярно все объясняют, особенно понравилась тренер Анастасия, к сожалению, не помню ее фамилии, после работы в АДАМАСЕ ты становишься выносливым, вежливым и суперкорректным даже с отъявленными хамами человеком, за это реально СПАСИБО!))) Благодаря этой школе я буквально через 1.5 мес после увольнения из АДАМАСа заняла должность руководителя отдела в Агенстве Недвижимости))) и у меня в отделе уже работают еще две девочки из АДАМАСа,
Город: г. в Московской области
16:04 15.09.2014
Всё хорошо! Читаю отзывы будто о страшной каторге, а не о работе где я тружусь больше года! Я не сталкивалась с хамством офиса.Наоборот если что-то неясно всегда ответят на вопросы и подскажут.З/п 25000 получила за первые 2-3 месяца стажировки.Остальные месяца меньше 35000-40000т.р не видела!Для М.О. это очень хорошая зарплата!!!Конечно если не работать думаю можно и меньше 20000 получить!Просто многие считают технику продаж и работу с покупателем чем-то недостойным их персоны.А ЗРЯ!!! Поэтому в магазинах текучка.Что касается стажеров.Я сама была и стажером и наставником.Как мне все раскладывали по полочкам,так и я старалась все разложить.Я и сейчас могу позвонить своему наставнику с каким-то вопросом и мне также моя (уже не стажер) задает вопросы.Так что если нет желания учится,работать и зарабатывать не тратьте время и силы компании.
Юлия
Город: г. Тамбов
18:09 05.09.2014
Из хорошего - зарплата и льготы.
10:44 03.09.2014
Нет таковых
Текучка, текучка, текучка.... А хотя, казалось бы, одна из самых крупных ювелирных компаний в России. Заработная плата, 25000тр, в лучшем случае, постоянные переработки, некомпетентность управляющих(не всех конечно), но это есть.
АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Адамас