Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(101)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:06 21.11.2017
С уходом бывшего тер.мена Андроновой М.Е. нет не каких преимуществ, достоинств в данной компании!!!
Отвратительно работать в данной компании!!! Проработала там 3,6 года! По приходу Рег. менеджера Скорохода А. и тер.менеджера Наджиева Д. работать стало не возможно... на продавцов - консультантов скидывают работу управляющих!!! Если в сроки не успели выполнить свои обязанности и чужие обязанности которые вам приказали...то в обязательном порядке в письменном виде пишите объяснительную ( которая не читается данным руководством) больше 3-х объяснительных, заставляют писать заявление на увольнение!! Что там платят хорошо?? - НЕТ! раньше была отличная мотивационная модель для продавцов, сейчас её поменяли, больше чем 13 500р....вы не получите!!! План на магазин и на сотрудника стоит просто не адекватный!!! Компания упала на самый низ, после смены руководства и мотивации!!! Работать там отвратительно!!! Ушла оттуда и жалею только об одном, что не сделала этого раньше!
Екатерина (Сотрудник)
18:58 14.11.2017
Была отличная компания, прекрасный коллектив под руководством ТМ Андроновой Марии.
Неадекватность руководства компании. Беспричинное увольнение старых сотрудников, по инициативе РМ Скорохода, необъективная оценка кадров. Под руководством Скорохода творится беспредел, спокойно закрывает глаза на махинации некоторых УМ, так как имеет собственные интересы. За пол года хамского и неадекватного руководства обиженного на весь мир Андрейки скорохода было уволено 80 % сотрудников Волгограда и закрыто два магазина по кусту (При этом не открыл не одного, пришел на все готовое и начал разрушать).
Юля (Сотрудник)
00:14 14.11.2017
В данный момент плюсов в компании не
Очень хочется , чтоб обратили внимание на работу Тм Волгограда . Я первый раз встретилась с таким , что есть любимые и нелюбимые сотрудники. И что руководители могут так истерить и по - другому это назвать нельзя. Данный руководитель лактация в Астрахани , к нам приезжает редко и то все время уходит с магазина по своим делам. С сотрудниками не занимается , только истерит . У Тм просто отсутсвует чувство такта. А самое досадное в то , что компания очень хорошая , но руководители данного звена просто портят весь статус компании.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:10 13.10.2017
белая зп без задержек, хороший коллектив, зп. продавца
(от 40-52),
Работала в компании 5 лет на руководящей должности. Можете забыть о своем личном свободном времени. Вас в принудительном порядке заставят выйти в ваш выходной при условии, что потом вы можете взять себе это день в определенный промежуток...Нооо... Тут вам дадут выходной, который вы заработали с "барского плеча", он не должен быть приурочен к вашим другим выходным ( т. е. 3 дня подряд отдыхать нельзя) и только в удобный день для компании (как правило никогда не удобно (то не полный штат, то переоценка, то инвентаризация ...). В ваш будний выходной вы будете так же на телефоне отвечать на бесконечные запросы своего ТМ. Разговор переоценок отдельный....Они бесконечный!!! (то делаем розовые ценники, то зеленые) .... бирки все уже в непрезентабельном виде.... По новой мотивации зп. управляющего может быть меньше, чем зп консультанта...
Алла (Бывший сотрудник)
17:59 29.09.2017
Достоинств в последнее время практически не было.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:38 22.08.2017
Полностью соглашусь, что УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! !!О закрытии магазина СОИЗВОЛИЛИ рассказать за неделю до самого закрытия 20 июня, и то только после того как начали собирать полностью украшения из зала, хотя управляющей об этом было известно ещё в мае, но видимо коллективу об этом сообщить не посчитали нужным. И вот когда настал момент о решении вопроса ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ПРОДАВЦАМИ ТО?
Олеся (Бывший сотрудник)
12:13 18.08.2017
Ужасная компания! О закрытии магазина предупредили за неделю и просто оставили без работы сотрудников, предложив вакансии в другом Тц , но с меньшим окладом! При нашем отказе просто перевели нас без нашего согласия и уведомили, что по истечению 2 месяцев будем уволены по сокращению. День икс настал когда должны были уволить по сокращению , но!!!!! Ни расчёта ни документов мы не получили. До офиса невозможно дозвониться , как слышат наши фамилии, то говорят "извините не берут трубку" или "проблема с телефоном,перезвоните позже". Территориальный директор Сорочайкина Т.Н. косит под дуру, якобы первый раз слышит о сокращении. Хотя сама приезжала в магазин и помогала с закрытием и в курсе всей ситуации.
Лана (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:57 01.08.2017
Когда пришел к власти Скороход А. А их не стало
Скороход АА, простите но он быдло, как и его новый термины. Разговаривать с уважением не умеют, а строю из себя ВИП руководителей. Но когда приезжают с проверкой выглядят не соответственно. Если хотите что бы вас унижали, то вам туда.
Девушка (Соискатель)
Город: Адлер
16:51 15.06.2017
Не успела обнаружить.
Позвонила девушка с приглашением на собеседование. Озвучила условия. График 2/2 зп 15500+премия ..в среднем 30т.р. Назначили встречу на следующий день . Я пришла в назначенное время ,руководитель которая должна была проводить со мной собеседование что-то доделывала свое в течение полу часа,мне пришлось просто сидеть ,хотя у меня расписан день. Дождавшись белокурая женщина за 40 стала мне рассказывать о работе,запугивая огромной работой, что это ее магазин и все должны пахать,что график у нее не 2/2 а как поставит,летом так вобще продажный сезон готовся к минимальным выходным и зп не 15500+премия,а 13500(и это еще грязными)+премия...Я честно говоря была крайне удивлена и ошарашена таким несоответствием. Может в других городах по другому. Здесь же вот так. Бежала с собеседования сломя голову.
Ванесса (Бывший сотрудник)
16:35 24.05.2017
Их очень мало, единственное достоинство это коллектив. А так же если не работаешь в ТЦ, а в отдельных магазинах работа легче
Нюша (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:06 02.05.2017
Напрочь отсутствует!
Руководство быдло и хамло. Платят копейки , на продаже труселей больше зп! Территориальный менеджер СамодурА , руководство выше меняется как перчатки, воруют видимо, смотрите сюжет по НТВ, там беспредел творится полный. Зарплата в конверте !
Алина (Сотрудник)
17:51 29.04.2017
ЗП без задержек, хороший коллектив, красивый магазин
Не реальные планы, завышенные требования при низком уровне ЗП, даже если выполнять план на 100%
Аня (Бывший сотрудник)
13:38 08.04.2017
Платят вовремя
Работа гавно,руководство отстой,принудительные тренинги которые обсолютно бесполезные.Постоянные бизнес игры в магазине,которые не дают некокого результата в продажах.План ставят практически невыполнимый,чтобы меньше платить. Но постоянно выносят мозг чтобы выполняли план.зарплата и белая и чёрная, причём не понятно как они Ее рассчитывают,по факту выходят копейки.требуют дофига,только неплатят нефига и эти ненужные игры как в школе которые толко понижают уровень продаж.даже не рассматривайте Адамас как работу ,полный отстой, это правда....
12:56 24.03.2017
Нет!
Не кому не пожелаю! Это не работа! Это ад! Зарплату не платят! Руководство говно! Не ходите туда!
Катя (Бывший сотрудник)
14:49 22.03.2017
Я работала в офисе на Березовой аллее - от БЦ до метро предусмотрен транспорт. Зарплату выплачивают, не задерживают. Если Вы не идете работать в розницу, то при удачном стечении обстоятельств будете работать там долго.
Карьерного роста нет, дмс нет, корпоративной культуры нет, руководство не руководит а создает видимость работы. Коллектива нет, каждый сам за себя. Ощущение бардака цирка и колхоза.
Маша (Бывший сотрудник)
17:55 09.02.2017
Хорошее руководство,хороший график,интересное обучение
План если не сделан,зп в 15 тыс.
Выплаты копеечной зп,аж в три этапа
Вечные переоценки,то правильно цена бьётся,то не правильно
Если и делают доп Бонусы к зп,если все их делают,то на сл месяц уже убирают их,чтоб лишнее не платить
По поводу карьерного роста,вообще всё как то сложно
Форму выдают,только вот счастье,если она тебе по размеру подойдёт.А рубашка и вовсе одна чуть ли не на пол года
Ольга (Бывший сотрудник)
16:47 16.11.2016
Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая и мотивация. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко от дома. Была бы возможность- вернулась бы.
Соц пакет никакой, ни ДМС , ничего толком нет
Аноним (Соискатель)
07:33 15.11.2016
Не знаю
На протяжении уже полугода отправляю свое резюме на разные вакансии в Адамас. НИ РАЗУ НЕ ПРОСМОТРЕЛИ! Интересно как работает отдел кадров, и как вообще этот отдел на собеседование приглашают? Кого они приглашают? По знакомству как всегда?
Малинп
Город: Белгород
04:58 05.09.2016
Мне было прекрасно и шоколадно там до момента когда я превратилась из просто сотрудника со стажем 3года в единств.свидетеля всего происходящего ...
Текучка жуткая! Меняется все и людей совсем не ценят и обращаются с сотрудниками как с куклами .. Мне внезапно сделали предложение уволиться по своему желанию ... П желания не было .. И таким отказом а моей жизни началась эпоха запугивания, угроз и постоянных оскорблений... История ещё в самом разгаре )) видео снимаю и аудио )) для потомков
Дарья
13:47 08.08.2016
Работаю в главном офисе на фрилансе. Очень дружный, отзывчивый коллектив, комфортный офис. Есть корпоративный транспорт от метро, корпоративные скидки на фитнес, скидки на продукцию Адамаса, что не может не радовать)) В общем атмосфера приятная, работа в такой компании радует )
за месяц работы недостатков не увидела, только слишком строгий, вечно бурчащий охранник самого бизнес центра ;)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Адамас