ООО "ЮниВеб", Universe of Web

Отзыв сотрудника Яна о компании ЮниВеб

Яна
11:06 22.12.2021
Город: Тула
1. Удачно сложилось так, что офис в одной остановке от дома, в центре города (2 мин ходьбы от ост. Гоголевской). Нравится10:51

2. Дружный и отзывчивый коллектив с хорошим чувством юмора. Всегда можно задать интересующие вопросы и получить помощь. Ни дня без шуток - хорошее настроение обеспечено!

3. Собеседование проводил руководитель отдела. Очень открытый человек, с которым сразу удалось найти общий язык. Приятно побеседовали, обсудили возможности развития в компании.

4. Компания отлично подходит для тех, кто только начинает свой путь в IT. До этого я занималась юриспруденцией и копирайтингом. Давно хотела начать карьеру в сфере интернет-рекламы, но не находила подходящих вакансий. После того, как HR позвонила и мы обсудили сроки выхода на работу, я сразу запросила информацию для обучения. Прислали в тот же день. После выхода на работу предоставили доступ к базе знаний с очень подробным объяснением всех нюансов работы. Руководитель регулярно интересовался, все ли понятно, доступно объяснял сложные моменты. На мой взгляд, идеально для тех, кто ценит инвестиции в свое развитие, кто реально готов изучать новое и углублять свои знания, а не ждать, пока все разжуют и сделают за тебя.

4. Устраивалась в декабре. Только устроилась, сразу позвали на корпоратив. Часто проводят корпоративные мероприятия.

5. Греющий душу звук уведомления о зачислении аванса и з/п всегда приходит вовремя!

6. Рабочий день начинается с чашки кофе или чая, чтобы задать бодрое настроение всему дню. В офисе всегда есть черный, красный чай, растворимый кофе, сахар, молоко. На этаже буфет (очень удобно, если ты любишь забывать контейнер с едой дома) и отдел с вкусным зерновым кофе - за капучино с сиропом не придется далеко идти, если растворимый уже не в кайф. Для кофеманов реальный плюс)

7. Выдали новеееехонький ноутбук, который при необходимости можно забирать домой.
Усердно ищу. Еще не обнаружила.
Ольга
2022-01-10 22:04:27
Ребята, какая ужасная заказуха. Прокол в первом же пункте. Вы там всем отделом в вк отзыв собирали?
Человек устроился в декабре и, не проработав месяц, уже бежит строчить положительный отзыв? Серьезно?
Дай бог успел один аванс получить, но уже отмечает отсутствие задержек по ЗП.
Не позорьтесь с такими косячными отзывами.