АДАМАС

Отзыв сотрудника Надежда о компании Адамас

Надежда
16:12 09.08.2023
Хорошая управляющая и коллеги
ЛУКЬЯНОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА региональный директор орала на меня (сотрудника работающего неделю от силы) чуть ли не матом, из за того, что я вышла в туалет, а она не услышала, как я её предупредила, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА В НАУШНИКАХ, такое быдло в руководстве заставило меня написать заявление в этот же день. Надеюсь она это увидит, ничто не даёт вам право повышать голос на коллегу, ни разница в возрасте ни разница в должности, хабалка
Кристина
2023-08-10 11:28:41
С трудом верится. Работала с ней около 3 лет. Руководитель с большой буквы. Адекватная, просто так не будет ругать. В целом, по работе очень справедливая.
Наталья
2023-08-25 10:30:12
Я тоже работала несколько лет с Натальей Сергеевной. Не могу сказать, что это хабалка или неадекватный руководитель. Строгая - да, но без дела никогда не ругалась. Ну и писать из-за такого заявление...можно же было как-то обсудить. Видимо, Вы не особо хотели тут работать,халатно относились к работе, это заметили. И Ваш выход в туалет был просто крайней каплей. Уменя остались хорошие воспоминания о работе в Адамас.
N
2023-09-16 08:09:57
Захожу раз в год чтоб почитать подставные комментарии, как хорошо
работается в Адамасе
Y
2023-10-14 16:36:17
Полностью поддерживаю отзыв.
Такого отвратительного руководителя еще поискать надо. С ее приходом в компанию приелось огромное количество персонала. Так как она вела себя с подчиненными, никто не вел.
Хабалка, это мягко сказано. Жаль что руководству пофиг.